Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Новости и объявления!


Новости и объявления!

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

И мне нравится, разноцветие такое.  :gw:

0

22

А как вам такие иконки для разделов?
Размер можно сделать и побольше (для шара, например)...
http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/926-1.gif

0

23

Люка, мне все нравится. :)
Насчет переливающихся цветов... :P Этот прикол работает только в Explorer. Да и увидела заглавную надпись форума "Книжные страсти" в другом цвете. :P

0

24

Девочки, у нас появился логотип. Вверху главной страницы слева. Правда, еще находится в стадии доработки.  :P
Нравится?

0

25

Джулиана написал(а):

Насчет переливающихся цветов...  Этот прикол работает только в Explorer. Да и увидела заглавную надпись форума "Книжные страсти" в другом цвете.

Жаль.  :dry: Но здесь ничего не поделаешь, насколько я знаю...  :dntkn:

0

26

Люка написал(а):

Девочки, у нас появился логотип. Вверху главной страницы слева. Правда, еще находится в стадии доработки.  :P
Нравится?

Красивый. Только он у меня отображается не полностью, а от слова "страсти" видны только буквы "СТ". :(

0

27

У меня полностью...  :yes:  Красиво!!! Люблю смотреть на океан  :inlove: , а там он такой красивый!!!  :inlove:  Вот только справа, какая-то реклама постоянно...  :dry:   мешает видеть логотип во всю длинну...

0

28

А мне кажется на логотипе должна быть отражена "романтическая" книга. Я имею в виду - простая книга, но подана как-то красиво... даже не знаю. Чтобы с названием сочеталось  ^_^

0

29

Lady Melan написал(а):

А мне кажется на логотипе должна быть отражена "романтическая" книга. Я имею в виду - простая книга, но подана как-то красиво...

Самое интересное, что у меня готов и такой вариант.  ;) Только размеры неподходящие. Думаю над этим.  :dry:

0

30

Джулиана написал(а):

Красивый. Только он у меня отображается не полностью, а от слова "страсти" видны только буквы "СТ".

Над этим тоже размышляю. Если получится, возможно, перенесу его в другое место.

Trisha написал(а):

Вот только справа, какая-то реклама постоянно...     мешает видеть логотип во всю длинну...

Хостинг бесплатный, поэтому реклама будет по-любому.  :dntkn:

0

31

Джулиана написал(а):

он у меня отображается не полностью, а от слова "страсти" видны только буквы "СТ".

Джул, а ты разворачиваешь страницу во весь экран при просмотре?

0

32

Вижу "морскую" девушку и мужчину...Прикольно

0

33

Люка написал(а):

Джул, а ты разворачиваешь страницу во весь экран при просмотре?

В полноэкранном режиме та же фигня.

0

34

О! Алис точно!!! А я думала, что там просто волна разбивается о скалу, которая на её пути стоит...  :O Ну ты и наблюдательная :yes: , а я даже не вгляделась, увидела свой любимый океан и всё...  Ну теперь этот логотип мне ещё больше нравится...  :tender:  Такая красивая пара...  :inlove:  Противоположности...  :rolleyes:

0

35

Джулиана написал(а):

В полноэкранном режиме та же фигня.

У меня тоже самое, но я выбрала разрешение экрана больше, и стало нормально.

0

36

А какое у вас разрешение экрана? Уменя 1024х768

0

37

Теперь и у меня такое.

0

38

А мне это разрешение неудобно. Придется на логотип забить. :(

0

39

Девочки, есть возможность сделать так, чтобы гости не могли видеть картинки на форуме. Т.е. фотографии, помещенные участниками и все остальное... Надо нам это? Если да, то сделаю.

0

40

Любимые мои участники!
Пожалуйста, пропишите в профиле свои Дни рождения!
И внизу форума будет строчка с ближайшими ДР. А мы сможем вас поздравить.  :ang:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Новости и объявления!