Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Какие качества ценишь в людях?


Какие качества ценишь в людях?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По каким признакам выбираешь себе друзей? Какими качествами должен обладать человек, чтобы стать твоим другом? А любимым?

0

2

Люка написал(а):

А любимым?

Если она интересна и с ней всегда есть о чем поговорить

0

3

BlackSD написал(а):

Если она интересна и с ней всегда есть о чем поговорить

а если она стремная? походу все ограничится разговорами ;)

0

4

Фемида написал(а):

а если она стремная? походу все ограничится разговорами

Ни чем не ограничется,просто нужно уметь оценить внутреннюю красоту девушки и не зацикливатся на ее внешности,она ведь бывает обманчива.

0

5

Если девушка вожбуждает желание только поговорить, на этом все и ограничится ;) Тем более поговорить можно обо всем, но не факт, что через несколько недель, месяцев, говорить будет не о чем. Если уж получится проговорить годы и потом пожениться, то потом начнется рутина и уже не до общения, что тогда? Походы на лево? Развод, дележ имущества? Если уж девушка устраивает и внутри и снаружи, то уже возможно что отношения продляться дольше и не упрутся в одно только поговорить в поисках прекрасного ;) BlackSD, ты романтик, на этом все сказано ;)

0

6

Да а ты прикинь была у меня подруга все при ней но как с ней начинаешь общатся в отавет слышишь не напрягай меня.прям ограниченная в общении.и что смотреть на нее целыми днями,а как же духовное удовлетворение)))И вообще нет стремных девушек!Они просто не нашли как подчеркнуть в себе свою красоту.Все они прекрасны и желанны.

0

7

Я считаю, что должна быть гармония, а не что-то одно. Если уж целыми днями с ней общаться, а от нее шарахаются даже ее родители, то вряд ли дальше дружбы уйдет далеко. Если уж умную хочешь найти, то она не должна отпугивать хотя бы комаров, не так ли?

0

8

Фемида написал(а):

она не должна отпугивать хотя бы комаров, не так ли?

Нет не так.Она не недолжна  шарахатся хотябы от самой себя,а родители могут быть разные.Но если она не нравится самой себе то ей нужна помощь психолога.Вот ты представь парень хочет получить расположение у девушки.Пытается както выразить свои чавства,а она ему в ответ как я могу тебе нравится если меня даже комары боятся кусать.).Она разобьет ему сердце,а сама пойдет плакать в падушку и жалеть себя.Извените но это тупость.Нужно в первую очередь самой себе поверить в свою красоту,а кому не нравится тот пусть и не смотрет ведь он многое теряет,а не ты.Всетаки есть тот самый милый и любимый с которым ей будет хорошо,главное начать доверять,быть по проще и верить в себя.
А на счет золотой середины,да ты права она есть у в сех,я так думаю,и у меня.

Отредактировано BlackSD (02-08-2007 01:51:59)

0

9

я считаю, что необъодимо знать на сколько баллов ты тянешь ;), а не грезить о принце на белом коне, ибо он не всегда принц ;) Завышенная самооценка, как и заниженная, это не есть выход из положения. Необходимо знать себе цену и понимать, что если ты уж не фонтан и даже комары шарахаются, то не всегда принц на белом коне может оказаться порядочным. Верить надо в меру, но не доверять каждому. Также я не думаю, что толстушки с завышенной самооценкой носящие стригни, которые съедают два торта и надевая топик который слегка прикрывает грудь могут с уверенностью сказать, что они самые красивые и неповторимые )) На жизнь надо смотреть реально, а то падать будет больно ;)

0

10

Красота понятие очень субъективное.  Человек может совсем не соответствовать канонам красоты, но быть чертовски привлекательным и притягательным, к примеру можно посмотреть на Караченцева, Бельмондо, а бывает, что неземная красота, черты лица идеальные, а отталкивает что-то.  Это что касается внешности. Ум тоже каждому разный нужен. Кто-то будет скучать с человеком, не читавшим Достоевского, а для кого-то это настоящее занудство.
Так вот, главное, чтобы ваш избранник нравился вам. С ним было комфортно, интересно и  он возбуждал желание. Если  у вас есть негатив, вам неприятна например внешность человека, вы стесняетесь его перед друзьями но при этом  он умница- разумница, соединять свои судьбы все равно нельзя.  Со временем это недовольство обязательно  вылезет на первый план, будет причиной разлада, ссор.  Нельзя, чтобы отношения были однобокими, тут нравится, тут не нравится. Это не правильно и не честно. 
А уж если все нравится, все устраивает, то  нужно уметь отстаивать свое мнение, что бы там не говорили другие, у которых другая голова и другие взгляды на жизнь.

0

11

В друзьях ценю искренность, отзывчивость, доброту, доброжелательность, чувство юмора, тактичность и понимание.
Чтобы стать любимым, человек должен быть серьёзным, рассудительным, надёжным, преданным и верным, понимающим, целеустремлённым и уверенным в своих силах.

0

12

Какими качествами должен обладать человек, чтобы стать твоим другом? А любимым?

Легкость на подъем, чувство юмора, ум, способность спорить и обсуждать все на свете, легкий характер, желание изучать новые вещи, верность своему слову, верность свои принципам но при этом гибкость психики.

+1

13

Открытость, чувство юмора, верность, прямолиннейность вот как то так :)

0

14

Я ценю честность [утопия!], откровенность, чувство юмора, внешность [ на человека должно быть приятно смотреть, он не должен быть безобразным], смелость, инициативность и активную жизненную позицию.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1793-2.gif

0

15

Главное чтобы друг понимал тебя во всем :)))
Но если качества то честность, верность, веселость :))

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Какие качества ценишь в людях?