Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Игры » Diablo


Diablo

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Обожаю эту игру! Компания Blizzard вообще одна из лучших, прямо долждаться не могу, когда выйдет Diablo III. Может кто слышал о сроках?

0

2

Я играла во II часть. Дошла до тринадцатого уровня, и операционная система заявила "Баста!"  :oj: И приказала долго жить! А потом уже как-то времени не было и желания еще раз проходить все.

0

3

Кем обычно играешь? Я - конечно же Assassin'ом  :y: Иногда, когда хочется разнообразия выбираю Лучницу.

0

4

А я Паладином или Лучницей. Почему-то так и подумала, что ты Ассасином.  :yes:

0

5

Ассасин Рулит!!! :y: Особенно прокачанный до конца!!!!( от 70 до 99 уровня)

0

6

Блин, 733, не хватило меня до 70... Остановилась где-то на 65 по-моему  :( А там, конечно, такие возможности! Ээээх! Закачаешься!  :gw:  :wiz:
Сколько не пробовала играть Магом - не лежит душа... Слабенькая девка, долго качать надо, пока хоть что-то сможет.

0

7

Я помню, как-то в институте у нас дверь тяжелая была, и какой-то хлюпик пробовал ее открыть. Когда он поднатужился, запыхтел, потянул ее на себя, но все равно не открыл, чей-то голос сзади произнес "Не хватает маны".

Я до сих пор смеюсь, когда вспоминаю  :P

Отредактировано Lady Melan (27-05-2007 00:06:00)

0

8

Люблю Diablo. Только жалко: пару раз выиграешь и начинает надоедать. Хочется чего-то новенького. Магом играть даже не пыталась. Сразу могу сказать - у меня не получится. Больше нравятся остальные, но в основном лучница.

0

9

Одиночка написал(а):

Люблю Diablo. Только жалко: пару раз выиграешь и начинает надоедать

О, у меня то же самое. Но я вообще только до 13-го уровня доходила. Легче всего играть Варваром и Некромантом, мне говорили. Да?

0

10

Мне кажется, что легче игра за героев с холодным оружием, чуть сложнее за тех у кого лук. А вот за тех у кого магия изначально - это для меня самое сложное, как-то не сложилось. Это в принципе спорный вопрос. Кому как.

0

11

Ну не знаю Я допустим Некромантом с равным успехом как магией , так и кулаками костылял всем

0

12

Недавно видела что-то похожее на Диабло на мобилке. Интересно!  :)

0

13

Я опять поставила Diablo. С упоением играю Assassin'ом. Видимо, эта болезнь не лечится.

0

14

Lady Melan написал(а):

Я опять поставила Diablo. С упоением играю Assassin'ом. Видимо, эта болезнь не лечится.

Ага!!!я тоже от етой тётки балдею ( ничуть не хуже лучницы и магички , если грамотно пользоваться)

0

15

Да тут такие трактаты в нете по правильному раскачиваю любого героя! Только мне кажется, что лучница все равно слабее остальных. Например, если сравнить ее на 40 или 50 уровне с тем же Паладином или Барбарианом, она просто девочка неумелая. Очень быстро разваливается на куски в ближнем бою, магия вроде ничего, но тоже с ловушками Ассассина не сравнить  :/ А вообще я страть как люблю "по камушки" ходить. Амулетики, там, выискивать, колечки, сапфирчики-рубинчики-топазики  :P

Отредактировано Lady Melan (09-06-2007 02:24:34)

0

16

Lady Melan написал(а):

А вообще я страть как люблю "по камушки" ходить. Амулетики, там, выискивать, колечки, сапфирчики-рубинчики-топазики

И я это обожаю.  :tender:

0

17

А я ещё раритеные предметы (сеты) собираю....прада 2 уже пол-года найти не могу :sorry:

0

18

Близзы ни одной плохой игры не сделали,все хиты.Скоро наподобие дьяблы вещь хорошая выйдет Hellgate:London

0

19

Играл во второго диабла с дополнением, остановился толька на древних на уровне ада, ну не побить их никак и никаким персонажем. Больше всего любил играть Варваром и паладином. Максимум прокачивался до 84 уровня. Считаю одной из лучших игр этого жанра

0

20

У меня Магичка до 70 с чем-то прокачана... Просто нинзя, силовые герои - не мое... Вообще предпочитаю в основном пользоваться магией, а не силой... :) У магички качаю сразу магию льда, и в огне как правило прокачиваю гидры... Ну и пассивки конечно :))) Молнией вообще не пользуюсь... душа не лежит :)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Игры » Diablo