Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания


Сериаломания

Сообщений 61 страница 80 из 529

61

Эйфория написал(а):

нет. я думала об этом, но когда мне сказали, что сериал точно по книгам, решила, что ограничусь в этот раз только сериалом.
а ты?

Книги купила, но пока ещё не читала. На самом деле, сериал от книг отличается, как мне сказали. В книгах всё пожестче и возраст героев меньше)

0

62

Я в последнее время "подсела" на сериал
Зои Харт из южного штата (Hart of Dixie)

http://kinogate.net/uploads/posts/2012-05/1337196830_serdce-diksi-2012.jpg

Зои Харт, молодого врача, отправляют на практику из Нью-Йорка в маленький провинциальный городок, располагающийся на юге Соединенных Штатов. Девушка старается побыстрее адаптироваться в новых условиях, что, однако является нелегкой задачей – жители городка отличаются некоторой эксцентричностью.

Оригинал: Hart of Dixie
Альтернативное название: Сердце Дикси
Жанр: драмы, комедия
Страна: США

Вышел: 2012
Режиссер: Дэвид Пэймер, Джо Лазаров, Тим Мэтисон
Роли: Рэйчел Билсон, Джейми Кинг, Кресс Уильямс, Уилсон Бетел, Скотт Портер, Тим Мэтисон, Росс Филипс, Дебора С. Крэйг, Кейтлин Блэк, Реджинальд ВелДжонсон

Я не очень люблю Билсон, но этот сериал мне понравился.
Через чур самоуверенная Зои не смогла занять вакантную должность хирурга в ньюоркской больнице, т.к. глав врач посчитал, что ей нужно набраться опыта и научиться видеть в пациентах людей, а не операции. К тому же она узнает, что ее отец вовсе ей не родной, а биологический отец жил в провинциальном городке и имел свою практику семейного врача, которую он ей оставляет в наследство. Туда Зои приезжает, чтобы побыстрому уладить дела с наследством, но так складываются обстоятельства, что ей приходится задержаться в этом дружелюбном между собой, но не к ней, городке. Именно в этом захалустном городке она находит настоящий друзей, и свою любовь.

0

63

Симпатичная актриса, да и по описанию интересно стало. Annetka, сериал целиком медицинский или с криминальной ноткой?

0

64

Annetka написал(а):

Зои Харт из южного штата

все никак не решусь посмотреть. надо скачать

0

65

Люка написал(а):

сериал целиком медицинский или с криминальной ноткой?

Он даже и не медицинский и не криминальный. Он о том как Зои приходится привыкать к новому месту, к людям, учится общаться с людьми, стать открытой для для людей и для любви. Мне нравится смотреть на ее взаимоотношения с окружающими, как она перебарывает себя, ищет компромисс в том, где всегда была решительна и не приклонна, как она становится более человечной что ли.

0

66

Annetka написал(а):

Зои Харт из южного штата

Наслышана об этом сериале. Но говорят, немного занудный. Как тебе показалось, Annetka?

0

67

Болота. 2 сезон

Второй сезон не чуть не хуже первого!!! Так же завораживает и восхищает!

Я на одном дыхание просмотрела сезон. Всё же классный сериал!!!

Второму сезон ставлю 10 из 10. Скоро примусь за просмотр третьего.
http://4put.ru/pictures/max/530/1628323.gif

0

68

Кости. 8 сезон (1-11 серии)

Я пришла к выводу, что сценаристы сериала "Кости" явно изчерпали себя. Первые серии были неплохоими. А потом стали серии выходить не какими...

Сложилось впечатление, что сценарристам просто не чего писать. Меня хватило где-то на 11 серий. Я решила прекратить смотреть сериал......

Мне кажется, что сериал потерял свою изюминку! Даже Дэвид Бореанез как-то стал играть без особого энтузиазма...

