Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Макияж на каждый день


Макияж на каждый день

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы краситесь?
У вас есть уже отработанная годами схема или каждый день - новый эксперимент?
Какой макияж вы предпочитаете на каждый день?

0

2

Люка написал(а):

Как вы краситесь?
У вас есть уже отработанная годами схема или каждый день - новый эксперимент?
Какой макияж вы предпочитаете на каждый день?

я вообще не любитель разнообразнейших экспериментов. иногда, конечно, можно, но в меру.
поэтому мой макияж на каждый день включает в себя тональник, тушь, черный карандаш и блеск для губ.

0

3

А я не могу краситься каждый день одинаково. Для меня это слишком скучно. Даже два дня подряд с одним и тем же макияжем хожу редко.

Мне нравится меняться, подстраивать макияж под конкретную одежду, какой-то образ. Я не особо экспериментирую в новых техниках мейка, но разные цветовые решения люблю и использую!
Когда времени совсем нет, то мой минимум почти такой же: тональник, черные стрелки, тушь и помада.

Любимый образ - легкий серо-серебристый смоуки и полупрозрачный блеск (или нейтральная помада).

0

4

Я ежедневно начала краситься не так давно: года два-три назад всего, со старших классов школы. Просто раньше у нас в школе, в младших, а иногда даже в средних классах школы учителя ругались, если видели на ученице слишком яркий и вызывающий макияж. Помню, как в классе 6 или 7 меня даже заставляли идти в туалет и смывать с себя косметику... В 10 и 11 классе уже стало спокойнее. Нас, наконец, за людей стали считать. Вот тогда, с тех самых пор, я и начала краситься постоянно. Сейчас, хоть прошло не так много лет, но я даже представить себе не могу, как ходила раньше без макияжа. Сейчас перед институтом встаю специально на час-полтора раньше, чтобы успеть накраситься. Иногда, если просплю, приходиться краситься в полевых условиях- в общественном транспорте.

0

5

Ах да, в основном использую тональник, тушь, карандаш (чёрный), помада, а иногда просто блеск для губ.

Отредактировано Mislena (15-12-2011 01:40:33)

0

6

Mislena написал(а):

Помню, как в классе 6 или 7 меня даже заставляли идти в туалет и смывать с себя косметику...

Никогда не понимала таких учителей.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14193-2.gif  Тем более непонятно, как смыть косметику холодной водой без мыла и полотенца. Или у вас в школе все это было?

0

7

У нас в Москве горячая вода есть во всех школах. Мыло есть во всех туалетах: часто какие-то жалкие обглоданные кусочки, но есть. С полотенцами, конечно, дела обстоят значительно хуже. У нас, например, стоят электрические сушилки для рук, но чем девушка будет сушить себе лицо, учителей наших не особо волнует...

0

8

Мой макияж на каждый день прост. Корректиующим карандашом, я замазываю мелкие изъяны кожи, после беру пудру на полтона темнее естесственного цвета кожи (не хочу выглядть бледно) и наношу её кисточкой. Далее, крашу ресницы тушью, а губы помадой или блеском (цвет под настроение. В основом- коричневый).
А могу вообще только глаза тушью, да губы гигиенической помадой накрасить и вперёд.

+1

9

Ежедневно предпочитаю просто незаметную помаду и светло-коричневые тени, иногда немного туши, но чаще всего не пользуюсь тушью, потому что ресницы и без того длинные, что даже путаются  :disappointed:

0

10

Я крашусь не каждый день, иногда даже просто забываю.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14186-1.gif Обычно только крашу ресницы и губы гигиенической помадой, порой блеском. Очень редко подвожу глаза сверху, но если это и делаю, то тонкой полосой.
А если какой-то праздник, то мой макияж - это тушь, подводка, неяркие тени (бывает, обхожусь и без них), блеск и немного персиковых румян.

Отредактировано Iffi (03-04-2012 14:39:24)

0

11

Я хочу сделать татуаж бровей сейчас . Думаю, что это сократит время на ежедневный макияж .

0

12

Яночка Ольховная написал(а):

Я хочу сделать татуаж бровей сейчас . Думаю, что это сократит время на ежедневный макияж .

Да, это правда, я тоже с этим посылом делала татуаж . Кстати, могу вам порекомендовать салон красоты, они мне сделали очень стильный и модный татуаж бровей https://ms-makeup.ru/blog/eyebrow-tattoo/ . Вы можете тоже с ними ознакомиться, там работают потрясающие мастера .

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Макияж на каждый день