Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания


Сериаломания

Сообщений 381 страница 400 из 529

381

Агенты "Щ.И.Та". 5 сезон

У меня просто нет слов... Я долго собиралась с мыслями. Ну как можно было снять такой бред?! Наверно самый бредовый сезон всего сериала... При том, что до этого мне очень нравились серии особенно 4 сезон, где появился Призрачный гонщик.

Я начинала этот смотреть так вдохновлённо, а он меня так разочаровал. Я каждый раз через силу досматривала до конца каждую серию...

Наверно, я всё-таки досмотрела сезон лишь потому что это Marvel, а я, наверно, всё-таки фанатка))))))

Спойлер

Эти путешествия во времени.... Свихнувшееся Фиц....  Гибель Колсона.... И конечно новый враг, куда же без него.....

Единственное что мне понравилось, это свадьба Фица и Симонс. Всё так было мило.

А в остальном одно разочарование.........

Наверно пора сериал закрывать, по мне он начал выдыхаться....

Я даже не могу представить, что они наснимают в 6 и 7 сезоне. Да, да канал ABC продлил сериал не только на 6 сезон, но и на 7....

5 из 10
http://www.imageup.ru/img115/3301075/s05e06.gif

0

382

Каратель. 1 сезон

Вот ещё одна история о, не самом известном персонаже Marvel, Фрэнке Касле. Человеке, который потерял свою семью и который решил за неё отомстить. Каратель был создан Герри Конуэем и Россом Эндрю, и впервые появился на страницах комикса "Невероятный Человек-паук" в 1974 году.

Телевизионный Фрэнк впервые появился во втором сезоне сериала "Сорвиголова", и там лично меня он не особо впечатлил. Он мне показался грубым и жестоким,  но, возможно, он должен быть именно таким, как его первоначально описывали в комиксах. Когда Netflix решил выпустить отдельный сериал, я отнеслась весьма скептически.

История рассказывает о том как Фрэнк, после того как инсценировал свою смерть, пытается начать жить заново. Но  он всё равно не может смериться со смертью своей семьи. Всё меняется, когда на его след выходит некий Дэвид Либерман по прозвищу Микрочип...

На удивление, но мне сериал понравился. Я не думала, что на столько история этого персонажа меня может увлечь. Джон Бёрнтал, который сыграл Фрэнка Касла, очень хорошо смотрелся в этой роли. И мужественно, и угрожающе, и парою располагающее. Наверное, всё-таки, он лучше всех смог передал суть Фрэнка, из тех, кто исполнял эту роль ранее.

Чем дальше окунаешься в сюжет, чем больше понимаешь что Фрэнк не такой же антигерой, в сериале хорошо раскрывается его характер, его прошлое. И ты понимаешь, как вообще можно сохранить здравый смысл пережив то, что пережил Фрэнк. Но не смотря на трудности, он всё-таки не потерял себя и человеческий вид, он никогда не убивал невинных, и всегда наказывал преступников.

Под конец ты начинаешь сопереживать Фрэнку, и тебе хочется, что бы он наказал всех, кто виновен в стольких преступлениях.

Я просмотрела сезон на одном дыхании, и теперь, непременно, пойду смотреть продолжение.

10 из 10
http://www.imageup.ru/img206/3314285/s01e01.gif

0

383

Киллджойс. 4 сезон

Сезон, мягко говоря, не очень. Раньше как-то по-интереснее было.

Ну и закрутили. Со всей это плазмой, спасение Анилы и борьбой с Госпожой....

В сериале уже не было той лёгкости, которая мне нравилась. И, наверно, я продолжаю смотреть из-за актёрского состава, который мне очень нравится. Ну как можно не любить эту троицу))))))

Финал меня вообще привел в шок.... И стало даже интересно, как они выкрутятся...

Посмотрим, что они расскажут в пятом финальном сезоне! Но этот сезон меня не впечатлил...

5 из 10
http://www.imageup.ru/img7/3316401/s04e03.gif

0

384

Скорпион. 4 сезон

Мне сезон понравился! Здорово, что Уолт сошёлся с Пейдж, из них получилась красивая пара. Хотя потом, всё стало как-то рушиться...

Финал просто откровенно слили, в одно мгновение "Скорпиона" просто не стало. Хотя многое рушиться из-за мелочей, не вовремя сказанных слов, скрытой правды и т.д.

