Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Подписи


Подписи

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

хочется плакать... а я смеюсь... да... очередная маска...
любовь уходит... нет... она не уходит...
я люблю тебя... за твою искренность... за твой неизменный характер... за твои прекрасные глаза... за твою очаровательную улыбку... за твою красоту... внешнюю и внутреннюю... за твой прекрасный голос... за то, что ты есть...

я ушёл... так будет лучше... тебе...

ты не моя... но ты со мной... ты всегда со мной... я люблю тебя

0

42

грусть. потому что грусть... душно. и окна закрыты... пусть. я сегодня вернусь... в дом. где собою забыта... утро. пустынный вагон... чай. как всегда - с сигаретой... память. с цепочкой кулон... ты. смс без ответа... мысли. под стук колес... тучи. а хочется снега... грусть. и ни капли слез... поезд. как - будто в небо....

0

43

"У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайлов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
А на самом деле страшно...” ©

0

44

Люка почему такая грусть?

0

45

Не знаю, Маш. Такие грустные цитаты попались. =) И очень понравились.

0

46

Нравится подпись Клэр

Чем больше умнеешь, тем больше находишь оригинальных людей. Человек заурядный не видит различия в людях.

0

47

Нет некрасивых женщин, есть женщины не знающие что они красивые. (с) Вивьен Ли

Вечный вопль человека: оставте меня в покое и не оставляйте меня одного. (с) Жванецкий

0

48

Coluchka написал(а):

Вечный вопль человека: оставте меня в покое и не оставляйте меня одного. (с) Жванецкий

Здорово! И ведь реально иногда так и есть! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1790-5.gif

0

49

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! (с)Дин Кунц "Темные реки сердца"

Женщина-прибор уникальный, инструкция от которого была сознательно потеряна.

Не заботьтесь о том,что другие люди о вас подумают, они слишком обеспокоены тем,что думаете вы о них.

Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли, что земля в солнечной системе играет роль сумашедшего дома.

Когда все хреново начинаешь любоваться пейзажем.

0

50

Coluchka написал(а):

Чем больше я живу, тем больше склоняюсь к мысли, что земля в солнечной системе играет роль сумашедшего дома.

Когда все хреново начинаешь любоваться пейзажем.

https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif а ведь так и есть...

0

51

Женщина – это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина – это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

Ю.Поляков, "Козленок в молоке"

0

52

К черту жизнь она не такая уж милая,
К черту смерть она не такая уж страшная,
Я и без них могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старая - старая подпись моей подруги. До сих пор помню, зацепила чем-то......

0

53

Мари
той самой (14)?

0

54

Я исключително терпелива - при условии, что в конце концов все выйдет по-моему.

Надо жить так, что бы потом было стыдно рассказать, но приятно вспомнить...

Даже тот, кто далеко, стоит рядом, если он в твоём сердце. Даже тот, кто стоит рядом, далёк, если твои мысли далеки от него

0

55

Korley
Нет другой, поэтэссы, композиторши, пацифистки, пофигистки.... Наташки. Моя нынешняя подпись тоже ее. Ее песня.......

+1

56

...А мы не могли бы устать от скуки,
Ведь мы так любили простую жизнь,
А ты просто так отпустила руки,
И молча ушла - полетела вниз.
Не забыть, никогда. А на небе новая звезда.
Навсегда. Ты моя любимая звезда.
Не вернуть, просто так. Просто ты пропала навсегда.
Без тебя жизнь не так. Где же ты теперь моя звезда?                            (с) Наташа Огольцова.

Мне очень понравились подпись Мари. +1. Здорово!

0

57

http://i044.radikal.ru/0806/9a/ac30df3ce94d.jpg

0

58

Мало иметь крылья. Нужна еще летная погода.

Не в силах задушить? Обними. (c)Китайская мудрость.

Если ты не знаешь, в какую гавань держишь путь, то ни один ветер не будет для тебя попутным. (c)Луций Сенека.

..Я интересуюсь своим будущим, потому что именно там планирую провести всю свою оставшуюся жизнь..

0

59

Coluchka написал(а):

Мало иметь крылья. Нужна еще летная погода.

точно!

Coluchka написал(а):

Не в силах задушить? Обними. (c)Китайская мудрость.

https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1512-1.gif здорово

Coluchka написал(а):

Если ты не знаешь, в какую гавань держишь путь, то ни один ветер не будет для тебя попутным. (c)Луций Сенека.
..Я интересуюсь своим будущим, потому что именно там планирую провести всю свою оставшуюся жизнь..

https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif

0

60

Фразы бессмертной и неповторимой Коко Шанель!

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.

Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.

Остерегайтесь оригинальности;в женской моде оригинальность может привести к маскараду.

После пятидесяти в счет идут уже дни!

Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.

Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.

Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.

- Куда наносить косметику?

- А куда ты хочешь, чтобы тебя целовали?

Мода, как и архитектура, - вопрос пропорций.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Подписи