Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Литературная беседка » Все о книгах


Все о книгах

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Скажите, как ваши успехи в борьбе с насекомыми? Кажется у меня та же проблема  :(

0

62

BrillionB написал(а):

как ваши успехи в борьбе с насекомыми?

Как я уже писала, помогает только пылесос! BrillionB, возьмите каждую книжечку и с трех сторон (и по корешку) проведите пылесосом, продезинфицируйте полку, не допускайте влажности и сырости. А через несколько дней снова возьмите книги и проверьте их, вообще чаще берите книги в руки - вши боятся движений и сами убегают.
Я сама уже устала с ними бороться... :( Бедные, мои бедные книги...

0

63

Милая людям написал(а):

Я сама уже устала с ними бороться..

Так результатов нет, я правильно поняла? Кто бы мог подумать, что эти вши такая напасть!
Милая людям, а может полки дустом от тараканов посыпать...

0

64

Клэр написал(а):

Так результатов нет, я правильно поняла?

Нет, все-таки какие-то результаты есть - их стало меньше. Но я же сейчас далеко, там за книгами мама ухаживает, говорит, что она их не видела уже давно. А я в Ростове покупаю новые книги, привожу туда и оставляю на полке в пакетике, чтоб вши не добрались http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14193-1.gif

0

65

У меня возник такой вопрос: чередуете ли вы жанры? Можете прочитать несколько книг подряд одного жанра или нет?

0

66

Iffi
в принципе без разницы, если книга сама по себе интересная. Было время когда я запоем читала одни лишь детективы, потом фантастику. Сейчас мне уже без разницы жанр лишь было интересно.

0

67

Coluchka, понятно. А я вот не могу больше 2-3 книг одного жанра подряд прочитать - мне начинает надоедать. Надо делать перерыв между стилями книг, ИМХО.

Отредактировано Iffi (06-06-2011 20:50:28)

0

68

Iffi написал(а):

Надо делать перерыв между стилями книг

Да, я тоже так считаю. У меня часто чередуются детективы с романами о любви; мозг требует разнообразия. Но после завершения цикла чередования приходит период отдыха от чтения вообще. У вас тоже так?

0

69

Iffi написал(а):

чередуете ли вы жанры?

Чередую, когда надоедает читать только один жанр, то перехожу к другому. Но потом все равно возвращаюсь к любимому жанру.

0

70

Iffi написал(а):

У меня возник такой вопрос: чередуете ли вы жанры? Можете прочитать несколько книг подряд одного жанра или нет?

Я не чередую. Последний год читаю подряд одни триллеры. Раньше зачитывалась ЛР.
Чередую только авторов.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif

0

71

Получается, у всех по-разному :)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Литературная беседка » Все о книгах