Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Аватары » Что означает для Тебя твоя аватара?


Что означает для Тебя твоя аватара?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Что означает для Тебя твоя аватара?

0

2

Ну...Вообще стараюсь менять авик под настроение. Если плохо, то и авик тёмный, а хорошо-люблю, когда мне улыбаются.
Например, вот этот. Он мой самый-самый любимый. Хотя и анимешный. Но я сама улыбаюсь

0

3

Авка отражает порой не только настроение, но и сущность человека. Смотришь и видишь, что человеку близко, какие им владеют "страсти", его устремления и, конечно, вкус. :)

Эта отражает меня на 95%:

0

4

В своем выборе Вы всегда руководствуетесь этим принципом? Бывает ли, что ничего не отражает рисунок в Ваших чертах характера и прочем? Возможно, что аватара - только приятная картинка?

0

5

Шарлотта написал(а):

Бывает ли, что ничего не отражает рисунок в Ваших чертах характера и прочем?

Нет. Иногда думаю взять абстрактную картинку, но в последний момент ставлю очередную девушку.  ^_^

0

6

А мне просто нравится прическа Сойера.

Шарлотта написал(а):

В своем выборе Вы всегда руководствуетесь этим принципом? Бывает ли, что ничего не отражает рисунок в Ваших чертах характера и прочем? Возможно, что аватара - только приятная картинка?

Вот, например, я иногда пользуюсь этой.
Но она ничего во мне не отражает.

0

7

Джулиана написал(а):

Иногда думаю взять абстрактную картинку, но в последний момент ставлю очередную девушку.

У меня тоже такое часто бывает.  :)

0

8

Моя аватара только способ отразить стиль моей жизни - ветренный и непостоянный, свободный и никому не подчиняющийся.

0

9

BlackSD написал(а):

Вот, например, я иногда пользуюсь этой.
Но она ничего во мне не отражает.

BlackSD, а какая отражает? Поскольку мы тебя плохо знаем, было бы интересно посмотреть, что тебе близко. :)

0

10

Выбрала наконец себе аватару. Не последний вариант между прочим. Лучше не нашла сейчас.
Вообще процесс подбора аватары скучный, перелопатишь кучу сайтов, и ни одного "идеального размера". Не люблю долго искать, беру подходящую из имеющихся. Собственно поэтому, не знаю, насколько сильно они меня отражают.

0

11

Мне очень нравится аватарка Лоры. Великолепно. :inlove:

0

12

В принципе, аватара ничего для меня не означает.
Выбрав однажды, больше не заморачиваюсь её заменой.
Скажу больше. Привыкаю к аватарам других участников форумов, не очень-то и гляжу на их ники, в первую очередь смотрю на аватары. Но это, видимо, чисто моя особенность. Или недостатки моего возраста - понимайте, как хотите. ;)

0

13

У меня тоже довольно часто участник, который долго ходит с одним авиком, начинает с ним ассоциироваться. И потом трудно привыкнуть к новому образу. Но я все-таки принимаю изменения... самой иногда так хочется поменять авку.   :)

0

14

Люка написал(а):

У меня тоже довольно часто участник, который долго ходит с одним авиком, начинает с ним ассоциироваться. И потом трудно привыкнуть к новому образу. Но я все-таки принимаю изменения... самой иногда так хочется поменять авку.

Да мне и самой иной раз хочется авку поменять. Один раз на одном форуме даже поменяла! :P
Но вообще-то, авка - это последнее, о чём я думаю: есть какая-то, и ладно. Иногда мелькает мысль - поменять. Но то ли потому что лень, то ли потому что самостоятельно у меня часто не получается, я на смене авки не зацикливаюсь, других, более важных и интересных дел хватает! :bye:
А кто меняет - на здоровье!

0

15

Я почти не меняю аватар. Это же образ!

0

16

А мой аватар-как я внутри.Тоже такой мечтательный,нерадивый и безобидный

0

17

А я аватарки выбираю просто по принципу, чтобы понравилась картинка. Хотя, наверное, подсознательно все равно не каждую беру.  Мне здесь нравится вуаль, я  о себе не очень люблю на личные темы распространяться, вот и открыто лицо на половину.

0

18

Ольга написал(а):

Мне здесь нравится вуаль, я  о себе не очень люблю на личные темы распространяться, вот и открыто лицо на половину.

Классно придумано, просто отлично! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-4.gif

0

19

Девейна, тебе понравилась моя девушка в красном?

0

20

Ронни, а у тебя была такая же аватарка?.. Я эту с какого-то сайта взяла, среди кучи других  :)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Аватары » Что означает для Тебя твоя аватара?