Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Как похудеть после родов?


Как похудеть после родов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Питера. Девочки, нужен совет. Я во время беременности набрала веса больше чем надо и никак избавиться не могу, а ведь дочке уже 8 месяцев. Что делать? Как похудеть раз и навсегда?

0

2

Боюсь, что раз и навсегда не бывает. Если уж так получилось, что вы склонны к полноте, то вам всю жизнь надо будет держать себя в руках. Чуть расслабитесь и вес сразу вверх пойдет

0

3

Ну я так поняла, что до беременности у автора не было проблем с лишним весом. Так что дело в гормонах. Думаю, что со временем вес войдет в норму. А вы сейчас на ГВ или нет? А то это тоже на вес влияет

0

4

Нет, грудью уже не кормлю. Потому и заволновалась, что никак не могу избавиться от лишнего веса, хотя по сути организм уже должен войти в нормальное русло. И вот что делать? На диету садиться?

0

5

Я думаю, что да. Это единственный путь. Отказаться от вседозволенности в еде, начать контролировать размер порций, считать калории и при этом, конечно, обязательно заниматься спортом. Без спорта вы себе подтянутую форму не вернете. Вот здесь можно тренажеры напрокат в СПб взять и заниматься прямо дома: https://fitsharing.ru/spb Это очень удобно, тем более, когда у вас маленький ребенок

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Как похудеть после родов?