Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы


Проблемы и вопросы

Сообщений 381 страница 400 из 985

381

Люка, по-моему это отличная идея!

0

382

Девочки, ситуацию с Марианной мы обсудили. Она уверяет, что ничего не писала. Я видела, как она разместила мою просьбу о смене названий разделов на том форуме, но главный админ ей отказал. Думаю, что она говорит правду и действительно ни при чем. А разбираться надо уже с админом.
Поэтому я публично приношу свои извинения за поспешные выводы и восстанавливаю аккаунт Марианны.
Чтобы ни у кого не оставалось неприятного осадка, предыдущие сообщения отправлены в корзину.

Насчет плагиата дальше буду разбираться сама.
Но если люди без фантазии и привыкли пользоваться чужими идеями, не знаю, есть ли у них совесть.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-5.gif

0

383

Люка, у меня к тебе просьба. Девочки выкладывают свои произведени на форуме, но читать их довольно сложно, так как всё сливается из-за сплошного текста. Может можно что-нибудь с этим сделать?

Отредактировано Марианна (23-09-2010 11:29:24)

+1

384

Марианна написал(а):

читать их довольно сложно, так как всё сливается из-за сплошного текста. Может можно что-нибудь с этим сделать?

Не знаю. У меня ничего не сливается.
Если ты имеешь в виду абзацы, то это просьба к самим девочкам - делать больше абзацев и пустых строк.
Но я могу посоветовать (не знаю, в каком браузере ты работаешь) увеличить текст, зайди на страницу текста, нажми Ctrl и покрути колесико мыши вперед - вся страница увеличится, читать будет удобнее для глаз. Отступы и абзацы станут более выраженными.
Если такое решение не помогает, напиши, какой именно роман тебе сложно читать. Может, там и правда, маловато абзацев?

Обращение ко всем. Кого-то еще беспокоит эта проблема? Замечали подобное?

0

385

Люка Ну, честно, я это сразу заметила, просто не придавала особого значения. Я не привыкла тогда ещё к новому дизайну, а в старом отступы были побольше. Но ничего, я уже не обращаю внимания.
Марианна Ты может, тоже ещё не привыкла просто?

0

386

Люка, попытаюсь сделать, как ты советуешь. Вина Новел, возможно ещё и привыкну.

0

387

Если это доставляет неудобства, то жалуйтесь. Не надо привыкать. Будем решать.
Мне нравится уменьшенный интервал между строками, так сообщение выглядит компактнее и не расползается на пол-экрана. Но если большинство считает по-другому, испытывает какие-то неудобства, то я настрою так, как было в предыдущем дизайне. Всего-то пару строчек кода поправить.

0

388

Люка написал(а):

Мне нравится уменьшенный интервал между строками, так сообщение выглядит компактнее и не расползается на пол-экрана.

Мне тоже так нравится. Единственное неудобство - когда прокручиваешь текст не сразу удается найти, где остановилась. Но у меня всюду так, я освоилась и мне это не мешает

0

389

Люка да есть немного не удобства. Между строк очень маленькое расстояние, из-за этого кажется, что весь текст сплошной. Я поэтому и стараюсь в своих постах делать абзацы, чтобы можно было отделить одну мысль от другой. Может немного расстояние между строк увеличить, хотя бы на 0,5.

0

390

Девочки, кто не отписался еще - отпишитесь, пожалуйста.  http://i009.radikal.ru/0802/5d/753ca010f3eb.gif  А то решим без вас.  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-2.gif 

Я хочу услышать побольше людей, чтобы знать, насколько кардинально надо менять.

*Жаль, конечно, я специально этот код искала для удобных для просмотра и компактных постов.... А вышло наоборот. ((( *

0

391

Annetka написал(а):

Может немного расстояние между строк увеличить, хотя бы на 0,5.

присоединяюсь )

0

392

У меня тоже текст сплошной, я за небольшой отступ)))

0

393

Люка, я тоже за отступ.

Отредактировано Марианна (25-09-2010 06:38:01)

0

394

Увеличила расстояние между строками. Так лучше?

+1

395

Люка, так намного лучше.

0

396

Люка написал(а):

Так лучше?

Да, намного :cool:

0

397

Люка
сейчас все отлично. Больше ничего не нужно исправлять

0

398

Хорошо, тогда так и оставим.  http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif Рада, что все довольны.  http://i009.radikal.ru/0802/e4/bbba86851832.gif

0

399

Хотела спросить ваше мнение. Девочки, как лучше: удалить первоначальный вариант рассказа и вместо него выложить нынешний 9над которым я работаю) или оставить первую версию, а в новой теме выложить нынешнюю версию?
Я в сметении. Мне и первый вариант нравится, но так получилось, что я решила писать немного по другому (от первого лица и самую малость изменила) но смысл тот же остался.
А может в той же теме (первой версии) просто начать выкладывать теперешний вариант?
Помогите с решением.

Люка т.к. ты очень начитанная и много знаешь о критике, то хотелось бы услышать всю правду (не зависимо насколько она ужасна) и чтобы ты ткнула носом в мои ошибки.

0

400

Я бы старую тему закрыла (но оставила) и открыла новую.  Вдруг читателям понравится больше первый вариант...

0


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы