Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Откровения. О мужчинах наших грез...


Откровения. О мужчинах наших грез...

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Нет, Джул, жестокость чувствуется кожей, это было что-то вроде шутки, но я поспешила убраться до того, как шутка вылилась бы во что-нибудь зловещее. Она могла бы и не вылиться, конечно, но проверять не хотелось.

0

62

Прочитала все ваши откровения девочки... Даааа... Мне вас не понять все таки. Просто не могу почувствовать то же, что и вы, ну никак не получается.
Мой герой обязательно должен быть ЦИВИЛИЗОВАННЫМ, а если так, то как он может быть диким и необузданным? Совсем запуталась. И при этом ваши откровения и фантазии меня все же привлекают.
Джул, ты ЧУЖАКА не начала еще? Теперь уверена, тебе понравится Торир.
Он всю книгу балансирует между желанием любить героиню и убить ее. Они враги.
В общем удивляюсь что еще не читаешь...

0

63

Джуличка, никак руки не доходят, то на одно подсяду, то на другое.  :fool: Эх...

0

64

Волька, твоя история очень впечатлила!  :inlove: Вот это мужчина! Держи его крепко!

0

65

Джули написал(а):

Мой герой обязательно должен быть ЦИВИЛИЗОВАННЫМ, а если так, то как он может быть диким и необузданным? Совсем запуталась. И при этом ваши откровения и фантазии меня все же привлекают.

Между всем этим очень тонкая грань. У каждой из нас она своя.

0

66

Вольная звезда написал(а):

Их не устраивало вот, что: Мужчины сказали, значит сделай и т.д. в том же духе.

Мне такое говорить бесполезно. Если я не считаю это нужным и правильным, можете меня убить, но делать этого я не буду. Свою свободу в действиях и принятиях решений буду отстаивать до последнего. Я не буду стоять как баран на своем, когда уже сама поняла, что не права. Но на фразу "Делай так, потому что я так сказал" реагирую как бык на красную тряпку.

0

67

Признайтесь честно, с такими мужчинами невозможно было бы жить семейной жизнью. Вздыхать о них, мечтать о них - да! Но совместная жизнь заключается в общении.
И у этого СУПЕРмужчины тоже будут недостатки.
Вы будете молчать о них? Соглашаться с его мнением, даже когда он неправ?
Nomeolvides права. Потеря своего мнения грозит утратой своей личности.

0

68

Лотта (можно так тебя называть?) дорогая, но ведь никто не говорит что ты должна безпрекословно подчиняться...  ;)  К тому-же, я уверена, любящая и любимая женщина сможет немного изменить своего мужчину... Нет, не изменить, но сделать так, что бы именно к ней он отнасился по-другому, нежели к другим людям... Нет, даже не сделать так... Одним словом, я уверена, мужчина, даже такой как Рен и ему подобные, если встречает свою женщину, он меняется... Нет, он меняется только с ней, а не сдругими... С другими он остаётся таким-же... Как бы это сказать.... Каменным? Ну это не важно, а важно то, что он с другими остаётся таким же, как и был, а с ней он совсем другой, ну может не совсем, но другой...  :yes:

0

69

Мужчины сказали, значит сделай и т.д. в том же духе

но ведь никто не говорит что ты должна безпрекословно подчиняться...

По-моему, здесь явное противоречие... "Сказал - делай" и подразумевает именно абсолютное подчинение, без вариантов. Либо тогда уж надо отдельно оговаривать, в каких ситуациях будет так, а в каких женщина все-таки имеет право голоса. Кстати, читая "Assassin'a", я не заметила, чтобы Рен (столь любимый всеми - и мной тоже  ;) ) требовал беспрекословного подчинения себе, если ситуация была не принципиальная.

на фразу "Делай так, потому что я так сказал" реагирую как бык на красную тряпку

Nomeolvides, согласна целиком и полностью, у меня такая же реакция!

он меняется только с ней, а не с другими... С другими он остаётся таким-же... Как бы это сказать.... Каменным? Ну это не важно, а важно то, что он с другими остаётся таким же, как и был, а с ней он совсем другой, ну может не совсем, но другой...

ИМХО, нельзя сильно измениться в чем-то одном, в то же время оставаясь неизменным во всем прочем - говорю, исходя из опыта, как собственного так и чужого. Сам человек меняется и порой весьма сильно...

0

70

Deweina написал(а):

нельзя сильно измениться в чем-то одном, в то же время оставаясь неизменным во всем прочем - говорю, исходя из опыта, как собственного так и чужого. Сам человек меняется и порой весьма сильно...

Я тоже так думаю.

