Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Откровения. О мужчинах наших грез...

Откровения. О мужчинах наших грез...

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Lady Melan написал(а):

Ээээх, Джул меня счас опять яйцами закидает за порчу настроения

С какой стати? :blink:

0

42

Девочки, сейчас расскажу про не которых мужчин, а точнее это друзья маминой подруги, она жена командира одного из отрядов спецподразделения Русь. Это элита нашего спецназа. Туда берут не всех, только со спецподготовкой и т.д. И вот представьте себе мужчины в возрасте от 25-35 лет. Все, как на подбор. Могу рассказать только о троих. Все не женаты. Возраст у них такой 30 лет – снайпер, зовут Артем. 28 лет – связной отряда, зовут Михаил и 31 год – просто боец, зовут Константин. Артем был женат, жена не выдержала и ушла от него к экономисту. Как говорит Лена(это подруга моей мамы) эта баба дура. Точно дура, других слов найти не могу. Миша и Костя женаты не были, как они сами говорят, ни кто не выдерживает их долго. Задала резонный вопрос, а почему? Так все трое одинаково ответили. Вот примерные их слова.
1. Слишком молчаливы.
2. Слишком жесткие. Дам не устраивает их поведение. Ха, насмешили. Их не устраивало вот, что: Мужчины сказали, значит сделай и т.д. в том же духе.
3. Каждому из них хотя бы раз сказали, что взгляд у него, как убийцы. Слишком страшно с таким жить. По мне так это классно.
4. Вот захотелось одной идиотке поскандалить с Костей. Начала орать, биться в истерике и весь остальной набор. И что-то она заикнулась о его работе, Костик встал и замахнулся, но в последний момент вбил кулак в стену в паре сантиметров от ее головы. Сказал тихо Люби меня, а не деньги. Развернулся и ушел, больше он ее не видел. Видно решила выбрать второе.

И вот я что не могу понять ребята золото. Да, не много жестковаты, побиты и про глаза я согласна с этими девушками, и правда смотришь им в глаза, а мурашки по коже бегут, и сердце вниз ухает. Только вот никому они не нужны. А вы говорите, нет таких.

0

43

Вольная, мне понравилось про удар в паре сантиметров от головы!!! Класс! Молодец-мужик!  :y:

0

44

http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/plach.gif походу я не с теми общаюсь и не в тех кругах вращаюсь... http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/plach.gif

0

45

Ну вот! Опять расплакалась! Я уже боюсь эту тему затрагивать  :sorry:

0

46

Да ладно, Ронни, я шутливо плачу. ^_^  Буду жить по принципу: дурак думками богатеет. :P

0

47

Lady Melan написал(а):

Вольная, мне понравилось про удар в паре сантиметров от головы!!! Класс! Молодец-мужик!

Рассказывали мне они это на даче. Мы на шашлыках были в том году и они с нами. Сами сидят, рассказывают, а в глазах пусто. Смотришь, а ничего не можешь прочитать в глазах. Они меня потом откачивали. Я сижу, слушаю и плачу, не, даже не так - реву. Неа... реветь я начила вот с чего. Костик, когда это рассказывал. Даже не знаю, как объяснить, как-будто и не о себе говорил, но вот, когда
говорил эту фразу Люби меня, а не деньги... Господи, девочки у него голос сорвался. Я его боль, как свою почувствовала. Сильно она его зацепила. Они потом бедные не знали куда деться от моих слез. Спрашивают Чо ревешь?, а я им что-то невразумительное в ответ.

Вообще они не склоны говорить на такие темы, но тогда были немного на веселе, вот и получился вечер откровений.