11 сериям 8 сезона  я ставлю 5 из 10.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130218/TJ9NRvv3.gif

Отредактировано Сиренити (18-02-2013 16:19:35)

0

69

Тринадцатый. 1 сезон

Гдавные герои:

Тринадцатый - Стюарт Таунслед
Мужчина мне сразу понравился. В нём явно что-то есть. И смотится он очень эффектно.
Лорен Джонс - Аиша Тайлер
Очень милая девушка, мне она тоже понравилась.
Ирина - Виржини Ледуайен
А теперь о самом сериале.
Я случайно папала на сериал на канале AXN. Мне показалось интересным. Поэтому я решила посмотреть. Мне сериал понравился! Хоть и франко-канадский сериал. Трюки хорошо поставлены. Можно посмотреть для разнообразия жизни))))
Сезон закончился на самом инетерсном месте!!!

Я ставлю 7 из 10. Буду с нетеперением ждать, когда озвучат второй сезон!

Сюжет:

Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — «XIII». Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор…
http://4put.ru/pictures/max/548/1684683.gif

0

70

Читающий мысли. 3 сезон

Мне очень понравились, что в новом сезоне  больше началали посвящать серии раскрытию преступлений. Сразу сериал стал ещё интереснее.

Единственное, что огорчило, это смерть Лив. Так жалко её было. Она  мне нравилась! Наверно, актриса решила уйти из сериала!

Ладно, не будем о грустном)))

Сезону ставлю 10 из 10. Я очень, очень рада, что сериал продлён на 4 сезон, который выйдет летом 2013 года на канале CTV.
http://4put.ru/pictures/max/523/1607692.gif

0

71

Smallex написал(а):

Игра престолов

Я тут присоединюсь к обсуждению моего любимого (ибо единственного) сериала?..

Тирион - это конечно нечто, и в фильме, и в книге. Сансу я действительно не очень люблю, особенно за то, как она к Тириону относилась, который ей единственный там добра хотел. Но это лучше в книге показано.
И ещё один из самых любимых героев - Давос Сиворт, но опять же по книге, сериал ещё не до конца просмотрен. А у вас помимо Тириона какие любимые персонажи?

Эйфория написал(а):

нет. я думала об этом, но когда мне сказали, что сериал точно по книгам, решила, что ограничусь в этот раз только сериалом.

Нет, отличий прилично, но меньше чем обычно. Многие важные сцены пропустили, аж обидно. Так что читать безусловно советую.

0

72

Позитивный_Кактус написал(а):

Многие важные сцены пропустили, аж обидно.

ну, то, что полностью всё показать не могли, это, в общем-то, понятно  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14198-1.gif
я не спорю, что книга наверняка отличная. если будет возможность и желание, обязательно прочту

0

73

Культ. 1 сезон (1 серия)

Главные персонажи:

Джефф - Мэтт Дэвис

Скай - Джессика Лукас

Кэлли - Алона Тал

Девушку я знаю по сериалу "Светхъестесвтнное", она играла Джо! Хотя она ещё мелькала в нескольких сериалах)))

Билли Гримм - Роберт Неппер

А теперь самом сериале.

Я начала смотреть сериал из-за Мэтта Дэвиса. Он в сериале хорош, с эти не поспоришь)))) Но вот сам сериал, мне показался каким-то жутковатым.....

Может и другим тоже так показалось, поэтому и собирает маленькие рейтинги............

Блин, такие шоу как показали в сериале, развиваеют параною......... Если задуматься, то как-то жутко становится....

Кроче меня хватило только на одну сериаю!

Данной серии ставлю 3 из 10.

Надеюсь когда-нибудь Мэтт попадёт в более стояший проэкт...

Сюжет:

Мистический сериал расскажет нам о ряде таинственных событий, в результате которых исчезли люди. Молодая помощница продюсера в тандеме с блоггером-журналистом начинают вести расследование среди группы ярых фанатиков, которые осуществляют убийства из телешоу.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130317/5dmpFd7o.gif

0

74

Форс-мажоры. 1 сезон

Главные персонажи:

Харви Спектор - Гэбриэль Махт

Знаете, мне Харви понравился не сразу. Персонаж вызывал двойные эмоции! Но он начал вызывать хорошие эмоции где-то со второй серии, когда его персонаж начал лучше раскрываться!!!

Да и актёр мне очень понравился! На столько понравлися, что я захотела ознакомитсья с его фильмами))))

Майк Росс - Патрик Джей Адамс

Майк мне понравился с первых кадров, да и актёр очень симпатичный!

Льюис - Рик Хоффман

Актёра я видела в нескольких фильмах, но запомнился он мне в фильм "Сотовой".

