Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Рассказы и Стихи » Размышления о Хобби (статья)


Размышления о Хобби (статья)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

///

Отредактировано Lady Melan (29-06-2007 01:52:03)

0

2

Отличный рассказ! Это ты сама придумала?  :inlove:

0

3

Да, вот делать-то нечего было  :dry:

0

4

Lady Melan написал(а):

фраза твоего друга о том, что «ты используешь несколько литературных стилей в одном абзаце и это смотрится по-дилетантски» скорее всего, говорит о том, что сам друг далек от сей области, иначе привел бы более конкретные примеры.
А профессиональный писатель вообще не взялся бы судить о твоем литературном стиле, потому как понимает, что все приходит с опытом, а неверным словом можно загубить любые начинания.

(мысли вслух, не обращайте внимания) И почему мне сейчас вспомнилось Эксмо? :blink: Странно...

0

5

Это я написала все в порыве страсти, когда получила первую в своей жизни критику от Артема :) Сейчас я спокойней ко всему отношусь... учусь.

0

6

А не расскажешь, что он сказал? :P

0

7

Что мои герои в книги мыслят не по годам

0

8

И все? И на это ты так страстно отреагировала? :)

0

9

Да, я вообще натура творческая... чуть что - сразу все на бумагу вываливаю  :rolleyes:

0

10

Lady Melan написал(а):

Да, я вообще натура творческая... чуть что - сразу все на бумагу вываливаю

и на человека...

0

11

Это упрек? Ты, конечно, ответишь - Констатация факта. Но я ничего стараюсь на вас не вываливать.

0

12

Нет, не упрек, верно.  :P

0

13

Я редко когда еще это скажу - Мне кажется, что именно способность настолько быстро и горячо обижаться на все подряд заставляет меня утыкаться в свой мир, где он расцветает под потоком эмоций. Ну, предположим, будь я спокойным сдержанным рассудительным и оптимистичным человеком?.... Я даю гарантию, что Рена бы вы не увидели. Потому что глубоко обижаясь сама - я начинаю анализировать "что именно" способно вызвать максимальную боль. Параноик? Да пожалуйста. Но как показывает практика многим нравится про это читать.

0

14

Не факт. :dry: Ты еще скажи, что потому, что ты такой эмоциональный человек, ты лучше понимаешь Рена, нежели человек спокойный.

0

15

Я думаю, что это все-таки факт. Потому что именно обида изначально толкает меня "туда". Если у меня в жизни все хорошо, то я не думаю об этих героях, я вообще никого из не представляю, не хочется.... Просто поверь мне на слово.

0

16

А я, значит, исключение из "твоего правила".

0

17

Почему?

0

18

Похвала - действенная вещь, но немного по другому. Она заставляет хотеть меня оказаться снова "там", чтобы снова почувствовать и "натворить" нового. Но чтобы "почувствовать" тот мир, мне нужна обида и боль. Вот такой парадокс.

0

19

Потому что у меня в жизни все хорошо, я думаю об этих героях, представляю их всех и мне "их хочется"... Просто поверь мне на слово.

0

20

...

Отредактировано Lady Melan (06-05-2007 02:49:43)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Рассказы и Стихи » Размышления о Хобби (статья)