Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Классика » Майн Рид


Майн Рид

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Клэр написал(а):

Хотя я и не припомню, чтобы специально об этом задумывалась.

у меня как-то само собой получилось.  :dontknow:

хотя я обычно не люблю проводить параллели, искать похожее, думать, кто у кого что взял и переделал на свой лад... это как-то угнетает. гораздо приятнее концентрироваться на отличиях =)
но я рада, что ты тоже это отметила)

0

42

Эйфория написал(а):

хотя я обычно не люблю проводить параллели, искать похожее, думать, кто у кого что взял и переделал на свой лад... это как-то угнетает.

А я вот люблю находить общее, но только с позитивной точки зрения, а не наоборот... Ведь если тебе нравится какой-то автор и его романы, то ты невольно ищешь нечто подобное и у других авторов, разве нет?
Получается, что поклонникам Рида всегда можно посоветовать и Купера и тем самым продлить им увлекательное приключение в мир полюбившейся литературы! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14196-1.gif

Отредактировано Клэр (12-09-2012 13:45:50)

0

43

Клэр написал(а):

А я вот люблю находить общее, но только с позитивной точки зрения, а не наоборот... Ведь если тебе нравится какой-то автор и его романы, то ты невольно ищешь нечто подобное и у других авторов, разве нет?
Получается, что поклонникам Рида всегда можно посоветовать и Купера и тем самым продлить им увлекательное приключение в мир полюбившейся литературы!

в этом случае да, я согласна)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Классика » Майн Рид