Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Наши имена - почему на форуме я....


Наши имена - почему на форуме я....

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Мой ник создавался долго и (насколько я отметила) за последние три года стал моим вторым "Я". В детстве, я увлекалась сериалом "Зачарованные" и мне очень нравился персонаж Холли Мери Комбс (Пайпер). Тогда, это имя стало моим вторым, тем более характер персонажа очень схож с моим. А чуть больше трёх лет назад, я, в обеих смыслах слова, заболела фильмами "Кошмар на улице Вязов" и к своему тогдашнему "просто Пайпер" добавилась фамилия Фредди Крюгера. Мне показалось, что Пайпер Крюгер- звучит очень неплохо. Да и моему внутреннему "Я" подходит просто идеально.
Вот так и появился мой ник, которым я пользусь на всех сайтах, на каких зарегистрирована, и не думаю его менять. Оба интереса- отпали, а имя- осталось. Под именем Пайпер Крюгер, я чувствую себя свободной. Вот и всё.

0

122

Интересная история, люблю такие сложные варианты создания ника. Необычный ник получился! Думаю, он всегда свободен на форумах. А мой постоянно занят, надо уже придумать другой. )))

0

123

Люка написал(а):

Интересная история

Спасибо. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif
Да. Этот ник всегда свободен, слава богу.)))

0

124

Когда-то давно, ещё будучи подростком, я нашла у бабушки в шкафу книгу "Флорентийка". При прочтении меня сильно зацепила главная героиня Фьора Бельтрами, с которой я находила много общего. Я взяла себе этот псевдоним в вк. На Фикбуке тоже решила не изменять любимому фандому. Вот и на этом милом форуме взяла себе проверенный годами псевдоним. Такая вышла история.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Наши имена - почему на форуме я....