Спойлер

Всё-таки Уолт поступил плохо, нельзя скрывать правду от любимого человека, иначе можно из-за лжи потерять того, кем дорожил....

В итоге я могла бы поставить хорошую оценку, но концовку испортили, видимо в какой-то момент создатели решили, что продолжение снимать не будут....

Спойлер

Если честно я понимаю Пейдж, а если бы Уолтер, всё-таки по настоящему любил бы её, то хотя бы попытался бы её вернуть и объяснить всё....

6 из 10
http://www.imageup.ru/img34/3350471/s04e20.gif

0

385

Легион. 2 сезон

Второй сезон, это просто крышеснос....

Дэвид Хэллер, один из самых сильных мутантов, возвращается.

Прошёл год, и Дэвида находят, не кто не знает, что с ним происходило всё это время. Да и он сам не спешит раскрывать все свои карты. Он больше не страдает шизофренией, как это было в первом сезоне, и осознано контролирует свои силы. Он теперь знает кто он, и страх уже им не управляет.

9 отдел объединяется, что бы победить общего врага, Короля теней. Ибо тот ищет свое тело, что бы возродиться. Дэвид разрывается между вроде как необходимости ему помочь, и желанием его уничтожить... Он видит будущие, которое якобы Фарук сможет спасти...

Вот тут всё и закручивается. Всё бы было бы ничего, если бы не было головокружительных рассуждений на мировые вопросы, иногда интересные затрагивались темы, в которых была доля правды. Но это был просто капец. Было так сложно, уловить суть сюжета!

После некоторых серий у меня вообще был ступор, но были и серии, которые были весьма интересными. Особенно мне понравилось, когда они ярко показали на что способен Дэвид.

В итоге я пришла к выводу, что Фарук, всё-таки, побаивался Дэвида, поэтому всякими уловками пытался его переманить на свою сторону или ослабить. Первая попытка это убийство его сестры и возрождения Ленни. Этими действиями он ещё больше породил в Дэвиде ненависть к себе. Следующая была Сид, Фарук знал, что Дэвид никогда не сможет ей навредить.

Я была лучшего мнения о ней, но видимо она никогда его не любила, поэтому ей было так легко увидеть в нём монстра...

Не смотря на все попытки, я не смогла увидеть в нем чудовище. Мне показалось, что всё это сделал Фарук, что бы обрести власть и погубить единственного, кто сможет его остановить. Финал привел и в шок, и в восторг.

Они так легко его предали! Вместо того, что бы сделать его своим союзником, они решили сделать из него врага!

Третий сезон выйдет в июне и будет финальным. Я надеюсь на положительный исход, то есть счастливый конец.

А второй сезон мне понравился на много меньше первого. 

5 из 10

http://www.imageup.ru/img212/3372429/s02e02.gif

Отредактировано Сиренити (23-05-2019 05:56:27)

0

386

Полиция Гавайев. 8 сезон

Сезон мне, в принципе понравился. Жалко, конечно, что Коно и Чин ушли, но актёры, которые пришли на замену, тоже неплохие, мне они понравились)))

Да и ещё понравилось, что Адам вошёл в главный актёрский состав, мне нравится актёр)))

Финал получился довольно любопытным))))

8 из 10
http://www.imageup.ru/img51/3384531/s08e25.gif

0

387

Леденящие душу приключения Сабрины. 1 сезон

Я случайно попала на сериал в сети, и решила глянуть. Хотя анонс был немного жутковатым. И не смотря на это мне понравился сериал.

Что-то в нём было затягивающее, а под конец сезона, я очень даже втянулась.

История рассказывает о девушке полу ведьме, полу человеке. Она пытается найти баланс между двумя мирами. И парою ей это удается, а порою не очень...

Мне очень понравилась главная героиня, довольно мельнькая. Да и все актёры, в принципе, были не плохими. Хотя если честно мне Николас понравился больше чем Харви, в парне чувствуется стержень, хотя оба симпатичные))))

Финал выдался очень волнующим, и, наверно, самым интересным за весь сезон. И всё-таки дьявол получил то, чего желал...

