Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы


Проблемы и вопросы

Сообщений 421 страница 440 из 967

421

Dormouse написал(а):

дааа ибо те у кого уже больше 100 как то более мене проверенные хд

именно  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-2.gif

0

422

Dormouse написал(а):

все приходит с опытом)

точно. Будем учиться)))

Эйфория написал(а):

закрыть от пользователей не набравших 100 сообщений и от гостей.

Согласна :yep:

0

423

Бархатная Ночь написал(а):

Как  тогда отредактировать собственное безграмотное сообщение ?

Когда наберешь 100 сообщений, появится возможность редактирования.
Пока можно поступать следующим образом: писать мне в ЛС, указывая ссылку на сообщение (выше сообщения указана дата, это ссылка на само сообщение, нажать на дату, полученную ссылку скопировать из адресной строки) и новый вариант сообщения. Я отредактирую.  http://i009.radikal.ru/0802/5d/753ca010f3eb.gif

0

424

Эйфория написал(а):

а я до сих пор "за" идею о дневниках на форуме. почему бы и нет?
как вы считаете? :)

Спасибо, что напомнила.  http://i006.radikal.ru/0802/22/216641da0d1f.gif  Давайте придумывать название раздела. У кого какие идеи?
Я тоже подумаю до завтра, потом отпишусь с вариантами.

0

425

мне ничего оригинального в голову не приходит(
может "Зафиксированная вечность" или "Немного искренности"?
еще можно выбрать названием цитату, к примеру "мы собираем друг другу все слова, которые до сердца достают.", но она, наверное, слишком длинная...

Отредактировано Эйфория (31-10-2010 23:58:23)

+1

426

Эйфория написал(а):

Зафиксированная вечность

мне вот это нравится))
поддерживаю.
мне вот ничего в голову вообще не приходит ничего.

0

427

Dormouse написал(а):

мне вот это нравится))

мне тоже))

Отредактировано Эйфория (01-11-2010 00:12:57)

0

428

Клэр написал(а):

Люка, по-моему, наилучшим будет создавать отдельную темку в каждом разделе, если уж автор пишет в двух жанрах, и при этом в каждом разделе давать ссылку на другую темку.

Я в принципе согласна с этим мнением.

0

429

Люка, а нельзя ли разрешить носить аватары 150*150?

0

430

Милая людям написал(а):

Люка, а нельзя ли разрешить носить аватары 150*150?

Причина?

0

431

Люка написал(а):

Причина?

Просто кажется более удобным. Иногда хочется поносить авик с надписью, но из-за недостаточно большого размера ничего не видно, да и другие мелкие детали. И в интернете больше авок 150*150, приходится "подгонять" под размер... Ну вот и причина... :blush:

0

432

Милая людям, поддерживаю.

Отредактировано VRSh (11-11-2010 00:15:26)

0

433

Я не вижу особого смысла увеличивать размер аватар. Только из-за надписей, которые не влазят? Их можно тиснуть в подпись. Форум литературный, не photoshop`ный, где так важны аватары. Представляете, как расползется страница с такими большими авками! А ведь для кого-то они не представляют никакого интереса. Хочется, чтобы всем здесь было комфортно.
Уменьшить 150 до 120 несложно, уверена, все значимое останется на своих местах и будет заметно.
Пока не убедили.  http://i048.radikal.ru/0802/b1/c338e03fc652.gif

0

434

Люка написал(а):

Форум литературный, не photoshop`ный,

Не обязательно быть форуму фотошопному, чтобы пользователи могли носить большие авы.

Люка написал(а):

Представляете, как расползется страница с такими большими авками!

150*150 - это не такой уж огромный размер, страница увеличится ненамного.

Люка написал(а):

А ведь для кого-то они не представляют никакого интереса. Хочется, чтобы всем здесь было комфортно.

Те, кому авы неинтересны, могут носить и поменьше или вообще не носить. А вот насчет комфортности - как раз авы размером 150*150 удобнее (по крайней мере для глаз).

Люка написал(а):

Уменьшить 150 до 120 несложно

Да, несложно, но лично у меня (думаю, что и у многих других) нет возможности, приходится просить кого-то...

Вот мое мнение ;)

Отредактировано Милая людям (12-11-2010 15:10:14)

0

435

Милая людям написал(а):

Да, несложно, но лично у меня (думаю, что и у многих других) нет возможности, приходится просить кого-то...

аналогично.

0

436

Люка написал(а):

Представляете, как расползется страница с такими большими авками!

Хех... это ты больших ав не видела. xЗ Когда народ себе обои для рабочего стола на аватар ставит.
По сравнению с этим 150х150 - просто фигня. :З

0

437

Пойду против всех и поддержу Люку. Даже мне с моим зрением и то вполне достаточно хорошо видно аватарки размером 120*120. Не вижу такой большой необходимости увеличивать до 150*150, тем более что мы на аватары большого внимания не удиляем, а читаем посты и их комментируем. ИМХО.
Но если все таки Люка решит их увеличить, то так тому и быть.

0

438

Знаете, такое бурное обсуждение об расширении аватора до 150 того не стоит, если уж расширять то до 200. Тогда все будет видно. Так что давайте оставим все как есть))

0

439

Люка написал(а):

Я не вижу особого смысла увеличивать размер аватар.

Собственно говоря, если весь вопрос в технической возможности или невозможности этого момента - это одно, а если идти навстречу
пожеланиям обитателей форума - это другое.
ИМХО поддерживаю за увеличение размера. Кто хочет - пусть и ляпает себе 100*100, если нравится. А кто хочет самовыразиться - пусть и ваяет 150*150 (или сколько там...)
ИМХО получается, просят форумчане, выпрашивают , а им не позволяют. Непонятно мне это.

0

440

Бархатная Ночь написал(а):

получается, просят форумчане, выпрашивают , а им не позволяют.

не все форумчане этого просят. И чтобы сделать выбор в пользу того или другого варианта, нужно обосновать и чтобы это была веская причина. ИМХО. А потом что просить начнете? картинки в подписи вставлять.

Бархатная Ночь написал(а):

то хочет - пусть и ляпает себе 100*100, если нравится. А кто хочет самовыразиться - пусть и ваяет 150*150

тогда получится неряшливый форум, одни маленькие, другие большие. Если делать, то чтоб все одинаковые были.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы