Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Гардероб. Наши маст-хэвы


Гардероб. Наши маст-хэвы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой базовый гардероб должен быть у каждой женщины? Как вы считаете, что нужно иметь в наличии обязательно: маленькое черное платье, костюм, белая рубашка...?
Какие маст-хэвы одежды у вас? Какой необходимый базис на все случаи жизни?

0

2

Я предпочитаю женственный стиль, так что мои маст-хэвы это как можно больше платьев  :D
Ну а еще это широкая футболка или рубашка и старые треники, чтобы дома расхаживать)
Что касается базиса на все случаи жизни, то у меня это традиционное маленькое черное платьице =)

0

3

Я очень люблю платья, но в последний год что-то перестала носить, изредка одеваю и новых практически не покупаю. Зато люблю стильные джинсы и высокие каблуки. К маст-хэвам отношу обязательно строгую блузку с длинным и коротким рукавом, не обязательно белую (не люблю официоз), но чтобы смотрелась в деловом стиле. Черные кроссовки, похожие по виду на туфли, тоже мой маст-хэв, здорово выручают, когда устаю ходить на каблуках.

0

4

У меня гардероб почти состоит из классической одежды. хорошо, что сейчас в моде пиджак и кеды, это мой любимый вид в летнее время. Но туфли тоже люблю, поэтому платьев у меня полгардеробной. Я почти каждый месяц стараюсь заказать в интернете новое платье)

0

5

Я  замучалась платья искать, маленьких размеров нигде нет, а у меня российский 38. Приходится в джинсах ходить

0

6

О, понимаю Вашу проблему, сама очень маленькая. Посмотрите модели на сайте: http://www.oodji.com. Там есть размер XXS, он идеально мне подошел. У меня российский тоже 38, а иногда и 36 бывало))

0

7

В состав базового гардероба входят универсальные предметы одежды и обуви, которые можно легко комбинировать друг с другом. Этот принцип подразумевает несколько основных направлений.Подробнее о них можете прочитать на этом  сайте

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Гардероб. Наши маст-хэвы