Сидя под соломенным зонтиком, я пытался написать что-нибудь красивое. Или что-нибудь страшное. А может даже и смешное. В общем хоть что-то. И ведь были какие-то идеи и задумки до того как я пришел сюда. Но стоило только придти сюда, взять в руки тетрадь и ручку, как все мысли (по-крайней мере полезные) вылетели из головы. Наверное, в этом можно винить сильный ветер, который гулял здесь на протяжении двух дней. А может это море? Быть может это оно виновно со своей красотой и бесконечностью? Хотя нет. Скорее всего, это музыка в моих наушниках. Ведь только она имеет надо мной такую власть. Только она сильнее моря и ветра вместе взятых, и всего остального мира тоже. Стоп. Не всего. Ты. Ты сильнее музыки. Мне и самому сложно поверить, но ты действительно сильнее её. Так значит это твоя вина. Из-за тебя я сижу на холодном песке, смотрю на волны и немногочисленных чаек. Пытаясь придумать нечто интересное-вижу только тебя. Слышу только твой голос и смех. Это ужасно-жутко хотеть того,чего на самом деле боишься. Я даже не знаю, как это назвать. Я хочу попросить прощения за две вещи: за то, что так сильно нуждаюсь в тебе и за то, что никогда и ничего не расскажу тебе. Не потому что это глупо или потому что ужасно боюсь. Просто потому ,что это будет правильно.