Льюис мерский тип, я его не взлюбила с первых кадров!!! Зависливый и подлый. Вечно подсижевал Харви!!!

Рэйчел - Меган Марк

Мне девушка сразу понравилась, очень миленькая.

Донна - Сара Рафферти

Мне, если честно, понравилась Донна. Мне нравится наблюдать за взаимоотношениями между Донной и Харви))))

Джессика - Джина Торрес

Актрису я знаю по сериалу "Клеопатра 2525". Неплохаяя актриса!

И в "Форс-мажорах" мне она понравилась.

А теперь о самом сериале

Мне сериал очень, очень понравился.

Очень, очень понравилась озвучка Первого канала. Они так классно голоса потобрали))))

Вот если бы они ещё и сериалы закупали и переводили регулярно, то им бы цены не было))))

Я никогда не смотрела сериалы про адвакатов, мне они казалсиь скучными! Но этот сериал понравился. Он и лёгкий, и интересный!

Мне кажеится сама главная изюминка сериала это взаимоотношение между Харви и Майком!

Вторая июзимка - это актёрская игра. Она просто на высшем уровне!

Финил сезон был в принципе предсказуем, так как рано или поздно Джессика должна была узнать тайну Майка. Ведь это не могло длиться вечно!!!!!

Конечно, я ставлю сезону 10 из 10. Скоро примусь за второй!

Сюжет:

Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру.

Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.
http://4put.ru/pictures/max/567/1744451.gif

0

75

Однажды в сказке. 1 сезон (1,2 серии)

Главные персонажи:

Эмма - Дженнифер Моррисон

Дженнифер в жизни очень милая девушка. Мне она нравилась в "Докторе Хаус". Но в этом сериале ей какой-то странный имидж созздали, который вообще ей не идёт.

Белоснежка - Дженнифер Гудвин

Опять же, девушка довольно симпатичная! Но образ созданный ужасный!!!! Например, девшука лапоухая, ей категарически надо носить длиные волосы, которые бы закрывали уши...А они нет, наоборот открыли ей уши, испортив всё... И она начинает казаться страшненькой!

Это лично моё мнение.

Принц - Джошуа Даллас

Мне он понравился в сериале "CSI". Но в этом сериале он не какой!!!! Ну другой должен быть принц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Регина - Лана Паррия

Вот королева совсем другое дело. Женщина очень красивая!

А теперь о самом сериале.

Я начала смотреть сериал по двум причинам.

Первая, ради Крюка, который появится во втором сезоне!!!

Вторая, все так восхищаются этим серииалом, что я просто должна была посмотреть и высказать СВОЁ мнение!!!!

Идея, в принципе, интересная! Чем-то напомнило фильм "Десятое королевство"! Но "Дестое королевство" интерснее и лучше!!!

Мне кажется в первую очень подвёл актёрский состав.......

Мне кажется, что актёрский состав играет тоже не маловажную роль в любом фильме или в сериале!!!

Я вообще люблю, что б в сериале или фильме было сочитания хорошего сюжета с хорошим актёрским составом. Но, к сожалению, в данном сериле этого нет.

Мне вообще не понравились ключивые персонажи! Хотя, мне понравилась королева. Но я не люблю болеть за плахих. Нет, отрицательный персонаж тоже может нравится, но при этом должен вызывать симпатию положительный герой!

А в этом сериале такого нет!!!!!

Поэтому я решила дальше не смотреть!......

Как можно смотреть сериал, если не кто из главных положительных персонажей не нравится?....

Сериям я ставлю 5 из 10.

Сюжет:

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…
http://4put.ru/pictures/max/569/1750045.gif

0

76

Сиренити написал(а):

Однажды в сказке.

В чем-то ты права. но... Мне вот сериал нравится. Особенно мне нравится Румпельштильцхин, так же я симпатизирую Эмме.

0

77

Помнить всё. 1 сезон

Кэрри Уэлc - Поппи Монтгомери

Мне очень понравилась главная героиня.

А теперь о самом сериале.

Начала я смотреть сериал по совету мамы. Она сказала, что сериал очень интересный. И знаете она не ошиблась. Мне первый сезон очень понравился . Идея сериала интересная и необычная. Я с большим удовольствием прсмотрела.

