Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Подписи


Подписи

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, - это на пять минут больше.(Макс Кауфман)

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным мстят.(Н.Паганини)

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.(Константин Мелихан)

Назойлив только глупец: умный человек сразу чувствует, приятно его общество или наскучило, и уходит за секунду до того, как станет ясно, что он - лишний. (Жан де Лабрюйер)

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

0

82

Coluchka написал(а):

Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай.

Coluchka написал(а):

Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы. ©Бернард Вербер

Распечатаю и повешу на стену!  :cool:  :flag:

0

83

Smallex
Рада, что понравилось! :)

0

84

Coluchka написал(а):

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.(Константин Мелихан)

Здорово! И главное - та-ак верно. :idea:

0

85

Балдею от подписи AmiLush!

Чего хочет женщина - того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж!!!

https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1512-1.gif

0

86

Я люблю смотреть индийские фильмы, а там много всяких красивых и умных фраз...так вот выбор пал на ту, что последней услышала, вот вам и подпись: https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4767-3.gif

0

87

Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит - врезаться в память. (c) Джорджио Армани

0

88

отличное высказывание :)) Coluchka

0

89

Coluchka написал(а):

Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит - врезаться в память. (c) Джорджио Армани

Потрясающе!  http://i018.radikal.ru/0802/72/fb5aa75cb318.gif

0

90

Кто хочет мира должен готовится к войне.
Жизнь - это сыр, с начало все гладко, а потом раз и дырка.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Если прыгаешь в колодец, судьба тебя вытаскивать не обязана./ Т. Фуллер
Мнение наших врагов о нас гораздо ближе к истине, чем наше собственное о себе...
Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал.
Когда тебе кажется, что жизнь окончена... оглянись - возможно это только её начало...
Я не боюсь потерять голову: я опасаюсь потерять лицо.
Умереть за любовь не сложно. Сложно найти такую любовь за которую стоит умереть.
Жизнь чаще похожа на роман, чем наши романы - на жизнь. /Жорж Санд
Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. /Мартти Ларни
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. /Беттина Арним

0

91

Annetka написал(а):

Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. /Мартти Ларни
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. /Беттина Арним

Отличные афоризмы!  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif

Annetka написал(а):

Мнение наших врагов о нас гораздо ближе к истине, чем наше собственное о себе...

С этим не согласна.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4766-5.gif
Мне еще нравятся твои собственные подписи, Annetka!

Annetka написал(а):

Каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью/Макс Фриш
****
Странно...моя юная кровь не узнает мое взрослое сердце...
****
Мне не важно, что обо мне говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду/ Авраам Линкольд

0

92

Очень нравятся такие фразы как:
Вот бывает в жизни так: не повезет... опять не повезет... и снова не взет... а поком как НЕ ПОВЕЗЕТ. И все из-за тог что сто стоял не по фен-шую.

Жить вредно, от этого умирают!

Утром теплого октября я запишу свою историю на опавших листьях, а затем уплыву на размокшем бумажном кораблике в новую жизнь.

Детство это вовсе не период с рождения до определенного возраста,
Просто однажды,
Ребенок вырастает, и забывает детские забавы.
Детство — это королевство, где никто не умирает

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит.

Под одним небом... в одном городе... с улыбкой разбиваем друг другу сердца и думаем, что так и надо. Нас никто не учил раскаиваться в своих поступках. "Мы в ответе за тех,кого приручили". А раз тех, кого мы приручили слишком много, пусть они сами за себя и отвечают. Ломаем чьи-то судьбы, перешагиваем через тех, кого ещё недавно любили.И так слепо верим в то,что мы поступаем правильно, что даже не смеем оглядываться назад,чтобы не огорчать себя чьим-то горем.

-В порочных связях не замечена.
-Не было?
-Нет... не замечена...

А время-оно не лечит.Оно не заштопывает раны,оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений,новых ощущений,жизненного¬ опыта...И иногда,зацепившись за что-то,эта повязка слетает,и свежий воздух попадает в рану,даря ей новую боль .. и новую жизнь... Время-плохой доктор...Заставляет¬ забыть о боли старых ран,нанося всё новые и новые...Так и ползём по жизни,как её израненные солдаты...И с каждым годом на душе всё растёт и растёт количество плохо наложенных повязок...

- я назову тебя эклер!
- почему? не понял...
- ну, пирожное такое - эклер...я их ненавижу

— Твои планы всегда заканчиваются катастрофой.
— В самом деле. Один из моих планов закончился тобой

- А у вас есть открытки с надписью: самой, самой, самой единственной девушке на земле?
- Да, конечно есть!
- Можно 20 штук?

Дед Мороз приходит к детям, пока они в него верят. Потом к ним приходят переодетые актеры, папы...соседи...мы сами воруем у себя сказку... (с)

+1

93

Dormouse
супер!  http://i002.radikal.ru/0802/90/6ff74cb24b79.gif

0

94

AmiLush
спасибо https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif
правда ошибок кууча х) я их что-то сразу проглядела...

0

95

Люка написал(а):

Мне еще нравятся твои собственные подписи, Annetka!

Мне они тоже очень нравятся.

Dormouse написал(а):

Утром теплого октября я запишу свою историю на опавших листьях, а затем уплыву на размокшем бумажном кораблике в новую жизнь.

Очень понравилось. Можно я его себе присвою?

0

96

Annetka написал(а):

Очень понравилось. Можно я его себе присвою?

можно)

0

97

Пессимист: так плохо... я так одинок...
Оптимист: как хорошо! на мозги никто не капает!
Меланхолик: харе спорить! телешоу начинается!

0

98

1, В жизни каждого человека есть главы, которые редко перечитываются, и тем более в слух.

2, Творческий подход - это когда совершаешь ошибки.

3, Человека формирует не только среда, но и другие дни недели.

4, Пока красота спасает мир, уроды ее погубят.

5, Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться.

6, Юность - вздымающаяся волна. Позади ветер, впереди скалы.

7, Выдавать глобальные идеи - это удовольствие. Искать сволочные маленькие ошибки - вот настоящая работа.

8, "Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом." (Luciano De Crescenzo)

9, Мужики - они такие: под себя положишь - задыхается, на себя - скатывается, на ноги поставишь - уходит.

10, Истина рождается как ересь, а умирает как заблуждение.

0

99

Annetka написал(а):

Юность - вздымающаяся волна. Позади ветер, впереди скалы.

Интересное высказывание... Это выходит детство - ветер, а взрослая жизнь - скалы. Умный чувак писал! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-4.gif

+1

100

Greis написал(а):

то выходит детство - ветер, а взрослая жизнь - скалы.

Честно говоря, я это высказывание по другому поняла.
"Юность - вздымающаяся волна." - то есть мы в юности все максималисты. Мы несемся по жизни,  как эта волна, набирая обороты. Мы многое пропускаем в жизни - то есть "Позади ветер".  "Впереди скалы" - нам все равно что впереди, и мы будем нестись по жизни, по любви, даже если разобьемся о скалы (т.е. будет боль и разочарование в жизни).
Это я так понимаю. Но у каждого может быть свое толкование этого высказывания.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Подписи