18+
Хочу представить вашему вниманию книгу, которая заставит вас задуматься над многими моментами и переживать ситуации, находящиеся в ней.
Всем кому интересно, ссылку на бесплатное прочтение оставлю в конце моего поста.

"Властелин времени. Том 1" - Сергей Коц

Аннотация:
Что бы вы сделали, если б в ваши руки попали невероятные часы, с помощью которых можно возвращаться в прошлое? Быть может, изменили бы некоторые события в своей жизни или не допустили определенного? Подобным образом действует и Майк, который обязался отправиться назад и не допустить смерти близких. Однако часами обладает не только он: у других есть контроль над будущим и настоящим. Баталия между владельцами гаджетов продлится до тех пор, пока один из них не заполучит контроль над всеми временами.

⌚ Отрывок:
— Обладатель ты, и изменить мне это не силах. Моя задача в том, чтобы только один из вас остался с часами. Двое других — покинут наш мир.
— Умрут?
— Я так и сказал, — пояснил тот.
— В таком случае… что произойдет после того, что ты описал?
— Часы вернутся в изначальное правильное положение. С помощью их одних можно будет управлять тремя временами. Посвящать сейчас вас троих в детали того, что я сделаю далее будет абсолютно бессмысленно. Узнаешь, если останешься последним. Твоя судьба не решена — помни об этом. Каждый человек строит свою жизненную линию сам, и никто не вправе вмешиваться в нее.
Прошедшее время. Невозможно вернуться ранее того дня, часа и минуты, когда эти часы появились на Земле впервые.
Будущее. Точно так же не получится пройти и в предстоящее. Сделать это можно только после обращения в минувшее.
Настоящее. Останавливает текущий момент жизни только у живых существ и у механизмов, которые те создали. Так, к примеру, на настенных часах не будет идти стрелка.

Читайте бесплатно: https://author.today/reader/86077/677561