Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » "LOST" - "Остаться в живых"


"LOST" - "Остаться в живых"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Что вообще происходит на этом острове? Как вы думаете?
Представим альтернативный сценарий, или ваше видение событий...
Какой персонаж нравится больше всего?
С кем останется Кейт: Джек или Сойер?
Верите слухам, что Джека убьют в какой-то серии по сценарию?

0

2

Болше всех нравиться Джек)))Надеюсь что Кейт останеться с Джекрм :tender: А что происходит на острове...кто его знает)Если Джека убьют Я смотреть не буду :cr:

0

3

Очень жалею, что не смогла посмотреть этот сериал целиком, но отдельные серии, которые я видела, мне очень понравились. Этот сериал стоит вложенных в него денег.

0

4

У меня была возможность, а я не смотрела.

0

5

Девчонки, как жаль! Настолько круто все закручено. Если вдруг появится возможность, обязательно посмотрите.  :bye:

0

6

Люка, я имела в виду, что у меня была возможность посмотреть, но мне не понравилось. Первая серия не завлекла, дальше смотреть не стала. Зато моя мама все, что по ТВ показывали, смотрела и восхищалась. :dry:

0

7

Я прочитал, что создатели только недавно определились с финалом.
Продюсеры сериала LOST Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф объявили, что финал шоу уже придуман. Недавно создатели сериала устроили тайное совещание, на котором выбрали курс, которым будут следовать следующие три сезона, включая момент, который навсегда поставит точку в истории LOST’a. Но не волнуйтесь, второго финала «Сопрано» не будет.  :oj:
а эти 3 сезона они будут снимать еще 3 года

0

8

Вот несколько интересных деталей о следующих эпизодах. Это лишь его теории.
Джейкоба будет играть тот, кто уже появлялся в LOST'е, но мы его не слышали, а только видели мельком. Возможно, мы видели лишь его тень. (Моя теория, что Джейкоб это Джек Бендер.)

Корабль не связан с Дармой.
Есть ещё много вещей, о которых мы должны узнать из прошлой жизни Бена. Эпизод "Человек за Занавесом" был только началом.
Конфликт между коренными жителями острова и Дхармой будет раскрыт в 4 сезоне.
Эмерсон полагает, что эти люди (hostiles) были отдельной исследовательской группой, которые работали на Дарму.

0

9

+1. BlackSD, спасибо. Было очень интересно прочитать это.
А кто такой Джек Бендер, о котором ты думаешь?

0

10

Хм, а разве фильм не закончили. Концовка отстойная :( Кейт останется с Соером, а Джек станет алкашом, который будет стремиться вернуться на остров, вот и весь фильм.

0

11

Фемида, нет, это только конец 3 сезона. Всего их обещают семь.  :gw:

0

12

А мне нравится версия что Джек спился :)

0

13

Ой, а меня это вообще убило.  :samo:
Я просто в растерянности была, когда посмотрела эту серию. Что же произошло? Так интересно, почему он спился... Мне кажется, что если их спасли, они стали как-то умирать или погибать (уже дома). А Джек спился. Хотя версия моя не выдерживает никакой критики, я понимаю.  ^_^

0

14

Да ладно пусть пьет, меня больше судьба толстяка волнует похудел или нет. Станет ли он под конец этого сериала стройным мачо или нет :)

0

15

Фемида, как думаешь, что это за остров на самом деле? И реален ли он?

0

16

Люка
а мне все равно, меня больше волнуют мелочи :) в фильме, типо похудеет ли толстяк, какие еще татушки у джека на теле и т.д.

0

17

А я вот,стыдно признаться,3 сезон ещё не смотрела(но зато уже узнала о чём он,судя из всего выше сказанного)Сам фильм мне нравится,но вот мне кажется,что режисёр всё же перестарался и уж слишком затянул его!Порой смотришь-смотришь одну серию и тут бац она закончилась,и только потом понимаешь,что ничего нового ты абсолютно не узнал-((

0

18

Dandylion, привет. Рада тебя видеть тут.  :)
Самого главного мы все же не рассказали, так что лучше все-таки посмотреть.
А с тобой согласна. Поначалу вроде все так быстро, я уже обрадовалась, что вышел единственный незатянутый сериал. А теперь смотрю, вроде бы и много событий и всего такого, но в одной серии мало!  :isterik:

0

19

Суперский сериал :inlove: Надеюсь Кейт будет с Соейром

0

20

Народ скажите пару раз слышал они там какую-то кнопку нашли... че за кнопка???

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » "LOST" - "Остаться в живых"