7 из 10

Сюжет:

Ведьма Сабрина пытается найти истинную себя между натурами смертной и ведьмы, при этом ей придётся противостоять злым силам, которые угрожают ей, её семье и всему миру людей.
http://www.imageup.ru/img71/3421215/s01e10.gif

0

388

Беглецы. 1 сезон

Сериал основан на одноимённых комиксах, созданных Брайном К. Воганом и Адриан Альфоном, которые в первые появились в 2003 году.

Сюжет рассказывает, как и в комиксах, о шести подростках, которые узнают, что их родители являются членами странной и возможно преступной организации "Прайд", которая больше смахивает на секту.

Алекс Уайлдер в исполнение Рензи Фелиц, получился довольно выразительным и, как по мне, лучше всего подходит на предводителя. Он всё время пытался склеить эту горе "команду".

Нико Миноро, роль которой исполнила Лирика Окано, вообще немного странная. Ее пытались показать лидирующей личностью, но что-то у них это получилось слабо.

Каролина (Вирджиния Гарднер), очень красивая девочка, я думала она в итоге сойдется с Чейзом, а она оказалась не той ориентации...

Гертруда «Герт» Йоркс (Ариела Барер), больше всего мне понравился её динозавр и её связь с ним. Он такой миленький был)))

Чейз Салкин (Грегг Салкин), типичный качок, который потом меняет свои взгляды.

Молли Эрнандес (Аллегра Акоста), она как-то мне вообще не понравилсь. По мне она слаба играла и не очень смотрелась в этой роли.

В принципе, персонажи продуманы неплохо, но если сравнивать с комиксами, то мне было трудновато уловить общую нить, то есть суть.

Да и вся эта рецензия мне давалась с трудом, так как меня сериал вообще не зацепил и не вызвал вообще не каких эмоций.

Но приятно было видеть Джулиана МакМехона, которого я знаю в основном по роли Коула из "Зачарованных". Но по-моему он почти всегда играет отрицательных персонажей, но у него это получается очень хорошо и эффектно.

Короче, около сериала было много восторга, но  я его не разделила, как по мне он не стоит особого внимания...

5 из 10

Сюжет:

История шести подростков, которые случайно узнают, что их родители входят в состав группы суперзлодеев под названием «Прайд». Эта группа руководит преступным миром Лос-Анджелеса. Дети узнают, что каждый из них, как и их родители, обладает какими-то способностями (а кто-то и вовсе не является человеком). Подростки решают, что не готовы принять такую судьбу, и пытаются сбежать от своих родителей.
http://www.imageup.ru/img83/3427634/s01e05.gif

0

389

Бог меня зафрендил. 1 сезон

Сериал рассказывает про атеиста Майелса Файнера. Он всеми силами отрицает существование Бога, он считает, что всё подается логике и объяснению. Пока однажды к нему в Facebook не приходит приглашение в друзья от некого Бога...

Я начала смотреть сериал из-за любопытства. И даже не думала, что он так увлечёт. Этот сериал на столько добрый, положительный и мотивирующий, что просто не передать словами. А главное возвращает веру в Высшую силу, если ты её потерял и порождает веру, если до этого ты ее не имел.

Главный герой Майелс Файнер, его роль исполнил мне не известный актёр Брендон Майкл Холл. Парень такой располагающей внешности, что он отлично подошёл на роль, так сказать, мессии, человека которого Бог или Высшая сила посылает на помощь людям, в тяжёлое для них время. Он становится для них, можно сказать, ответом на их молитвы. Он запросто находит подходит к каждому, и помогает разобраться с возникшей проблемой. Он вдохновляет стать лучше, работать над собой, бороться со своими неудачами и никогда не сдаваться.

Судьба его сводит с милой и отзывчивой Карой (Виолетт Бин). Для меня было удивлением увидеть девочку, которая лишь мелькнула в сериале "Флэш", там она как-то была не очень, а здесь она хорошо вписалась. Они с Майелсом стали классной командой.

Ещё здесь затрагивается вопросы отцов и детей. Так как Майлес, после смерти матери, был в не очень хороших отношениях со своим отцом. Он просто не смог ему простить, что когда матери не стало, отец слишком отдалился от него. И когда ему, Майелсу, он был нужен, его рядом не было. Но за то у него классная сестра Али (Джавика Лесли), которая стала для него опорой и поддержкой во всём.

