Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Книжные страсти » Музыка » Группа "Технология"

Группа "Технология"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Именно эту группу я слушала, когда мне было 11 лет.... Из-за нее появился "Город" и весь тот мир, о котором вы теперь читаете.

О странный город, ты не ответишь,
Куда идти под шорох шин,
Ищу твой след, но вижу тени,
Холодных зданий, людей и машин....

0

2

А я помню, фанатела от "Королевы дорог": гул мощных турбин, скользят колеса на мокром асфальте... :tender:

0

3

Да уж... я у них почти от всего фанатела... чего врать-то.

0

4

А что еще слушала в то золотое время? :)

0

5

Кар-Мэн, конечно  :y: DJ Bobo, Dr. Alban, Hadaway, E-Type.... да много чего  :yes:

0

6

А я все это слушаю сейчас. :P  Да, еще E-Rotic...

Я сегодня думала о своем детстве... и поняла, откуда пошла любовь к жестокости и сценам драк... во всем виновата эра проката VHS и старые аудиокассеты. :P

0

7

Так-так-так.... А можно поподробней? Какие фильмы тебя тогда впечатляли? Что за аудиокассеты? (Аж подпрыгиваю от нетерпения  :yes: )

0

8

Не, дело не в конкретных фильмах или кассетах, а в общей атмосфере детства. :) 
Короче, брат в прокате брал кучу боевиков для себя и ужастиков для мамы, а я все это смотрела вместе с ними. :P  До сих пор считаю, что голливудские боевики 80-90-х  самые классные! Не было таких сумасшедших неестественных спецэффектов и прочей фигни… как-то реально все было. Да и ужастики были по-настоящему страшными! С того времени пошла любовь к актерам боевиков. :tender:  Сцены погони, драки обожала, а мне было лет 8-10… я вот сейчас слышу, что родителям не советуют показывать боевики детям… дабы психику не травмировать… бред, меня никогда не гнали от экрана (искл. секс), где показывали жестокость. И я знаю, что именно поэтому у меня сейчас такие железные нервы. А уж все современные ужастики кажутся сказками. На моменты, где все вздрагивают от страха, я не реагирую совсем. :cool:
А что касается музыки… то я любила кататься в машине с отцом, часто слушала кассеты с чисто "автомобильной" подборкой песен. Да! Думаю, и любовь к крутым мужикам пошла с этого времени...

Кстати, от песни Кая Метова "Ты меня попросила" я в детстве тащилась, даже от его голоса… представляешь? :P 

Ох, нехотя полжизни расписала...

0

9

Ронни, ты походу в шоке... :P

0

10

C чего? С того, что картина почти идиентична моей? Я скорее просто сижу "пыжусь" и "таращусь" перед тем, как пространно ответить (и поблагодарить тебя за откровенность  :) )

0

11

Что я помню про группу "Технология"?! - "Нажми на кнопку, получишь результат... ну что же ты не рад?!" :ch:

Я запомнила, что мелодии (если их можно так назвать) песен этой группы были очень примитивны и монотонны. И я была уверенна, что они сами по себе ничего не представляют, в чём и уверилась после их разрыва с их - не знаю, - спонсором, продюсером, покровителем?! - после чего они надолго пропали с горизонта.
А тут вдруг возникли вновь!  :jazik:
У меня один циничный вопрос: Кому понадобилось вновь запускать эту лабуду?! :blink:

0

12

Вербера - простите, а сколько вам было лет в 91 году?

0

13

Между нами, в 91-ом году мне исполнилось 39 лет...

0

14

Вербера Тогда я очень хорошо могу понять вашу точку зрения. В те года, когда вы были молоды - звучали очень хорошие мелодичные песни, я до сих пор многие из них люблю. Но мне в 91 было всего 11 лет, а как вы знаете, в таком возрасте и мед слаще и вода чище, и все что бы ни звучало имеет свой особенный невообразимый налет. Налет молодости (почти детства тогда еще). Думаю, что именно поэтому мы смогли полюбить Технологию, в силу возраста, в силу ее новизны (жанр доавольно сильно отличался от исполняемых в начале 90х годов песен), в силу непомерно развитого вообрежения, которое достраивало смысл по обрывкам песенных фраз. Поэтому еще раз повторюсь - хорошо понимаю вашу точку зрения и уважаю ее.

0

15

Спасибо, Lady Melan, но весь фокус в том, что мне и в те годы, когда я была молода и звучали очень хорошие мелодичные песни, далеко не все из них нравились. Например, мне не нравились песни в исполнении Галины Ненашевой или Ольги Воронец.  Так они мне и сейчас не нравятся! :isterik:   А вот песни, которые пели Майя Кристалинская или Аида Ведищева - как любила, так и люблю! :tender:

0

16

Сейчас, когда я расшифровала свой возраст, хочу сказать, что мне нравятся многие - но далеко не все - песни группы "Авария", например, или группы "Сливки", или той группы, блин, запамятовала название, где Жанна Фриске пела(!), короче, мне нравятся многие современные молодёжные песни.
А что, нормальные песни: с ритмом, со словами! Для меня главное - чтобы и ритм заводной был, и слова - осмысленные. Тогда я от песни тащусь!  :tender:

0

17

А я полюбила "Технологию" не так давно, два года назад. Когда услышала песню "Камни". Очень многие песни из их творчества стали любимыми. А в 1991 я родилась, сомневаюсь, что в то время могла их любить. :)

0

18

"Странные танцы" - любимая песня, даже на рингтон поставила.

0

19

охохо! Знаю такую, как по мне уж слишком они Депеш Мод для бедных, хотя песня "Саморазрушение" мне понравилась очень сильно

0

Вы здесь » Книжные страсти » Музыка » Группа "Технология"