Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » "Отчаянные домохозяйки" (сериал)


"Отчаянные домохозяйки" (сериал)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я этот сериал просто обожаю!)) Один раз села за компанию посмотреть с подругой, теперь вт оторваться не могу. :)

0

2

Мне тоже нравится, но вот возможности посмотреть нет.

0

3

Его продают на дисках.

0

4

Мне тоже нравится, только что-то не помню чем кончился... Помоему ни на чём... Хотя сейчас вроде продолжение будут показывать, надо посмотреть...

0

5

Мне нравится этот сериал.
Но не нравится, что его так растянули.

0

6

Скачала себе десяток серий посмотреть. Когда-то смотрела по телевизору несколько серий невпопад - нравилось...
Есть среди нас любители данного сериала?  Хотя в целом впечатления хорошие, но женский переводчик ужасен!

0

7

Я слышала о нем, но ни одной серии не видела... А о чем сюжет? :question:

0

8

О 4х женщинах-домохозяйках, живущих в маленьком городке. О неурядицах, сплетнях, убийствах, детях, сложных отношениях и обо всем, что может произойти в обычной жизни с обычными женщинами. =)

0

9

Я много про него слышала, но по нашим каналам он шел на украинском языке. Перевод отвратительный. Поэтому не смотрела.  А он очень длинный? Сколько сезонов?

0

10

Я в интернете нашла 4 сезона. =) Надеюсь, это все. А то долго качать придется.

0

11

Подсела на этот сериал! Сейчас снимается 5 сезон, я посмотрела запоем уже 3. Как же меня бесит Бри! Никогда за собой не замечала, а тут прямо выворачивает от ее "правильности". Туда же и недотепа Сюзанн (((, нравится только, что в трудных обстоятельствах она никогда не предаст и не подставит, ведет себя отлично. Короче, домохозяйки с такаранами, но все равно буду смотреть дальше!  :cool:

0

12

А я никак спокойно не могу посмотреть хотя бы одну серию. Вечно включаю посередине, и обязательно что-то мешает.

0

13

Oksa написал(а):

Как же меня бесит Бри! Никогда за собой не замечала, а тут прямо выворачивает от ее "правильности". Туда же и недотепа Сюзанн

А мне, если честно, нравится только Линнет. И то не всегда. Она из них всех самая нормальная. У нее все ценности в голове нормально расставлены, никаких сдвигов, как у остальных.

0

14

Люблю этот сериал. Хороший сюжет, классные героини. Обожаю этих дамочек! Каждая по-своему интересна и необычна :) Не перестаю удивляться поворотам событий  :) Жду новый сезон с нетерпением!

0

15

Koddyhttp://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4767-4.gif. Солидарна с тобой, тоже жду новых серий. А тебе кто из героинь больше нравится?

0

16

Люка, ой, даже не знаю... Каждая по-своему неотразима :)
Бри очень классная! Очень нравится манеры ее, супер просто. Еще нравится детская непосредственность и легкая взбалмошность Сьюзан Майер :) У Линет поражает сильный характер. А Габи - такая милашка, что просто нет слов :)

0

17

мне нравятся все героини, каждую по-разному воспринимаю.если бы Габриэль не изменяла,а ее муж был помягче, то получилась бы идеяльная, счастливая семья. а так у них все кувырком, и ценности нарушены.жалко бедняжку Линнет!столько хлопот выпало на ее долю!и муж ведет себя как размазня.он меня бесит!Сьюзан слишком эмоциональная.из-за этого она постоянно влипает в какую-нибудь неприятную и комичную одновременно ситуацию.даже ее дочка сдержанней ведет себя. Бри хоть и выглядит правильной, но ведет себя эгоистично и жестко.возникает вопрос:почему она такая жесткая.хотя бы за мужем ухаживала бы, а то помер ведь!а ее отношение к сыну?ужас!!!!!!разве может мать допустиь, чтобы ее сын жил на помойке?позволить ему стать мальчиком для геев?караул просто.когда она встречается с "убийцей",она,конечно же, меняется.они друг друга стоят!очень мне нравится общая черта всех домохозяек сериала:они готовы боротся с любыми неприятностями!!!не опускают руки!многим девушкам и женщинам стоит взять это на заметку!глядишь у нас нервы будут покрепче!сейчас ведь женщины встечаются со многим трудностями.иногда им приходися бороться в одиночестве. если морально они будут настраивать себя на победу,если будут также находчивы,может ситуация в стране немного изменится.кто знает. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif

0

18

несмотря на то, что сериал не новый, у меня так и не было возможности полностью просмотреть его. но вот выдалось свободное время и я, в посках чего-то интересного, решила наверстать упущенное. на данный момент видела не так уж много, но из героинь пока больше всех нравится Габриэль. Ева Лонгория просто красавица) Линнет тоже по-своему очень симпатична, как сказала Люка, у нее нормально расставлены ценности, это и привлекает. насчет Сюзанн пока не определилась, а вот Бри очень раздражает. эти ее манеры, улыбочка, ну просто всё

Отредактировано Эйфория (27-06-2011 19:31:21)

0

19

Эйфория, а меня Бри раздражала только первые 3 сезона, и то потом я поняла, что это из-за голоса. Озвучка ее персонажа от Домашнего канала просто ужас ужасный. Этот жуткий писклявый голос невозможно слушать. Дальше с нормальным голосом за ней вполне можно наблюдать, но восторгов она у меня не вызывает, хотя в некоторые моменты я ею прониклась, очень стойко она переживает испытания и всегда старается вести себя "как должна". А иногда такое выкинет, что просто поражаешься. Зато нескучно.   http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15812-1.gif

Эйфория написал(а):

Линнет тоже по-своему очень симпатична, как сказала Люка, у нее нормально расставлены ценности

В последнем сезоне, когда Том стал преуспевающем бизнесменом, это у меня уже вызывает сомнения.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-5.gif Никогда бы не подумала, что у Линнет это вызовет столько зависти и злости. Никак она не смирится, что теперь не она принимает решения.

Эйфория написал(а):

больше всех нравится Габриэль

Раньше мне больше всех нравилась Линнет, а Габби казалась красивой пустышкой. Но теперь в сериале все так перекрутилось (прям как в жизни бывает  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15812-1.gif ), что я в Габби увидела больше ума и здравого смысла, чем у Линнет. Конечно, она слишком зациклена на себе любимой, но юмор и хитрость помогают ей во многих сложных ситуациях. В общем, теперь она и моя любимица.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9434-3.gif
Эйфория, а сколько ты серий посмотрела? Как ты относишься к мужским персонажам?

0

20

Люка, я не могу пока так судить о каждом, т.к. очень мало просмотрела и мнение сложилось очень поверхностное. но как-то у меня туго идёт этот сериал, даже не знаю почему. за всё это время я просмотрела 11 серий и не скажу, что очень тянет смотреть дальше. я не знаю, с чем это связано. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14198-1.gif смотреть продолжу, но как такового энтузиазма пока нет. а я слышала, первый сезон там самый классный...

Люка написал(а):

В последнем сезоне, когда Том стал преуспевающем бизнесменом, это у меня уже вызывает сомнения.   Никогда бы не подумала, что у Линнет это вызовет столько зависти и злости. Никак она не смирится, что теперь не она принимает решения.

ее можно понять, я бы свихнулась с 4мя детьми )

Люка написал(а):

Как ты относишься к мужским персонажам?

меня что-то вообще никто не впечатляет пока. муж Бри создает впечатление тряпки на фоне сильной женщины, Карлоса пока толком не раскрывают, Майкл - типичный супергерой с какими-то своими тайнами. так что пока никто не нравится. а ты как считаешь?

Отредактировано Эйфория (05-07-2011 20:34:26)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » "Отчаянные домохозяйки" (сериал)