Кстати преподобного Артура Файнера сыграл Джо Мортон, он же играл одну из главных ролей в сериале "Эвирика". Здесь он смог воплотить образ любящего отца, которого смело можно приводить в пример всем родителям. Он несмотря на то, что его взгляды не совпадали со взглядами сына, всё равно пытался понять его и наладить с ним снова отношения. И самое главное он просто принял Майелса и Али такими какие они есть. Я думаю именно так должны вести себя родили, принимать своих детей и не пытаться их переделать. Ведь против них весь мира, куда же им деться, как не пойти к своим родителям.

Короче, сериал получился потрясающим, добрым, жизненным и очень позитивным. Я поняла, что Небо отвечает нам на наши молитвы, через других людей или через какие-то определенные события. И я думаю, что это действительно так. При просмотре получила море удовольствия и теперь жду продолжение.

10 из 10
https://www.imageup.ru/img55/3446872/s01e01.gif

0

390

Однажды в сказке. 6 сезон

Сезон просто бредовый и вытащенный из пальца, нужно было сворачивать сериал после 4 сезона, ну максимум после 5. Но 6 сезон явно был уже лишний. Какой-то новый непутевый и не яркий злодей. Который опять окунает нас в очередное заклятие. Единственная серия, которая мне понравилась это музыкальная серия. И наконец-то долгожданная свадьба Крюка и Эммы. Блин, вот на этом милом моменте можно было и заканчивать сериал))))

Так они еще тронули история про Аладдина. Вывернув всё на изнанку и немного исказив всем известный сюжет. Они сделали Аладдина спасителем, который в итоге испугался и сбежал... И у них даже не было намека на романтические отоношения между Алам и Жасмин. Но хорошо хоть потом они их свели. Актеры, в принципе, были неплохо подобраны. Потом, в итоге, я пришла к выводу, что актёры, которые играли Аладдина и Жасмина в фильме, который вышел в мае этого года, мне понравились на много больше. А вот Джафар более эффектный в сериале, чем в фильме.

Затем последовала последняя и роковая битва добра и зла. И не понятно кто победит. Я сезон еле домучила. Так они ещё 7 сняли.... Не представляю что они там наснимали. Я, наверно, ради Колина всё-таки гляну, но не жду ничего особенного...

5 из 10
https://www.imageup.ru/img227/3456277/s06e10.gif

0

391

Манифест. 1 сезон

Я на сериал наткнулась случайно, увидела, что Джош Даллас играет, думаю: "Дайка гляну". В принципе сериал неплохой, он, конечно, не вызвал у меня такое "Вау", но смотрелось интересно. Хотя идея абсолютно не новая, но я ранее подобные сериалы не смотрела.

7 из 10

Сюжет:

Авиарейс Монтего 828 безопасно приземляется после полета, команда и пассажиры выходят наружу и обнаруживают, что за прошедшие несколько часов мир постарел на пять лет, а друзья, коллеги и семьи, поначалу не терявшие надежды увидеть родных живыми, начали жить дальше.
https://www.imageup.ru/img227/3457136/s01e16.gif

0

392

Плащ и кинжал. 1 сезон

Плащ и Кинжал были созданы писателем Уильямом Мантло и художником Эдвардом Ханнингом, в октябре 1983 года вышла серия комиксов про них.

История рассказывает, как и в комиксах, про двух подростков из разных слоев общества, но которые пережили схожие трагедии, в последствие наделенные невероятными способностями...

Тэнди Боун, роль которой исполнила мало известная Оливия Холт, в ночь, в которую погиб ее отец, получила способности получать кинжалы из света.  И это действительно круто. А ещё она умела лишь прикоснувшись к человеку, увидеть его надежды. Она девочка очень меленькая, и к концу ты понимаешь, что она больше жертва, чем преступница, не смотря, на то, что она воровка, и парою аферистка.

Тайрон Джонсон, его сыграл Обри Джозеф, милый парень, который потеряв брата и получив способность перемещаться в пространстве,  так же он умел лишь прикосновением к человеку увидеть его страхи. Здесь сразу видно, что Тэнди и Тайрон две стороны одной медали. Но мальчик заблудился в собственной жизни, не зная как жить дальше. Всё чего он желал это отомстить тому, кто убил его брата.

Весь сюжет крутится вокруг Тэнди и Тайрона, и их переживаний. Они мечутся, особенно Тэнди, между добро и злом, между правильным и не правильным. Когда она узнает всю правду про своего отца, она начинает винить весь мир, она хочет, что бы все вокруг ощутили её боль. И тогда она принимает решение использовать свою силу во зло. Забирая у человека, самое важное, надежду. Ведь именно надежда вдохновляет на новые свершения и помогает жить преодолевая жизненные трудности.