Кстати, в этом сериале играет актёр который играл парня по кличке "Дьявол" в сериале "Правосудие". Знаете, там мне она как не очень понравился, а вот в этом сериела он хорош))))

Думаю те кто любит детективы. оценят и этот сериал!

Первому сезону ставлю 10 из 10. Буду с нетерпением ждать продолжение!

Сюжет:

Драма о женщине-детективе Кэрри Уэлс, обладающей уникальной способностью помнить все, что когда-либо с ней происходило. Она прекрасно выполняет работу благодаря своему дару, но для личной жизни это настоящее проклятие. Правда, одну вещь Кэрри все же не помнит — день, когда ее сестра была убита.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130402/BFy29WDe.gif

Отредактировано Сиренити (02-04-2013 15:22:14)

0

78

Болота. 3 сезон

3 сезон не чуть не хуже предедущих!!!!! Я с большим удовольствием просмотрела!

Я очень рада, что, наконец-то, Джим сошёлся с Кэлли. Они очень красивая пара)))))))

А в конеце сезона Джим сделал предложение Кэлли! Я очень, очень надеюсь, что она согласится)))))))))

Вообщем  сезон закончился на самом интересном месте!

Сезону ставлю 10 из 10. Я очень рада, что сериал продлён на 4!  Я буду с нетрепением ждать его выхода))))))))))
http://4put.ru/pictures/max/596/1833937.gif

0

79

Белый воротничок. 4 сезон

Я просто в воторге от 4 сезона! Каждую серию смотрела с большим удовольствием! Бельше всего мне нравится в сериале это взаимоотношения между Нилом и Питером)))))

Очень жаль, что Сара уехала...

Мне кажеться она была  самой нормальной женщиной в жизни Нила!!!

Если честно в глубине души я надеюсь, что она вернётся!!!

Конец сезона меня шокирован! Подло всё же поступил Джеймс, впервую очередь он подставил соственного сына!

Я уверена, что Нил не кинет Питера и сделает всё, что ему помочь!!!

Конечно я сезону ставлю 10 из 10! Быстрей бы вышел 5 сезон! Очень хочется увидеть, что будеть дальше!
http://4put.ru/pictures/max/514/1581259.gif

0

80

Перевозчик. 1 сезон

Фрэнк Мартин - Крис Вэнс

Мужчина не карасавец, но в нём явно что-то есть))))

А теперь о сериале.

Сериал снят по мотивам известнного одноимённого фильма Люка Бесона. Именно по этой причине я решила посмотреть сериал.

Мне очень нравится фильм со Стэтхемом в главной роли.

Знаете мне сериал понравился, он не чуть не хуже фильма, а может даже в чём-то и лучше!

Напримре главный герой, мне понравился больше чем Стэтхем. Герой в сериале выглядит более челоченее и живее. Хотя я думаю всё дело в актёре!

Всё же Стэтхэм во всех с один вырожение лица, которое нечего не выражает! Он сыгрл хорошо только в фильме "Огробление по-итальянски".

На лице Криса Вэнса хоть какие-то эмоции вырожались!

Хорошо поставлены в фильме трюки. Но особенная изюминка сериала, это гонки!!! Которые очень, очень красиво показаны!!! Хотя бы ради них стоит смотреть)))))))))))))))

Может кто-то будет не согласен со мной, но тем не менее я поставлю сезон 9 из 10. Я получила удовольствие при просмотре! Если всё же будет второй сезон, то я его обязательно посмотрю)))

Один балл я сняла за то, что в сериале присуствует лёгкая обножёнка, но не навязчивая!!!!

Сюжет:

Перевозчик — экшн-телесериал по мотивам одноимённой серии фильмов Люка Бессона. В центре сюжета бывший сотрудник Сил специального назначения Фрэнк Мартин, ныне перевозчик разных грузов. Он не задает лишних вопросов и всегда соблюдает чёткие правила: «Никогда не изменяй условия сделки», «Никаких имён», «Никогда не открывать груз». Его точность вождения и боевые навыки позволяют ему выжить в самых опасных ситуациях на протяжении всей миссии.
http://4put.ru/pictures/max/608/1868070.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания