Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Цвет твоей помады


Цвет твоей помады

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Какой цвет помады больше всего вам идет? Или какой из них ты любишь больше всего?

Мой любимый тон - матовый малиновый. Не приглушенный, а яркий. )

0

2

Люблю и использую чаще всего золотисто-коричневый. Вообще во всей косметике у меня присутствуют оттенки бежевого и коричневого. Тон помады можно и чуть розовее, но чистый розовый ненавижу.

Отредактировано Джулиана (26-06-2007 13:39:37)

0

3

Джулиана написал(а):

Люблю и использую чаще всего золотисто-коричневый. Вообще во всей косметике у меня присутствуют оттенки бежевого и коричневого. Тон помады можно и чуть розовее, но чистый розовый ненавижу.

Блин, только что заглянула в эту тему, чтобы написать то же самое.
Респект и уважуха, Джулиана. Ты меня опередила.

0

4

:P Zimburella, остается только еще раз пожать твою руку. ;) http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/prv.gif

0

5

:) Ответное рукопожатие и от меня.

0

6

Использую только прозрачный блеск для губ, потому что если ярко крашу рот, он соперничает с большими глазами :P Но если уж очень хочется, то смешиваю два тона помады, чтобы получить редкий оттенок - ни розовый и не бежевый. Средний.

0

7

А у меня от настроения зависит.
Был период увлечения коричневыми, карамельными, бледно-розовыми тонами.
Сейчас в моей сумочке помады таких тонов:
- розовый с золотым песком (продавщица так назвала, так я теперь названием упиваюсь больше, чем помадой.  :P Хотя сама помада обалденного оттенка - хамелеон),
- блеск красный с золотыми искрящимися частичками,
- темно-красная помада перламутровая,
- прозрачный блеск, тоже сильно блестящий на губах.
Пока писала, заметила, что сейчас увлекаюсь всякими блестящими штучками.

0

8

Lady Melan написал(а):

Использую только прозрачный блеск для губ, потому что если ярко крашу рот, он соперничает с большими глазами

Ох, это меня тоже убивает.  :)
Никогда не использую яркую помаду с ярко накрашенными глазами. Выглядит вульгарно немного. Поэтому приходится выбирать: то на одном акцентировать внимание, то на другом.
Вероник, а ты вообще всегда прозрачным блеском пользуешься? Яркие тона для губ не пробуешь даже?

0

9

Яркие начинают привлекать к моему лицу очень много внимания. Я сразу становлюсь женщиной-вамп  :P Мужики вязнут, но мне не очень нравится.

0

10

У меня персикового цвета помада.

0

11

Мне розовый больше всего нравится.

0

12

А моя любимая помада - странного цвета, что-то среднее между бордовым и фиолетовым, немного приглушенного оттенка с блестками. А вообще люблю ярко-красные оттенки или темные.

0

13

В основном пользуюсь блесками для губ, очень люблю Глам Шайн Лореалевский, цвет бледно-розовый с блестками, красиво так переливается, особенно на солнце. Также всегда имеется красная помада - крашусь ей не слишком часто, но бывает. Люблю также малиновые оттенки. Никогда не красилась коричневыми или персиковыми помадами - не идут они мне.

0

14

Скай, ты наверняка смугленькая. Я угадала? https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1790-5.gif

0

15

У меня тоже все зависит от настроения и ситуации, но больше всего люблю темно-вишневую помаду без блеска.

0

16

Джулиана написал(а):

Люблю и использую чаще всего золотисто-коричневый. Вообще во всей косметике у меня присутствуют оттенки бежевого и коричневого. Тон помады можно и чуть розовее, но чистый розовый ненавижу.

И я! Помада в основном коричневых оттенков и никакого розового!

0

17

http://x-lines.ru/glit_1/12531881234zxUbNgCt.gif

Если помада с не затупленным верхом - перед вами практичная, солидная женщина, не разменивающаяся по мелочам, знающая, что хочет и чего ей не достает.

Если верх помады равномерно отточен и закруглен - владелица умеет за себя постоять, не любит безалаберности. Любой пустяк способен вывести ее из себя. Слушайте с ней сентиментальные романсы, спокойно гуляйте по вечерам, дарите красивые безделушки - и все будет в порядке.

Случается, что верх помады заострен, как карандаш. Это знак того, что ее хозяйка высокомерна, не слишком считается с мнением других. Она нелегко сходится с людьми, однако считается идеальной женой.

Верх помады как бы срезан горизонтально у оптимистки: она жизнерадостна, прямолинейна, непосредственна, к житейским мелочам нечувствительна. Очень любит детей, и не только своих. Но не обижайтесь, если она иногда высказывает 'правду-матку' в глаза.

Столбик помады стерт наискосок. Перед вами большая фантазерка. Предприимчивая, но не всегда практичная. У нее всегда много 'великих' планов на будущее, но часто они остаются лишь планами. Близким подругам многое прощает, но мужское общество предпочитает женскому.

Помада стесана естественным образом - тупым конусом. Эта женщина смело шагает по жизни. Трудности, которые появляются на ее пути, пытается преодолеть сама, у нее это хорошо получается. Она целеустремленна и жизнерадостна.

Отредактировано Клэр (17-09-2009 15:50:07)

0

18

Посоветуйте, плиз, какую-нибудь хорошую марку помад, чтобы в цветовой линейке были сильно перламутровые цвета (искрящиеся, блестящие). Хотела MaxFactor купить, пошла выбирать, все представленные помады были матовые...  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4759-3.gif

0

19

Люка, ой я вообще не пользуюсь помадами, поэтому и подсказать не могу  :dontknow:

0

20

Ptichka, а я без нее не могу...  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9429-2.gif А вообще косметикой?

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Цвет твоей помады