Тэнди и Тайрон постоянно спорят о том, что верно, и что нет. Но всё-таки в конце они оба принимают правильное решение, делают правильный выбор. Я поняла, как я и думала, что нас определяет только выбор. И только мы несем за него ответственность.

В итоге могу сказать, что сериал мне понравился. Особенно мне понравился финальные серии, когда главные герои объединились, что бы спасти, как обычно в кино бывает, мир.

Сериал затрагивает многие житейские вопросы, с которыми каждый из нас, хотя бы раз сталкивался.

P.S. Данный сериал мне понравился больше "Беглецов".

9 из 10
https://www.imageup.ru/img55/3461002/s01e10.gif

0

393

Сверхъестественное. 10 сезон

В принципе мне понравился сезон. Особенно понравился Дженсен Эклс, который шикарно сыграл демона, это было просто высше всех похвал.

И я не думала, что Ровена мать Кроули, ну вот честно мерзкая дама. Зато Кас, наконец-то, вернул свою благодать, а то мне его было очень жалко. Я хотела что бы с ним было всё хорошо.

Ещё мне очень жалко Чарли, она умерла ради Дина, что того спасти, и снять проклятье печати. Но больше всего я не ожидала появление типа семьи Франкиншейна, хотя идея была не плохая.

Из-за глупости Сэма, ещё и Кроули вернулся на свой прежний путь, путь демона, короля Ада.

7 из 10
https://www.imageup.ru/img206/3463866/s10e23.gif

0

394

Железный кулак. 2 сезон

Второй сезон меня удивил и шокировал одновременно и причем в плохом смысле. Ладно Дэнни, который не мог дать себе ладу. Так ещё появилась Джойс, которая обвинила всех в своих проблемах, с одной стороны её понять можно. Но если честно я могу понять почему она взъелась на брата, а вот почему она окрысилась на Дэнни? Ведь он, в принципе, ничего ей не сделал. Он тоже был частично жертвой её отца. Но она обиделась, что ей ничего никто не сказал. И этим своим поведение меня бесила. Хотя потом она попыталась всё исправить.

Немного грустно было смотреть на поединок Дэнни и Давоса, они ведь были как братья, а оказались по разную сторону баррикады. Давос очень жестоко поступил с Дэнни, но тот молодец, не пал дух. И нашел силы подняться и достойно дать отпор бывшему другу.

Все так носили с этим Железным кулаком и за право им обладать..... Я надеялась на какой-нибудь интересный сюжет, где будет больше экшена, драк, но получилась какая-то фигня...

Я еле досмотрела... Даже рецензия мне далась с большим трудом... Первый сезон мне очень понравился, а второй - разочаровал...

4 из 10
https://imageup.ru/img145/3484262/s02e01.gif

0

395

Люцифер. 4 сезон

Сезон мне очень понравился, не чуть не хуже предыдущих сезонов. Я боялась, что получится фигня, так как сериал перебрался на другой канал. Раньше сериал выпускал FOX, а теперь выпускает Netflix. Я думала, что серии получаться более жесткими и грубыми.

Но получилось очень классно! Появление Евы, метания Хлои и психоз Люцифера. Всё так плавно было рассказано и показано.

После того как Хлоя узнала, что Люцифер настоящий дьявол, она исчезла на несколько месяцев. Ее реакцию полностью можно понять. Узнать, что Ад и Рай существуют, а Дьявол это не метафора. Если существует Дьявол, значит и Бог существует. Любому человеку было бы сложно это осознать.

Конечно ей было сложно всё понять и принять. И Люцифер слишком быстро хотел, что бы она приняла его таким какой он есть. А нужно было, как по мне, дать ей время.

Короче сезон получился очень интересным и захватывающим, только мне 10 серий, как-то показалось маловато. Хотя все события развивались очень быстро и не было затянутости. Надеюсь, что 5 сезон достойно завершит историю!

10 из 10
https://imageup.ru/img117/3491160/s04e02.gif

0

396

Чернобыль. 1 сезон

Фильм снят интересно! Когда сериал вышел его хвалили многие, я долго обходила стороной, так как знала, что будет слишком жутко... Так как то что произошло, это ужасно и страшно....

