Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Дневник читателя » Здравствуй мама. Плохие новости, герой погибнет в начале повести


Здравствуй мама. Плохие новости, герой погибнет в начале повести

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Побуду немного наглой и возьму идею флешмоба у Люки. Мне он очень понравился. С читательским кризисом у меня нет особых проблем, просто хочу почитать что-то новое и что возможно я бы в жизни не прочитала бы. Буду с нетерпением ждать ваши предложения. Обещаю писать свои мысли про каждую предложенную вами книгу. Так же если я не смогу прочесть книгу я обосную свое мнение почему так получилось.

0

2

Буду в числе первых...
Капитан Марриет "Мичман Изи"

Очень весёлая и позитивная книга, язык лёгкий, а конец хороший. Приятного прочтения :)

0

3

Лоис Макмастер Буджолд "Осколки чести".

0

4

Френи, а какие у тебя предпочтения? Какие жанры советовать?

0

5

Люка написал(а):

Френи, а какие у тебя предпочтения? Какие жанры советовать?

читаю в основном фантастику, мистику, детективы (не данцова) обожаю Мастера и Маргариту)))

0

6

Френи, советую Джона Уиндема «День триффидов»

0

7

Френи, почитай трилогию Сьюзен Коллинз "Голодные игры". Лично я тоже люблю фантастику и прглотила эти три книги за неделю)

0

8

Люка, хм... что-то знакомое... Не триллер случайно? О фантастике уже не спрашиваю, и так видно по названию)

0

9

Eywa
Читала))) Шикарная трилогия. мне очень понравилась)))

0

10

Френи, ну тогда мне кажется "Рожденная в полночь" С.С. Хантер и "Расколотые души" Мери Линдсей вам понравятся)

0

11

Eywa написал(а):

Люка, хм... что-то знакомое... Не триллер случайно? О фантастике уже не спрашиваю, и так видно по названию)

Вообще это социальная фантастика, почти классика. ))) Даже не знаю, мне кажется триллера там нет. Больше о том, как выжить, когда за один день мир перевернулся и стал другим.

0

12

Люка, значит я перепутала) надо почитать...

0


Вы здесь » Книжные страсти » Дневник читателя » Здравствуй мама. Плохие новости, герой погибнет в начале повести