Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Мужчина после секса


Мужчина после секса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как изменяется отношение мужчины к женщине?
Как, на ваш взгляд, должен вести себя мужчина после секса? Давайте обсудим основные ошибки, которые женщина (или мужчина) нередко совершают в такой ситуации?

0

2

Как должен вести? Разговаривать со мной полночи на пролет о нежном и возвышенном, если мне того хочется. Но это случается только в период "конфетно-букетной" стадии. Да и то не всегда  :/

0

3

Мне хочется прижаться, обнять и никуда не отпускать. Пока еще никто против этого не был.  :)

0

4

:to: Ну... Иногда мой начинает мучить меня разговорами, а иногда чувствует, что лучше меня не трогать, и мы можем просто лежать и думать, каждый о своем... Честно говоря, я не особо сторонница долгих разговоров по ночам после секса.

0

5

Моё личное мнение (строго между нами, девочками): если женщина получила полноценный оргазм, то ей не захочется болтать, её неудержимо потянет в сон. По крайней мере, так было со мной.
Оргазм наполняет тело такой негой, так расслабляет, что глаза закрываются сами собой.
Бывают не такие мощные оргазмы, после которых, да, хочется поговорить, пооткровенничать и услышать ответные откровения.

Так что я могу поверить, что мужчина, испытав оргазм - а мужчины, в отличие от женщин, всегда испытывают оргазм - неудержимо засыпает. И это не обязательно означает, что ему плевать на женщину, лишь бы получить своё. Может, это как раз лестно для женщины: вот как он выложился, вон какой мощный оргазм получил! :y:

0

6

Добавила единичку kelpie - за то, что не побоялась поделиться сокровенным!

0

7

Вербера
Спасибо :)

0

8

Люка написал(а):

Как ,на ваш взгляд, должен себя вести мужчина после секса?

Легонько погладить её по волосам,ласково провести по её щекам ладонью,нежно поцеловать и посмотреть в её счастливые глаза... :rolleyes:
Люблю,когда девушки после секса лежат у меня на груди и просто наслаждаются волнами постепенно стихающего оргазма :)...
Люблю заниматся сексом по несколько раз подряд с небольшим перерывом для восстановления сил...
И еще очень люблю "мыть " девушек...когда проводишь мылом или просто намылен ной рукой по самым чувствительным точкам её тела...и при этом чувствуешь её нарастающее возбуждение...и от этого возбуждаешься сам... :)

0

9

я думаю,не буду рассказывать,пусть это останется тайной) :ang:

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Мужчина после секса