Но всё-таки я посмотрела. И мне понравилось. Хотя было и жутко, и страшно... Особенно когда пожарные погибали от радиации....

Всё-таки умеют американцы показать всё так правдоподобно....

И как правительство стремилось всё скрыть.....

10 из 10

Сюжет:

26 апреля 1988 года химик Валерий Легасов, надёжно спрятав шесть аудиокассет со своими воспоминаниями, вешается у себя в квартире.

26 апреля 1986 года в 1:23:45 во время проведения эксперимента по безопасности на Чернобыльской АЭС происходит взрыв реактора и пожар. Поднятые по тревоге пожарные без спецзащиты прибывают на место аварии, не подозревая, что оказались в эпицентре крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы. Руководство ЧАЭС уверяет Кремль, что ситуация под контролем, и радиационный фон в норме, но по настоянию академика Легасова его вместе с зампредседателя Совета Министров Борисом Щербиной отправляют разобраться в происходящем на месте.
https://imageup.ru/img127/3494463/kinopoiskru-chernobyl-3358047.jpg

0

397

Белаводье. Тайна затеренной страны. 1 сезон

В принципе мне понравился сериал, но, всё-таки "Пока цветёт папоротник" мне понравился больше. Тот я смотрела с большим энтузиазмом, а этот смотрела с меньшим интересом. Хотя очень ждала...

Но местами было даже интересно... Последняя серия мне понравилась)))  Но мне кажется, что было было все уместить в пару серий, а не растягивать на двенадцать. Финал получился зрелищный, с намёком на продолжение))))

7 из 10

Сюжет:

Страшная тайна Хранителей открыта. Провал земли в заброшенном горном монастыре освободил силу, которая угрожает всей жизни на Земле. В параллельных мирах развернулась борьба за власть, каждый ведёт свою смертельную игру, и понять, кто враг, а кто друг невозможно. Остаётся только один шанс на спасение. Но для последней Надежды нужна крепкая Вера и страстная Любовь.
https://imageup.ru/img206/3503386/kinopoiskru-belovode-tayna-zateryannoy-strani-3376555.jpg

0

398

Стрела. 6 сезон

Сезон вызвал у меня двойные впечатления. Были некоторые серии, которые мне понравились)))) Но в основном всё-таки сезон больше не понравился, чем понравился.

Больше всего меня бесила вся команда Стрелы, как они разругались друг с другом, и поэтому потеряли город. За время их разборок злодеи завладели городом. Так Оливер всех обвинил в этом и решил работать сам. Обалдеть, а додуматься объединиться ради города, никто даже не подумал. Короче все до единого идиоты........

Они поняли, что надо работать вместе, когда по крупного Диас всех придавил! Хочу отдать должное, злодей в сезоне эффектный и достойны, а не так как было в некоторых сезонах....

Ещё хочу добавить, что мне очень понравился кроссовер "Кризис на Земле-Х"!!!! Здорово получилось.

Финал сезона получился довольно эффектным и драматичным... Я даже в некоторых местах потянулась за платочком....

6 из 10
https://imageup.ru/img276/3519898/s06e20.gif

0

399

Мыслить как преступник. 13 сезон

Сезон меня вообще не впечатлил, как-то сериал потерял изюминку, и уже больше смотришь по инерции.....

То разборки, то какие-то личные дрязги, и расследования отодвинули на второй план. Да и ещё составления профиля они делают в спешки и смазано.....

Финал получился интригующем. Но после ухода Моргана, пропала какая-то изюминка... Может потому что стало меньше психологии и стало больше драмы, больше сюжетов стало о личных делах персонажах, чем детектива...

5 из 10
https://imageup.ru/img111/3520590/s13e22.gif

0

400

МакГайвер. 3 сезон

Третий сезон выдался достаточно увлекательным, но иногда были серии после которых казалось, что сериал начал выдыхаться. Но ближе к середине всё снова нормализовалось))))

Жалко только, что Джек ушел, мне так нравился его дуэт с Маком. Но его уход сделали достойным с намёком, что он ещё может вернуться)))

Финал получился очень эмоциональным и появился новый злодей, не всё же время воевать с Мёрдоком...

9 из 10
https://imageup.ru/img8/3528937/s03e22.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания