Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Система рангов


Система рангов

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Пока находится в разработке система рангов. Вносите свои предложения. Все варианты будут рассмотрены. И выбран лучший.
Количество рангов - 10.

0

2

А какие стоят по умолчанию? Сейчас я новичек - через сколько сообщений (или тем, или баллов) этот статус изменится? Или это тоже регулируется?

0

3

Да, все регулируется. Вот, я немного поэкспериментировала. А ну-ка, доберись до следующего звания!  ;)

0

4

Ха-ха! Я на симпатяшку тяну куда меньше, чем остальные! А сколько нужно постов, чтобы следующее получить? А медальки у тебя будут? Очень хочется заслужить  :tender:

0

5

Lady Melan написал(а):

А сколько нужно постов, чтобы следующее получить?

15. Там такое вкусненькое звание...  :)

Lady Melan написал(а):

А медальки у тебя будут?

Конечно, можно и медальки сделать.  ;)

0

6

Люка мне тоже интересна система рангов, хотелось бы узнать о ней поподробнее!

0

7

Как таковой, ее еще нет. Существующая сейчас система не окончательный вариант. Поэтому пока принимаются во внимание все предложения!  :)
Была мысль сделать что-то типа такого:
Золушка
Спящая красавица
Белоснежка...
И далее по героиням сказок.
Но передумала.  :dntkn: Какие у вас мысли?
У меня есть пара вариантов в голове, но надо продумать.

0

8

Я смотрю здесь у меня было сначала написано Симпатяшка, а теперь Феерическая девушка.. Мне интересно а по какому принципу это все действует? По какому принципу регулируется? И если рангов всего 10 может не стоит спешить с их присуждением? Или я чего-то недопоняла? А от сказок правильно сделала, что отказалась.

0

9

Вообще-то их можно сделать сколько угодно. Присуждается за написание определенного количества сообщений.

0

10

Знаешь я думаю в званиях надо взять какую-то фишку за основу, приведу в пример ГП-форумы: например я там новичок - мне пишут: маггл, или на другом форуме: думает об отработке у Снейпа, потом набралось какое-то количество сообщений (обычно не меньше 50) пишут: знает о магии, на другом: ходит на отработку к Снейпу; ну и т.д.
Так и здесь надо придумать какую-то основу, от которой все будут отталкиваться, чего-то чего захотят достичь... надо пособирать разные предложения, кто -чего думает, а может ты и сама чего-нибудь придумаешь ;) и внедришь.

0

11

Неее, сказки и всякие Орки не катят... нужно, чтобы было близко всем. Идея с камнями была хорошая, нужно подобрать для женщин что-то уникально женское, а для мужчин, соответственно, мужское (самым главным должен быть - Босс  :y: )

0

12

Lady Melan написал(а):

Неее, сказки и всякие Орки не катят...

Это ты о чем, дорогая? :O

0

13

У меня были мысли сделать, как я (и кто-то еще) предлагала на форуме Леди:
Леди Очарование
.... и в таком духе.
Или Мисс Дерзость, Прелестница...
:dntkn:
Давайте думать вместе!   :friends:
А то сделаю, и будет нравиться мне одной...  :sw2:

0

14

Ирида, я имела в виду, что не надо вводить "магическую" или "эльфийскую" систему. Просто выразилась непонятно  :P

0

15

Lady Melan написал(а):

Ирида, я имела в виду, что не надо вводить "магическую" или "эльфийскую" систему. Просто выразилась непонятно

Так ее никто и не предлагал... :dntkn:

0

16

Люка написал(а):

У меня были мысли сделать, как я (и кто-то еще) предлагала на форуме Леди:
Леди Очарование
.... и в таком духе.
Или Мисс Дерзость, Прелестница...
:dntkn:
Давайте думать вместе!   :friends:

Вроде мы с Зоррой так хотели ..., даже расписали... но... потом вышло так как вышло ;)

0

17

Давайте здесь так сделаем... звание будет выноситься каждой ДРУГИМИ участниками форума, не самой МИСС, а ее подругами. Вот это будет прикольно  :y:

0

18

Lady Melan, отличная идея. Но вот они ж не будут меняться... В чем прикол? К чему стремиться?
Кстати, если не придумаем, как эту идею втулить в ранги, то используем по-другому.  ;) Если никто не будет против факта, что ему присудят остальные.

0

19

Люка, а следующее звание дается за 100 сообщений? Я вон... уже Очаровательная Леди (с сигаретой)

0

20

Ага. Сменила твое звание на то, что ты предложила. Лучше вписывается в систему.  :y:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Система рангов