Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Секс на пару раз


Секс на пару раз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я долго думала, открывать ли мне эту тему, но раз все анонимно, то решила все-таки поделиться.
Я познакомилась с одним хорошим мужчиной, с которым у нас очень скоро случились близкие отношения. Сразу оговорюсь, он с другого края земли, и ничего долгого нас не ждало. Я это знала сразу, но не смогла устоять. И вот теперь я все время думаю о нем, мучаюсь, хочу к нему. Умом понимаю, что время лечит и все пройдет, дожно пройти, но где ж взять силы??? И мне никто теперь не нравится, может, я его идеализирую??? Я запуталась.

Мне очень интересно ваше мнение. И вообще по ситуации, по теме, и по моему случаю.

0

2

Oksa, а много времени прошло с тех пор? Может, ты его попросту полюбила? И как, вы расстались и больше не виделись ни разу? Извини, что задаю такие вопросы, просто пытаюсь прояснить ситуацию.
А вообще по теме-это смотря с какой стороны взглянуть. Если просто так секс, с каким-нибудь недостойным мужчиной, к которому не питаешь никаких чувств, то я против такого секса. Но если мужчина нравится и на самом деле хороший человек(правда, как узнать что он хороший, скажем, если знакомы один-два дня?), то почему бы и нет? Вполне может быть, что впоследствии это перейдет в нечто большее, любовь? В наше время зачастую так и бывает(я имею в виду секс на пару раз) и даже вошло в норму. Я думаю, все зависит от ситуации и однозначно сказать ни "да", ни "нет" не могу.

0

3

Оксан, трудно тебе что-то посоветовать в такой ситуации. Одно скажу : не печалься о том,чтозанималась с ним сексом. Ты была счастлива, а это самое главное. А встретитесь вы с ними, или нет, решает Господь. Может быть ты его забудешь и в душе останеться приятное воспоминание. А может вам суждно быть вместе. Постарайся отвлекаться и не думать о нём. Знаю, очень трудно. У меня самой за плечами горькая история любви. Ничего, ты справишься. А, если захочешь поговорить со мной ещё об этом, пиши мне на почту. Да и в прочем в любом случае пиши. Отвечу сразу.

Отредактировано Мэри (14-05-2008 14:38:41)

0

4

Oksa, я достаточна либеральна и считаю, что все, что люди делают, если им это нравится, имеет право на жизнь.
А по твоей ситуации, Оксаночка, я даже не знаю, что советовать. Хочется тебя поддержать от всей души, но могу сказать лишь, что время покажет, что это было - любовь или увлечение. А советовать боюсь. Только ты можешь правильно почувствовать, что надо сделать.

0

5

Оксан, не хочу показаться стервой, но если это не та-самая-великая-любовь (которую можно найти раз в столетие), то особой проблемы нет, скоро ты его забудешь. А уж если та-самая, то это совсем другая проблема. Настоящую любовь время не лечит, но если она взаимная - становится легче жить.
Хотя любовь на расстоянии не существует, есть один термин, придуманный циничной народной мудростью - географически-неподходящие...

0

6

Cпасибо, что откликнулись. Девчат, мне сейчас так неловко, что открыла такую тему.  :blush:  :blush:  :blush:
Не умею и не люблю вываливать столько личного. Извините меня.
Долго меня не было здесь, переживала по этой проблеме. А теперь вот оказывается, что не стоило. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4764-4.gif Знать бы всегда заранее, эх.

0

7

Вот еще нашла о чем переживать)))правда может мужчины относятся к этому как-то проще)))Хотя могу сказать,что я не сторонник такого,но и у меня такое было,причем с одной девушкой сейчас работаем вместе и каждый день видемся на работе)Кстати наверно вы познакомились через интернет....в инете легче завоевать расположение девушки(с точки зрения мужчины),только вот инет инетом,а реал есть реал,еще неизвестно что бы получилось останься вы вместе.Так что,я думаю,можно только порадоваться тому,что было хорошо,ведь светлые воспоминания намного лучше разочарований,моё мнение,освтавь себе светлую грусть о проведенном вместе времени)

0

8

Честно признаться был такой опыт
но это не мое я приверженец нормальных человеческих отношений.

0

9

Секс на одну ночь тем и прекрасен что на одну ночь. И можно позволить больше) Женщины странные в этом вопросе. Хорошо это или плохо. Позволить себе быть счастливой на одну ночь. Не позволить себе этого есть извращение именно исходя от этого греческого слова извращение с др греческого переводиться как то иное что против природы. Я так живу у меня таких отношений много. (работа такая командировочная). И всякий раз женщины замарачиваються на любовь. Нельзя полюбить человека проведя с ним ночь. Можно полюбить его образ. Тот скафандр что девчонки сами придумали и одевают на мужчину и ругают его за то, что он там мол болтается. Тем и прекрасны эти встречи что они закончатся одними лишь воспоминаниями. Просто есть люди которые не умеют ценить чужие чувства а девчонкам без них трудно, и таких много среди мужчин. Учите своих мужчин (мужей, детей, любовников) уважать чувства любви а не бояться их. И возможно секс на один два раза превратиться в любовь.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Секс на пару раз