Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Мистика и Паранормал » Шарлин Харрис


Шарлин Харрис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И ее знаменитая серия о вампире Билле и девушке-телепатке Cьюки.
"Вампир и телепатка... Весьма необычная парочка влюбленных даже для «готского рая» – Французского квартала Нью-Орлеана."
По этим книгам снят сериал "Настоящая кровь" (не понравилось).

0

2

У кого-нибудь есть переведенная 11-я книга? Очень уж хочется узнать чем все закончится))

0

3

Я сначала посмотрела сериал. Мне понравилось :) не смотря на кучу мерзости-пошлости, там хорошо развит сюжет, хорошие актеры.. в общем сериал мне понравился. А потом я прочитала первую книгу. Я очень разочаровалась. Если в сериале куча сюжетных линий, максимально раскрыты все персонажи, то в книге все ограничивается Сьюки и Биллом. Ну еще немного Эрика. Это мне совсем не понравилось, даже читать дальше не стала. Буду ждать 5 сезон сериала :)

0

4

melifaro
В первой книге сюжет только завязывается, потом уже появляются все остальные и Билл уходит на второй план. Мне как раз книги нравятся больше чем сериал. Там более понятны действия некоторых героев. И многие прикольные моменты выбросили из экранизации.

0

5

Coluchka
советуешь почитать?

0

6

melifaro
первые шесть книг определенно этого стоят, а потом конечно муть начинается, я выдержала до девятой.

0

7

Coluchka
тогда я тоже рискну  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif

0

8

Прикольно

0


Вы здесь » Книжные страсти » Мистика и Паранормал » Шарлин Харрис