Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы


Проблемы и вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 968

21

Ладно, подождем...  ;) Еще очень тяжело видеть номера страниц "1,2 и т.д." Они сливаются с фоном :rolleyes: (Задолбали мы тебя, навреное :cr: )

0

22

Lady Melan написал(а):

Еще очень тяжело видеть номера страниц "1,2 и т.д." Они сливаются с фоном

О, точно. Я и не заметила. Надо будет переделать.  :thank_you:

0

23

Люка, спасибо большое за выполнение одной из моих просьб! :) Добавила +1.  ;)  Я бы тебе за "скрытого пользователя" еще парочку б накинула, а уж за "последние сообщения"... ну ты поняла намек. ;)

И еще, Люка, наверно, у меня что-то с логикой... :gw: почему ты Анн и Серж Голон перенесла в ЛР, а Бенцони в классику? :blink:

Отредактировано Джулиана (05-05-2007 14:49:47)

0

24

Люка написал(а):

А ты когда редактируешь, под полем не стоит галочка "Не отображать сообщение о редактировании (не отображает "Отредактировано..." при просмотре темы с сообщениями)"?

Вот этого я в упор не вижу. :dry:

0

25

Джулиана написал(а):

почему ты Анн и Серж Голон перенесла в ЛР, а Бенцони в классику?

Потому что на литпортале Бенцони именно в классике. А как хотите? Могу перенести и Бенцони в ЛР...

Джулиана написал(а):

Вот этого я в упор не вижу

Я пробовала под гостем, пользователям эта галочка не доступна.

0

26

Люка написал(а):

Потому что на литпортале Бенцони именно в классике. А как хотите? Могу перенести и Бенцони в ЛР...

Да пусть Бенцони остается в классике. Она заслужила. Но почему "Анжелика" идет наравне с "Мой, только мой"? Обижающее соседство. :(

0

27

Думаю, Анжелика заслужила находиться в более популярной теме.  ;)

0

28

Ну если с этой точки зрения... :P

0

29

Люка, это опять я. :P Можно сделать оповещение о новом личном сообщении "всплывающим доп. окном"? Я, блин, уже который раз не обращаю внимания на личку! :fool: А точнее на "циферку где-то там наверху".  :dntkn:

0

30

Я дико извиняюсь со своими проблемами... но у меня почему-то не поулчается сменить авку 
сначала пробовала нажимать "изменить аватар" - уже загрузила новый, сохранила, нов сообщениях все равно остается старый.
Потом пробовала и вовсе удалить старый аватар - сохранила, загрузила новый - и та же самая история.

0

31

Michela написал(а):

Я дико извиняюсь со своими проблемами... но у меня почему-то не поулчается сменить авку 
сначала пробовала нажимать "изменить аватар" - уже загрузила новый, сохранила, нов сообщениях все равно остается старый.
Потом пробовала и вовсе удалить старый аватар - сохранила, загрузила новый - и та же самая история.

Я в личку прислала возможный вариант решения проблемы.  :)

0

32

Люка, что с форумом? :dntkn:  Он изменился... Мне больше нравится тот, каким он раньше был...  :sorry:

0

33

Trisha написал(а):

Люка, что с форумом?   Он изменился... Мне больше нравится тот, каким он раньше был...

Я поменяла стиль. Мне он больше нравится, но послушаем и остальных.  :yes:

0

34

Lady Melan написал(а):

Люка, давай уберем (если это возможно) сообщение о том "кто, когда и что" корректировал. А то оно выделяется таким же шрифтом, что и сообщение и я каждый раз его читаю

Заменила на более мелкий и неприметный шрифт. Так лучше?

0

35

Удалила вообще запись "Отредактировано".  :)

0

36

Джулиана написал(а):

Люка, это опять я.  Можно сделать оповещение о новом личном сообщении "всплывающим доп. окном"? Я, блин, уже который раз не обращаю внимания на личку!  А точнее на "циферку где-то там наверху".

Добавлен скрипт уведомления о новом личном письме на форуме.

0

37

Люка, новая цветовая гамма сайта просто прелесть! :thank_you:
Мне очень нравится...
У тебя наконец появились дополнительные возможности? ;)

0

38

Джули написал(а):

У тебя наконец появились дополнительные возможности?

Да, вроде того.
Я очень рада, что тебе понравилось оформление.  :rolleyes:

0

39

За отсутсвие подписи о редактировании и за уведомления БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Новая цветовая гамма просто отвратительная  :(

0

40

Lady Melan написал(а):

Новая цветовая гамма просто отвратительная

Цвет не нравится или что-то конкретно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы