Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Все для автора » Метод снежинки.


Метод снежинки.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Прочитала этот метод. Вспомнила как когда-то пыталась писать по такому сценарию, не знаю как у других, а меня так не получается)) Всего ведь не предугадаешь, какое на тебя озарение найдет)) Но общую кайму, конечно, над бы создавать.... Но опять, не факт что из этого выйдет то что предполагалось))))

0

22

Coluchka написал(а):

кайму, конечно, над бы создавать

По-моему, каждый, начиная писать, уже держит в голове примерное развитие событий, остальное наслаивается...

0

23

Я тоже не пишу планы. Могу очень кратко и "коряво" наброски сюжета в тетради сделать, чтобы не забыть, но ничего более. У меня тоже основная идея каждого романа в голове держится, а потом, как писать начинаю, вспоминаю и придумываю детали)))
А на счёт метода - мне кажется, что действительно потом после этого плана писать роман совсем не хочется, поэтому я даже пробовать боюсь... Да, терпения не хватит, надоест быстро)))

0

24

Вина Новел написал(а):

Могу очень кратко и "коряво" наброски сюжета в тетради сделать, чтобы не забыть, но ничего более.

Я так только некоторые сцены набрасываю. Если идеи приходят в голову не вовремя, мне приходится из записывать.
Я тоже сюжет в голове держу. Пишу снежным комом.  ^^

0

25

Allison написал(а):

Пишу снежным комом.

Ага, когда пишу, рука за мыслёй не поспевает)))

0

26

Вина Новел написал(а):

Ага, когда пишу, рука за мыслёй не поспевает)))

во во это точно :)))

0

27

рыжая бестия
Кажется, у всех писателей такая проблема)))

0

28

Вина Новел написал(а):

рыжая бестия
Кажется, у всех писателей такая проблема)))

Да, это точно. Но, другие начинающие писатели мне говорили, что писать этим методом куда легче, чем обычным способом. И он стимулирует писать каждый день.
Рыжая бестия, привет

Отредактировано Марианна (22-09-2010 16:15:40)

0

29

привет привет Марианна
ну не знаю как кому а мне так легче :))

0

30

Я попробовала(просто о вашем форуме давно знаю, но не регистрировалась). Так вот - не по духу он мне, так совершенно неудобно писать. Не знаю, как другим, но лично мне - да.

0

31

всегда писала без плана.. спонтанно..
может попробовать с планом? а вдруг?
спасибо за идею :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Все для автора » Метод снежинки.