Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Романы » Шанс


Шанс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

///

Отредактировано Lady Melan (29-06-2007 01:50:39)

0

2

Стиль другой. Это новый роман? А почему его нет на форуме Леди? :) Или уже есть?

0

3

Хе, молодец, что заметила. Стиль абсолютно другой и это потому, что "Шанс" был еще до города. Я тогда пробовала написать совершенно обычный женский роман по всем канонам. Но он мне быстро надоел, потому что скучно читать "одно и то же". И как я выяснила, писать такие "обычные" вещи оказалось еще скучнее. Не бойся говорить, что он тебе не нравится. Он и мне не нравится, выложила, чтобы вы развеивали скуку (другой скукой) когда делать нечего. Сейчас меня больше привлекает эта троица (завтра ты получишь этот разврат  :P )

0

4

Мне понравилось.
Начало - классический ЛР, но ведь дальше можно написать что угодно. :gw:
Думаю, дальше Жаклин прикинется этой Мелиссой, поедет в какой-нибудь старинный замок, с его загадками, тайнами. Встретит там холодного и загадочного аристократа... Все зависит лишь от фантазии автора. :wiz: 

Мне показалось тут та же проблема, что и в моей УНЕСЕННОЙ СТРАСТЬЮ. Сложно определить время действия. Вроде больше похоже на современность, но нек. слова ( "сморил", "коих" итд), да и сам стиль больше подходят к 1900 годам.

0

5

Время современное - наши дни, место действия - Нью Йорк. А эти словечки, на которые ты указала - это просто мой бич, избавляюсь потихоньку. Жаклин действительно прикинется Мелиссой... так что ты - провидец просто  :yes:

0

6

:inlove: Вероника, как увидела твою темку, сразу прочитала!!!!!Мне очень понравилось, главная героиня сразу вызвала симпатию.  А как с продой????

0

7

Вот я тоже, как только увидела твоё имя Мелли, сразу прочла...  :)  Мне тоже понравилось, а ты уже написала проду? Или у тебя только это начало? Согласна с Джули, дальше можно написать что угодно... И зделать главного таким, какой нам всем нравится...  ;)

0

8

Вероника, ты как всегда на высоте  :rolleyes:  Я захожу во все темы с твоими романами, которые вижу... Вот и здесь, как и на Леди Вебнайс, я читала-читала форум, а первое сообщение пишу тебе  ;)
Что поделать, вообще-то я больше зритель... К тому же практически всегда, прежде чем ответить, думаю, а нужен ли здесь мой комментарий...  :dntkn:
А будет ли этот роман дописан?..

"Шанс" был еще до города. Я тогда пробовала написать совершенно обычный женский роман по всем канонам. Но он мне быстро надоел

0

9

Нет, Deweina - этот роман дописан не будет, меня вовсю увлек "Город" и "страааааашные" мужчины. По моему вас тоже  :P Не хочется больше писать про обычных "дядек", пусть и богатых и красивых.

0

10

Lady Melan, ну и правильно! Пиши про Город!  :yes:

0

11

Жаль, что роман не будет дописан. Хотя , Город лучше! )

0

12

Спасибо за поддержку, девочки!  :fm:

0

13

Мелли, а когда ты продолжишь писать Чейзера? ;) Или ты сейчас занята? Очень хочеться опять почитать твоё творчество...  :yes: Умеешь ты писать Мелли!!!  :inlove:

0

14

Trisha Как раз сейчас думаю, как правильнее всего преподать вам Чейзера, как переписать его, улучшить... Скоро, я думаю.
Спасибо за твои слова  :friends:

0

15

ОК! Ждём-с  :yes:  :inlove:

0


Вы здесь » Книжные страсти » Романы » Шанс