Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Не курю, не пью.
Плохие привычки имею, но считаю, что говорить о них может только человек со стороны - не я сама. Потому как информация о тех, про которые знаю, получена от других.  :jazik:

Дольчи написал(а):

Девушки, не путайте вредные привычки с плохими чертами характера.

Это трудно. Только хотела привести одну вредную привычку, теперь сижу размышляю, а может, это черта характера?  :gw:

0

22

Ой, у меня просто море вредных привычек... :to:
Самая ужасная - я обожаю спать, полжизни провела в этом состоянии. И во сне мне намного интереснее, чем в реальной жизни, там такие приключения... почти каждую ночь.
Еще я нетерпелива до ужаса, мне все нужно сразу, в эту же секунду.
Обожаю критику. Любую, по любому поводу. Если не нравится прическа, одежда, сочетание цветов в облике подруги - промолчать не смогу. зато если понравится - тоже не промолчу, закидаю комплиментами.

Ну и бешеный темперамент. Но только с людьми, которые мне интересны. С чужими, неинтересными мне людьми, я холодна, как мороженая рыба и молчаливая. Не люблю растрачиваться впустую.

Пью очень редко, спиртное не люблю. А вот покурить иногда - очень люблю. Но в моей жизни было все - и пьянки до утра, просто в хлам (да и сейчас оч редко, но бывает). И курила когда то много.
И чего только не пробовала.:hi:

0

23

Шарлотта написал(а):

Это трудно. Только хотела привести одну вредную привычку, теперь сижу размышляю, а может, это черта характера?

Лотти, поделись, плиз. Тут уже все разоткровенничались дальше некуда. :gw:

0

24

Lady Melan написал(а):

То, что вредных привычек нет - это для меня минус, но не смертельный.

Как отсутствие пагубных вредных привычек может быть минусом? До меня не доходит. :dry: Объясни свою теорию, плиз. :P

Значит есть другие "глюки" в тебе, я так думаю

А ты хоть один заметила? :P Мне ж самой не видно. ^_^

Отредактировано Джулиана (12-05-2007 16:27:34)

0

25

Оооо Люка! Молодец! Написала прос себя  :friends:
Дольчи - знаешь, я не так чтобы часто надираюсь конечно, я толком-то и не умею, но чтобы забыть на утро события прошедшего вечера - это надо талант  :cool: Мне еще ни разу не удалось дойти до такого.

0

26

Джулиана написал(а):

Как отсутствие пагубных вредных привычек может быть минусом?

Знаешь такую фразу "Бойся добрых людей?". Она не 100% сюда применима, но... Когда человек говорит, что он во всем "хороший" и правильный, чаще всего это тихий омут.

0

27

Здорово. Я никогда не говорила, что я во всем хорошая и правильная, не надо передергивать.

Вот твою дивизию! Честное слово! Я уже все забыла, все инциденты для меня исчерпаны, так нет же, надо обязательно найти новую проблему.

0

28

В чем я нашла проблему? Не вижу.

0

29

Вредные привычки? Я не курю. В универе некоторые курят, а я не люблю, когда от волос пахнет табаком. Пить? Знаю на 100% , что мне нельзя. Однажды так выпила за компанию, что полезла танцевать на стол.  :secret:   Или после одного бокала могу уснуть . Матом? Нет, из меня ничего не выжмешь. Про себя я ругаюсь, конечно, но в людном месте не сыплю проклятиями.

0

30

У меня есть одна безумная привычка - читать все этикетки! Ничего не понимаю в этих словах и цифрах, но пока не прочитаю - не успокоюсь :rolleyes:

0

31

Lady Melan написал(а):

В чем я нашла проблему? Не вижу.

Это я у тебя хочу узнать. В чем проблема? Опять сухой тон, будто я тебе что-то должна или чем-то перед тобой провинилась. Я... не знаю... надо брать "отпуск". :gw:

0

32

Да... Интересная тема. Лана девчат :) Я курю, пыталась бросить, но увы и ах. Очень вспыльчива, иногда могу просто сорваться от одного слова "Здрасти" если мне не понравился тон. Всегда говорю все в лицо. Могу стерпеть один раз, но потом меня заносит.
Мат... это редко. Выпивка? Я с одной бутылки пива косею. Так что не пью, только если по праздникам. О, еще одна вредная привычка(она достала всех моих родных) я не ем: каши, супы, молочные продукты и список можно продолжать до бесконеч. Зато кофе в моем доме всегда присутствует. Пью его литрами знаю, что вредно, но....

0

33

Звездочка, а ты куришь, все время мечтая бросить, или с удовольствием? :)

Вспыльчивости в тебе не заметила. :P

0

34

А я заметила, но эта вспыльчивость такая "мягкая", больше обиженная, чем гневная  :rolleyes:
А вот моя действительно дурная черта характера - это бить сразу наповал. Как часто говорит Артем - у тебя в запасе только ядерные ракеты  :dry:

Отредактировано Lady Melan (16-05-2007 01:56:55)

0

35

Что касается курения, то здесь так.
Курю:
1. Когда читаю(но только если за душу берет)
2. Когда нервы шалят.
3. Последнее время, когда пишу.
Иногда получаю удовольствие, иногда нет.

Что касается вспыл. то, когда в инете болтаешь есть время обдумать, можно подождать прежде, чем писать ответ. В жизни я в этом плане жестче. ;)

0

36

Так..вредные привычки...пью в компаниях, ну а если выпью..то и покурить могу, матом не ругаюсь почти, ну очень редко может вырваться конечно. Вспыльчивая наверно только когда голодная, когда я хочу есть ко мне лучше не подходить, вот когда поем успокаиваюсь.. ^_^

0

37

А я один раз так напилась... Ох, даже сейчас дурно от этого...  Но что странно, всегда всё помню, как бы я не напивалась, всё равно всё помню...
А вот насчёт вспыльчивасти...  :dry:  Девочки, разве это вредная привычка? :dntkn:  Нет, мне так не кажется, скорее это можно отнести к характеру   :yes:

0

38

Trisha написал(а):

Девочки, разве это вредная привычка?

Вообще здесь тонкая грань. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-5.gif В общем случае, это черта характера.

0

39

Вредные привычки. Жуть. Ну ладно... Я курю, пью (не до беспамятства(напивалась и до беспамятства 2 раза, мне этого хватило, больше не хочу), а так, в компании), ругаюсь матом ( относительно редко), но полностью исключаю его из своей речи, как бы меня не рассердили, на работе и дома. Еще считаю вредной привычкой то, что всегда ищу в людях что-то хорошее, потому что иногда перестаю замечать плохое.

0

40

Одиночка написал(а):

всегда ищу в людях что-то хорошее, ...иногда перестаю замечать плохое.

Это как? Мне казалось, трудно не замечать плохое.
Зато с другой стороны - как же повезло этим людям, которые с тобой дружат!  :P

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Вредные привычки