Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Откровения. О мужчинах наших грез...


Откровения. О мужчинах наших грез...

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Что-то я совсем в раздрай впала с этими книгами... Голова не варит какую писать дальше, сосредоточиться не могу. Ну да ладно, я что хотела написать. Детство у меня было очень схожее - видик появился рано (дядя работал в Иране и на заработанные деньги купил один себе и один нам. Их еще ни у кого не было тогда). Вот и росли мы с братом на тех же боевиках да ужастиках. Пересматривали фильмы с Шварцнегером, Сталоне, Брюсом Ли и Ван-Даммом по сотне раз, я в них каждую фразу наизусть знала. Папа тоже на машине катал, но катал всегда медленно и я с детства начала мечтать о скорости. Откуда пришла любовь к жестокости и не скажу даже....

Помню, был в соседнем дворе один парень по кличке "Синий". Нет, он не был всегда пьян, скорее он был красив, груб... просто изумительно красивый. Старше меня лет на пять. Так вот его все боялись, а я о нем мечтала. Он меня не знал никогда, но всегда хотелось с нми познакомиться, он меня чем-то притягивал страшно. Своей необузданностью, плеванием на правила приличия и прочее... Хулиган, короче. Я им бредила (но настолько втихаря, что об этом до сих пор никто не знает). Мужиков я покоряла очень быстро и любых, кого хотела, но всегда мечтала о ком-то холодном, жестком, чтобы мог послать меня к черту. Блин... куда меня занесло, о чем пишу вообще...  :blink:

0

2

:) Спасибо, Ронни, и неудивительно теперь, что мы "духовно" похожи, порой даже мыслим одинаково...  ;) Вот только по темпераменту разные. Ты, кстати, сангвиник или все-таки холерик? Я-то понятно кто. :P

0

3

Сангвиник я редко, минут на пять, а вот взврываюсь по поводу и без. Если и можно было брать идеального человека на роль "холерика", то я бы подошла по полной  :P Не скажу что меня особенно радует этот факт и уж я точно им не горжусь. Пытаюсь исправиться, где это возможно, но получается не всегда.

0

4

Ну вот и как холерик с флегматиком могут так хорошо понимать друг друга, а? :P

0

5

Слушай, флегматик, расскажи мне о парне, о котором ты мечтала больше всего (чтобы прям поджилки тряслись)? Были в жизни типажи, которые страстно влекли и немного пугали, вот как у меня с Синим? Было бы очень интересно узнать  ;)

0

6

Потому и продолжаю мечтать, что в жизни с таким, от взгляда на которого поджилки бы затряслись, не встречалась еще ни разу. :( Кто знает, мож, это к счастью. Это только в романах крутой жестокий мужик "помилует и зацелует жертву", а в реале...
Я сейчас встречаюсь с МЧ, ну он почти "идеальный" для меня... но вот это "почти"... эх...

0

7

Очень тебя понимаю. Мой тоже хороший (для нашей обычной жизни). Но не "такой" А вот подруга пару дней назад мне рассказала ПРО ТАКОГО мужика. Я соплями и слюнями обливалась, слушаяя ее. Я злилась (не на нее) оттого, что всю жизнь мечтала встретить такого, а он достался кому-то еще. Но главное и единтсвенное, что я из этого вынесла - они ЕСТЬ,

0

8

Lady Melan написал(а):

они ЕСТЬ,

Черт, ГДЕ? :dntkn:

Ронни, думаю, скоро тему надо будет переименовать в "Откровения Леди Мелан и Джулианы". :P

0

9

Вот точно... А потом в виде книги издавать, думаю много кому будет интересно это почитать  :P

0

10

Они были в горах на Алтае, а этот мужик работал спасателем. (Описание моей подругой ЕГО) - Сидит, медленно всех оглядывает, курит, за голенищем заткнут нож, размером с тесак...." Короче у нее уже был парень, и она этому мужику сказала "Нет". Он ночью в палатке ее к себе перевернул (наклонился к губам, но не касаясь их) произнес: "Сейчас ты говоришь нет. Но ты еще скажешь ДА. Я умею ждать".

Отредактировано Lady Melan (11-05-2007 21:06:24)

0

11

Lady Melan написал(а):

Он ночью в палатке ее к себе перевернул (наклонился к губам, но не касаясь их) произнес: "Сейчас ты говоришь нет. Но ты еще скажешь ДА. Я умею ждать".

Класс! Вот это ход! Как в романе.  :tender:

0

12

А то, что как в романе - это точно. Он ей еще много чего говорил, я пока слушала, думала умру на месте  :O

0

13

Lady Melan написал(а):

Сидит, медленно всех оглядывает, курит, за голенищем заткнут нож, размером с тесак...." Короче у нее уже был парень, и она этому мужику сказала "Нет".

А я вот  не знаю, сказала бы "нет"... Хотя ради поддержания его азарта, точно сказала бы "нет". :P

Отредактировано Джулиана (11-05-2007 21:53:03)

0

14

Дык, я тоже ее сразу спросила, а почему НЕТ? Она говорит - незнаю, какое-то ослиное упрямство сработало. Так он ее потом все оставшиеся дни медленно в ловушку загонял. Когда уезжал, сказал можешь мне ничего не оставлять (типа, никаких координат) - приеду в город, сам тебя найду.

0

15

Вот бывает, подфартит некоторым, а им это не нужно. :(  Мне бы...

0

16

Пора на таких "Сезон охоты" открывать. Я бы такое рвение приложила, что самой страшно. А знаешь что самое прикольное? Когда я ее спросила "Ну и как это? Когда встречаешь таких мужчин, как из "Города"? Она сказала - Страшно. Крышу сносит так, что боишься - еще одно слово или два - и бросишь все, решишь с ним ехать на край земли, всю жизнь сломаешь в 5 минут"

0

17

Lady Melan написал(а):

Когда я ее спросила "Ну и как это? Когда встречаешь таких мужчин, как из "Города"?

Она что, много таких встречала? :blink: И я скорее всего бы бросила все.

0

18

Да нет, такого "схожего" она встретила впервые. А вообще нет... попадался ей как-то еще один, правда давно, там тоже была ситуация от которой мурашки по коже бегали. Мужик как-то раз ее до дома подвозил, очень красивый, немногословный. Когда довез денег брать не стал. Она говорит "Мне выходить пора, а я сижу, как будто приклеенная. Он поворачивается и говорит "Уходи. Сейчас." И смотрит вперед, как будто себя сдерживает" Я понимаю, что путано описала, но она такую тягу к нему почувствовала за 5 минут, что чуть не это....  :ch:

0

19

Ронни, все, мне уже грустно. http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/plach.gif

0

20

Грустно - это не то слово. Мы с тобой как обычно... Жили бы рядом - пошли бы и напились с горя.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Откровения. О мужчинах наших грез...