Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Рассказы и Стихи » Коллекция воспоминаний


Коллекция воспоминаний

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Dormouse написал(а):

Атмосферно...

Спасибо!  ^^ Надеюсь, это в хорошем смысле?.. :question:

Dormouse написал(а):

Когда же уже Автор порадует нам полным текстом романа?)

Пока не знаю. Очень нелегко написать подобную вещь быстро, когда по восемь часов жизни тратишь на школу и еше по два на курсы. Но я стараюсь!! :writing:

0

22

Allison, у тебя отличный слог! Развивайся.
Конечно, тема не моя, но я с удовольствием прочла твои наброски.

0

23

Клэр написал(а):

у тебя отличный слог! Развивайся.
Конечно, тема не моя, но я с удовольствием прочла твои наброски.

Спасибо, Клэр! Рада, что тебе нравится! :jumping:

0

24

Allison написал(а):

Спасибо!  ^^ Надеюсь, это в хорошем смысле?.. :question:

в самом лучшем *.*

Allison написал(а):

Пока не знаю. Очень нелегко написать подобную вещь быстро, когда по восемь часов жизни тратишь на школу и еше по два на курсы. Но я стараюсь!

охо. Буду очень-очень ждать.
Ну хотя бы главу какую-нибудь х)

0

25

Dormouse написал(а):

Ну хотя бы главу какую-нибудь

Первую написала половину, скоро закончу. А пока с прологом мучаюсь :writing:

Dormouse написал(а):

в самом лучшем *.*

Спасибо! :jumping:

0

26

Allison , почитала и очень впечатлилась)) Замечательно передано психологическое состояние героини :cool:

0

27

Клёпа написал(а):

Замечательно передано психологическое состояние героини

Спасибо большое,Клёпа!!

0

28

з.ы. показывать, как кто-то тихо сходит с ума - мой конек :D

0

29

Я начинаю себя боятся.... честно...
Последние вое суток(с перерывом на сон, конечно) слушала найтвиш и.... и получилось то, что получилось. Решила "сотворить мир", очень специфично было, посторалась как-то смягчить. Мне самой немного жутко это читать, и я очень ценю то, что вы это читаете. Правда. Ваши мнения очень важны для меня, надеюсь на конструктивную критику.
Навеяно фанфиком про найтов под названием "реванш" если заинтересует кого-нибудь могу выложить и его. Только не знаю куда
Все еще верю и надеюсь, что вам понравится http://i002.radikal.ru/0802/c5/561b9544fe73.gif  И снова спасибо, что читаете это

***

Я больше не могу это терпеть. Эти голоса. Я боюсь. Боюсь того, что они говорят мне. Каждый день. Каждый час. Каждую минуту.
«Это твоя вина».
Мне больно от этих слов. И становится все больнее с каждой новой фразой. Одно и тоже.
«Это твоя вина. Только твоя».
Нет, не надо повторять это снова! Замолчи!.. Только замолчи...
Прошу тебя, только не говори ничего. Я знаю, ты не винишь меня. Только мне от этого не легче. Мне уже никогда не станет легче.
Я снова не могу спать. Мне снятся кошмары. Но дело даже не в этом. Дело в реках затапливающих Бостон. Реках крови, панического страха и ненависти. Ко всем. И к самому себе. Это тяжело. Я снова один на один со своей манией. Пытаюсь найти то, что спрятано. Найти то, что опасно искать. Спасти мир и не вылетить с работы. Это безумие? Нет... Это демоны. Демоны в моей голове.
Это безумие. Вся моя жизнь — сплошной психоз.
Все наладится. Я знаю это. Но не хочу верить этим глупым добрым сказкам. У жизни не может быть счастливого конца. Кому-то обязательно будет больно. И кто-то не справится с этой болью. Замкнутый круг. Такова жизнь.
Я увлеклась? Тебе, должно быть, надоело слушать глупую философию моего больного сознания?.. Я, наверное, схожу с ума.
Я поборю все это, я знаю. Завтра будет лучше. Не легче,  не труднее. Но все же лучше.

Отредактировано Allison (31-10-2010 02:31:44)

0

30

Вот, кстати, нашла одно фото. Это Холли. Точнее кто-то очень на нее похожий. Примерно такой ее вижу я.

http://s004.radikal.ru/i207/1010/84/1661903357bat.jpg

0

31

Allison написал(а):

Я начинаю себя боятся.... честно...

ух тыы оО атомсферноо так, красиво. Действительно некоторый мороз по коже. Браво

Отредактировано Dormouse (31-10-2010 09:05:37)

0

32

Dormouse
Спасибо!!! :shine:

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Рассказы и Стихи » Коллекция воспоминаний