0

48

Ой! До бесконечности такие истории хочется слушать!!!
Я помню, общалась с одним мужчиком (он внешне не очень подходил под описание Рена или прочих), но зато характер имел!!!!! Я как вспомню, так вздрогну. Помню, я его однажды обидела, а потом вылезла в аську, чтобы извиниться, далее пишу наш диалог:

ОН: У тебя есть ровно одна минута, чтобы объяснить, почему мне стоит продолжать общаться с тобой.
Я: ??? Э... кхм...
ОН: Время пошло.
Я в тот момент первый раз вспотела перед экраном компьютера. У меня сердце колотилось как бешеное.
Потом, когда я что-то там понаписала, объяснилась, он мне ответил:
- Считай, что я всегда считаю до трех. Так вот запомни - РАЗ уже был.

Я чуть не скончалась, меня физически заводил его тон! Боже, я дурная на всю катушку  :gw:

Отредактировано Lady Melan (15-05-2007 23:00:40)

0

49

Lady Melan написал(а):

Я чуть не скончалась, меня физически заводил его тон! Боже, я дурная на всю катушку

Не ты одна :friends:

0

50

Lady Melan написал(а):

Я помню, общалась с одним мужчиком

В реале или в инете?

0

51

Я общалась с ним в реале, да.

Был еще один случай, давно.
Как-то я ехала в машине с тремя малознакомыми парнями, я тогда любила кататься на машинах  :P, так вот сидела на заднем сиденье рядом с одним из них (впереди еще двое), так в ответ на мою какую-то фразу этот сидящий рядом со мной вдруг резко уложил меня за шею в бок и сказал "Лежать!" Я попыталась подняться (типа возмутиться), а он тихо так, спокойно:
- Пока я говорю, ты будешь лежать.

Я тогда перепугалась как черт знает кто и сбежала от них при первой возможности (глупая еще была). Теперь бы я не сбежала... О нет!  :gw:

0

52

Девчат, а вы слышали когда-нибудь от своих благоверных, что-то такое от чего просто, даже не знаю, как выразить это словами.

0

53

Нет  :isterik:

0

54

Lady Melan написал(а):

Я тогда перепугалась как черт знает кто и сбежала от них при первой возможности

Молодец, что сбежала. Но что ты сказала им?

0

55

Я ничего не сказала. Они сделали остановку, чтобы купить что-то, а я отпрсилась под видом в туалет и долго сидела в каком-то подъезде, ждала пока они уедут.

0

56

Нет, что ты сказала, что спровоцировало такую реакцию?

0

57

Эээ. Девочки, а я слышала. Я тогда такого страху натерпелась, больше не хочу.
У меня в жизни появился мой бывший, а я уже тогда была со своим чудом.  Надо заметить, что после разрыва с бывшим меня откачивал именно мое чудо. Нарисовался бывший, ну я и расплылась лужичой по кафелю. Все это происходило на глазах у друзей. Мой стоит смотрит на меня дуру и молчит. А я уже готова в руки падать этому подонку. Меня тоже можно понять, я с ним с 14 лет была, 6 лет на него угробила, а здесь он сам приползает. Я уже собираюсь делать шаг в сторону бывшего и здесь слышу фразу(сказано было тихим, спокойным голосом) " Сделаешь этот шаг и я тебя убью" Я думаю шутка, поворачиваю голову, смотрю в глаза моего, а там... Блин девочки я тогда поняла, что он это говорит серьезно, что он правда это сделает. Я этот шаг не сделала и до сих пор об этом не желею :tender:

0

58

Джул, я хоть убей не помню  :blink: Вероятно гнула что-то свое или проехалась по ним неосторожно. Я ведь та еще была раньше, головы нет, жажда приключений бьет ключом, из дома сбегала, лишь бы по улицам погулять ночью.

0

59

Вольная - Ооо! Твой молодец, ничего не скажешь  ;)

0

60

Ронни, я бы сбежала от них и не пожалела. Нельзя путать жесткость в общении с жестокостью в обращении.

О своем не буду рассказывать... я уже и так много чего рассказала. Молчание и действия - страшнее любых слов.

0

Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Откровения. О мужчинах наших грез...