Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Уход за лицом


Уход за лицом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чем пользуетесь для защиты и продления красоты лица? Помогают ли косметические средства? С какого возраста, как Вы считаете, можно начинать применение специальных кремов, масок или скрабов?

0

2

Считаю, что чем позже начинаешь мазать на лицо что бы то ни было, тем лучше вырабатывается коллаген собственный кожей. Я имею один только крем от Este Lauder, чтобы иногда показывать подружкам.

0

3

Lady Melan написал(а):

Я имею один только крем от Este Lauder, чтобы иногда показывать подружкам.

Ронни,ты его только показываешь подружкам,а сама значит не пользуешься? :cool:
Я тоже не особо люблю всякие ночные,дневные крема,очень редео ими пользуюсь

0

4

Ну очень редко! Только если кожа очень высохла после плохого мыла или еще что-нибудь  ;) А так, мне уже скоро 27, а у меня до сих пор пасспорт спрашивают, когда я пытаюсь пиво покупать. Думают, что мне меньше 21...  :y:

0

5

Я вообще не люблю пользоваться кремами. Ни дневными, ни ночными. Предпочитаю элементарный уход за лицом: умывание со скрабом и успокаивающий тоник. Иногда маски для лица, но редко.

0

6

Скраб каждый день?  :not: Нельзя ж так часто! На тюбике пишут раз в неделю...

0

7

Люка написал(а):

Скраб каждый день?   Нельзя ж так часто! На тюбике пишут раз в неделю...

Я пользуюсь дважды в неделю. А после питательным кремом - зимой или увлажняющим - летом.

0

8

Люка написал(а):

Скраб каждый день?  Нельзя ж так часто! На тюбике пишут раз в неделю...

Солнце, но я же не каждый день умываюсь именно со скрабом  ;) , хотя чаще, чем раз в неделю - проблем не возникало, и проблем с черными точками как не бывало  :y: А каждый день использую гель для умывания "CLEAN & CLEAR  ", но обязательно с тоником, иначе кожа становится сухой  :dry:

0

9

Дольчи написал(а):

А каждый день использую гель для умывания "CLEAN & CLEAR  "

Он реально так хорош, как его рекламируют? Я хотела купить полгода назад, но потом подумала... ах, опять реклама. И не купила.

0

10

Люка написал(а):

Он реально так хорош, как его рекламируют?

Меня устраивает. Только кожа сразу после умывания стягивается и, если не пользоваться хотя бы тоником или еще чем-нибудь (например, увлажняющим кремом), то кожа становится сухой. Лично для меня гель для умывания + тоник после = идиальная комбинация. Проверено временем  :ok:

0

11

У меня подруга жить без кремов не может. Прихожу к ней, а там тююююбиков и баночек до горизонта. Мило улыбаюсь и никак не пойму зачем столько  ^_^

0

12

У меня косметичка похожа на чемодан. Духи, помада...хватит на 2 жизни, но остановиться не могу. Шопоголик я. ))))

0

13

Хе, Алла, моя косметичка тоже похожа на чемодан, только там кремов нет ни одного  ^_^

0

14

Дольчи написал(а):

каждый день использую гель для умывания "CLEAN & CLEAR"

поосторожнее с ним, непомню что там в составе, но он очень сильно сушит. Для чувствительной кожи (жирная кожа оказывается тоже иногда бывает чувствительной) особенно осторожно, можно получить ожог.

Отредактировано Nomeolvides (15-05-2007 15:18:19)

0

15

Nomeolvides написал(а):

поосторожнее с ним, непомню что там в составе

Там салициловая кислота.

0

16

Не могу я без  геля для умывания, тоника и крема. Кожа жирная, прыщики, да ещё  и шелушится местами((

0

17

~Malikka~
Ужас какой-то  :O  хорошо, что я теб не видела, у меня сердце слабое  :cr:
(шутка) не обижайся ;)

0

18

Для лица использую только маски из глины, мне они действительно помогают  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif 
Также могу использовать скраб: морская соль+эфирные масла.

0

19

Какими фирмами пользуетесь для ухода за лицом и какого типа ваша кожа? Хочу попробовать что-то из люксовой косметики, но пока полный профан во всем этом деле......

0

20

На самом деле много фирм разных, главное чтобы натуральные эти крема были. Мне нравится именно сыворотки, а не крема. Сейчас пока использую Imira C&E, так вроде называется. Вроде есть эффект, не так долго пользуюсь правда. Но то, что улучшилась кожа, это да. Ну вот как-то более гладкой стала, эластичной что ли.  На днях выложу фотки до и после, оцените мои старания и терпение.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Уход за лицом