Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Какие ТВ-передачи вы смотрите?


Какие ТВ-передачи вы смотрите?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Какие ТВ-передачи вы смотрите? Какие нравятся, а какие - нет?

0

2

Я не оригинальна. Больше других предач я люблю новости, причем на всех каналах и особенно по воскресеньям: в 19-00 смотрю на НТВ, 20-00 на РТР, в 21-00 на первом. Для меня это 3 часа покоя.
Или еще в субботу смотрю НТВэшную сплетницу - Новости-Максимум-Русские сенсации-Ты не поверишь.
Остальны передачи не заслуживают того что бы тратить на них время.
Ой еще забыла КВН - это святое.

0

3

Катерина, поддерживаю тебя с КВН. Еще любила раньше смотреть всякие музыкальные концерты.
Хотя последнее время я редко смотрю телевизор. Новости узнаю из интернета и радио.

0

4

А мне как-то не очень современный КВН,  или смотрю кусками?! :dntkn:  Мне больше нравится КВН времен "ХАИ" (моя любимая команда). Сейчас смотрю телевизор редко, но единственная программа на которую я всегда прихожу, это "Ледниковый период". Очень нравится!
Концерты люблю на 9 Мая (какие были красивые песни!), программу "Я - репортер" смотрю, когда попадаю, согласна с Катериной, мне тоже нравится смотреть российские новости, хоть какой-то позитив.

+1

5

Ежедневно смотрю сериал CSI на ДТВ, мы всей семьёй смотрим и обсуждаем. Частенько потешаемся, как злодеи быстренько во всём признаются и всё рассказывают! :P
Но мы не сильно досадуем, мы ж понимаем, что это не жизнь, это кино.
А ещё потешаемся, как эти эксперты места преступлений осматривают: найдут какую-нибудь улику, сразу бегут с ней в лабораторию, исследуют, строят версию. А если приходят в тупик, то возращаются на место преступления и ищут новые улики!  :fool: А сразу все улики собрать мозгов не хватает?! Или у них инструкции такие дурацкие: от сих до сих, шаг вправо, шаг влево - нарушение, со всеми вытекающими?
Думаю, нам так приятно смотреть этот сериал, потому что мы сами себе кажемся такими умными!!!  :boast: :gw:

0

6

coluchka написал(а):

Мне больше нравится КВН времен "ХАИ"

А чем он тебе нравится? Мне он нравился раньше (это была любимая команда), но после современного КВНа тот, былой, я уже не оценю. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4763-5.gif 

Вербера написал(а):

смотрю сериал CSI на ДТВ

Ох, я б хотела посмотреть, но никогда не получается. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1793-3.gif
Вербера, ха, какой у тебя прикольный комментарий к нему.  :P

0

7

Ледниковый период смотрю. Смех без правил нравится.

0

8

Вспомнила. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1775-1.gif
Когда-то очень любила смотреть передачу "Голые и смешные".  :ch:

0

9

Люблю посмотреть Тачку на прокачку по мтв)) А также на этомже канале саус парк и клиника  ;)

0

10

Кадетство))))https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1775-5.gif

0

11

Я вообще-то мало что смотрю - я больше люблю книги читать или в инете торчать.
Но в данный момент слушаю Камеди-клаб на ТНТ, одновременно пишу сюда. :)

Систематически смотрю "Час суда с Е.Дмитриевой" на Домашнем. Из сериалов - CSI на ДТВ.
Люблю по выходным посмотреть "Сто к одному" на РТР. Вот только сегодня не смотрела, и даже не знаю, было ли моё любимое шоу, потому что в это время была в салоне красоты, где мне сделали стрижку. За сумасшедшие деньги - 1300руб.! :samo: Это меня дочки записали и заставили сходить, захотели, чтобы я была красивой. :inlove:

0

12

Ой! Я тоже люблю CSI (Лас Вегас самый лучший сериал о криминалистах и Сара с Грисом самые любимые криминалисты).
А еще в эти Новогодние праздники с удовольствием посмотрела передачу "Большая разница". Надеюсь ее выпуск продолжится.

0

13

А кто смотрит "Битву экстрасенсов" по ТНТ? Мне очень нравится эта передача... Особенно, 3-й сезон, где победил Мехди.

0

14

Пятый год смотрю "Дом-2" (в последнее время просто вынуждена, потому что с этим проектом и его участниками связана по рукам и ногам=)), "Фабрику звёзд"...
Самая любимая и близкая передача - "Битва экстрасенсов".

0

15

А я от телика отказался с год назад. Мне кажется, что так лучше.

0

16

В последнее время не могу найти ни одной путной передачи... :dontknow:

0

17

"Битву экстрасенсов" иногда с папой смотрим. А так очень нравится Cake Boss, Dr.G:Medical Examiner, раньше все подряд программы на Investigation Discavery смотрела, особенно нравился блок программ "Паронормальные субботы". Белорусское ТВ не смотрю вообще.

Катерина написал(а):

в субботу смотрю НТВэшную сплетницу - Новости-Максимум-Русские сенсации-Ты не поверишь.

Куда же без этого

0

18

а я вообще редко его смотрю
но недавно выловила по муз-тв топ "модель по американски" оч интересно и связанно как раз с тем, что я хочу делать в будущем :)) вот смотрю и учусь
а так если приходится только музыкальные каналы

0

19

рыжая бестия написал(а):

"модель по американски"

Я помню это шоу. Когда болею и делать нечего, смотрю. Мне нравится :cool:

0

20

Раньше смотрела "Битву экстрасенсев" и "Суды". Сейчас смотрю только "Субботний вечер".

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Какие ТВ-передачи вы смотрите?