0

71

Ну, девчат может я не так написала, не знаю, но я имела ввиду далеко не полное подчинение. Здесь вот, что я хотела сказать. Допустим ваш молодой человек, который вас любит говорит вам не ходи сегодня на эту вечеринку меня с тобой не будет, а я не хочу чтобы ты туда ходила одна. При этом все это сказано в полне нормальным тоном, вас просто об этом попросили. Вы пойдете? Я нет, потому что мне дороже человек, который любит меня и которого люблю я , а не моя гордость и упрямство. Я не понимаю этого "Ах, ты мне приказал, попросил и т.д. и что я должна тебя слушатся? Да, не в жизнь, я блин, пойду" Что вы получ. на это? Скандал, вполне возможно, не уважение со стороны мужчины, чкорее всего, он перестанет вам доверять, просить вас о чем-то. Это скорее всего. А вы итоге жизнь без доверия и все из-за чего? Из-за упрянства и феминизма.
:gw:

0

72

Ну вот,у всех началась светлая зависть)))Забавно)может не к место припомнился случай,когда я свою покорял,забавно получилось)Встретились в универе,вообще ее не знал,понравилась и всё.Пришлось выследить где учится,когда и какие пары,где на них сидит.Вопсчем собрался с силамиЮи в очередной день,перед ее занятиями аккуратно открыл аудиторию где у них должна быть пара,положил туда где она сидит букет роз и записку с координатами встречи.Вобсчем покорил ее)Так что нет в этом ничего неожиданного,немного романтики и выдумки)

0

73

По-моему, девочки, две разные вещи, когда мужчина кажется холодным и жестким и когда он на самом деле таким является... Мужчина, кажущийся холодным, это, наверное, мечта каждой девушки, ведь мы мечтаем растопить такие "льды", а вот настоящую холодность ничем не растопить... И зачем оно тогда надо?! А уж мужчина-тиран, который будет тебе диктовать свою волю, это вообще хуже нет.
Как сказал Темный Ангел, "немного романтики и выдумки" со стороны самого простого парня и девушка ( даже мечтающая о супермужчине) будет покорена. Вы, конечно, на меня не обижайтесь, но все эти мечты о мачо слишком смахивают на детство, именно в тот период нашей жизни мы и мечтаем о негодяях, так сказать. Для семейной жизни такие не подходят.

Отредактировано Клэр (19-09-2008 13:08:50)

+2

74

Клэр написал(а):

А уж мужчина-тиран, который будет тебе диктовать свою волю, это вообще хуже нет.

А здесь опять же тип личности. Некоторым людям (и мужчинам, и женщинам)  просто необходимо, чтобы за них принимали решения, указывали как им жить и т.д. То есть в принципе, если на банальном примере, у слабой девочки был сильный папочка, который диктовал ей как жить и принимал за неё решения, вроде как ограждая её от внешних проблем, она будет стремится найти себе подобного папочку в лице мужа, который будет действовать по той же схеме, а ей для личного спокойствия останется только пассивно и благополучно жить дальше во всём с ним соглашаясь.

Клэр написал(а):

Вы, конечно, на меня не обижайтесь, но все эти мечты о мачо слишком смахивают на детство, именно в тот период нашей жизни мы и мечтаем о негодяях, так сказать. Для семейной жизни такие не подходят.

Здесь я согласна, но почему обязательно семейная жизнь? http://i003.radikal.ru/0802/fd/43f0d5bf1a4c.gif Замуж хотят далеко не все, а для отношений, которые не перерастут ни во что серьезное, вроде брака, к человеку уж слишком придираться не обязательно...

0

75

Здесь я согласна, но почему обязательно семейная жизнь?  Замуж хотят далеко не все, а для отношений, которые не перерастут ни во что серьезное, вроде брака, к человеку уж слишком придираться не обязательно...

Это тоже верно, Амелия, просто я, наверное, старомодная и не мыслю отношений без брака.

Отредактировано Клэр (19-09-2008 22:53:56)

0

76

Знаете, мне кажется,что можно полюбить мужчину с любым характером. Главное,что бы они любили друг друга. А когда любишь не замечаешь недостатков своего избранника или избранницы и делаешь всё,что бы ему(ей) было с тобой хорошо. Ну и ещё конечно нужно чтобы мужчина и женщина подходили друг другу и понимали. А,если есть взаимопонимание, то даже деспот может измениться ради любимой.  Клэр, я тоже никогда не мыслила себе серьёзных отношений без брака. Поэтому и вышла замуж в 21 год.

Отредактировано Мэри (20-09-2008 00:08:30)

0

77

Мэри написал(а):

А,если есть взаимопонимание, то даже деспот может измениться ради любимой.

Наверное, сможет. Но как мне кажется, только на короткое время. Натура все равно даст показать себя и вылезет наружу в самый неподходящий момент.
К тому же, деспот ведь не считает себя деспотом  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9430-3.gif. Никто ведь не скажет: "Ага, а я деспот (или что-то другое)." Какая тогда причина для изменений?

+2

78

Люка написал(а):

Натура все равно даст показать себя и вылезет наружу в самый неподходящий момент.
К тому же, деспот ведь не считает себя деспотом  . Никто ведь не скажет: "Ага, а я деспот (или что-то другое)." Какая тогда причина для изменений?

Люка,  http://i002.radikal.ru/0802/90/6ff74cb24b79.gif . Согласна на все 100%.

0

79

Спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4758-3.gif

+1

80

Приезжайте к нам у нас в КЗ таких джегитов много! На всех гламурных леди не хватит, но для вдохновения на пару томов найдется)) А если серьезно то идеальных мужчин нет. Природа так просчитала. Если хороший то занят, очень хороший занят крепко. Но а если идеальный то его бабы уже так разбаловали что он стал тупо бабник))

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Откровения. О мужчинах наших грез...