Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы


Проблемы и вопросы

Сообщений 461 страница 480 из 965

461

Annetka написал(а):

Как вы на это смотрите?

Я за! Классная идея!!

0

462

И я мимо такого веселья не пройду! Поддерживаю!

0

463

Отлично!! Давайте!!

0

464

Только 7 человек согласны? Может еще будут желающие? Девочки, поактивнее. Все таки Новый год, самый веселый праздник. Не уж  то никто не хочет сделать другому приятное, да и самой будет приятно получить подарок.

0

465

Annetka
Я думаю желающих больше, просто вероятнол не все видели и знают об этом предложении!

0

466

Florange написал(а):

Я думаю желающих больше, просто вероятнол не все видели и знают об этом предложении!

Я из их числа.  http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif  И я тоже за Тайного Санту http://i032.radikal.ru/0802/a4/ec4f4a6f3cff.gif

0

467

Люка, я случайно вместо "+" поставила Эйфории "-". Мне ужасно стыдно((( Этот минус можно удалить?? *Блин, в первый раз решила поставить плюс внизу сообщения....

0

468

Санта - это, конечно, хорошо, но кто и когда будет этим заниматься?

0

469

Viviann_Blanchfleer написал(а):

Санта - это, конечно, хорошо, но кто и когда будет этим заниматься?

Мне тоже интересно!

0

470

Да-да! Я тоже поддерживаю Тайного Санту)) Очень интересно будет и весело)))  http://i008.radikal.ru/0802/b9/83810748f3db.gif

0

471

Viviann_Blanchfleer написал(а):

кто и когда будет этим заниматься?

Выдвигайте кандидатуру. Кто жаждет провести жеребьевку?

0

472

Annetka написал(а):

Выдвигайте кандидатуру. Кто жаждет провести жеребьевку?

А что требуется от этого человека? Просто в ЛС написать каждому, кому он должен подарить подарок?

0

473

Эйфория нужно продумать как провести жеребьевку (либо всех зашифровать под номерами и каждый выберет номер и тому будет дарить, либо ты ведущий сам распределит кто кому санта), в личку отписать каждому, кому он Санта. В назначенный день создать тему, где и будем выставлять свои подарки. Конечно же, оформит ее празднично. В теме нужно будет указать, что нужно в посте указать кому дарите и  сам подарок.

И еще: Нужно решить, как будем определятся с подарком. Предлагаю создать тему, где каждый вкратце (буквально в пару предложений) расскажет что его интересует и что ему нравится. Чтобы Санте было легче определится с подарком.   
Или же Санта будет наугад делать подарок?

Отредактировано Annetka (01-12-2010 11:27:35)

0

474

Annetka написал(а):

Эйфория нужно продумать как провести жеребьевку (либо всех зашифровать под номерами и каждый выберет номер и тому будет дарить, либо ты ведущий сам распределит кто кому санта), в личку отписать каждому, кому он Санта. В назначенный день создать тему, где и будем выставлять свои подарки. Конечно же, оформит ее празднично. В теме нужно будет указать, что нужно в посте указать кому дарите и  сам подарок.

понятно, спасибо :)

Annetka написал(а):

И еще: Нужно решить, как будем определятся с подарком. Предлагаю создать тему, где каждый вкратце (буквально в пару предложений) расскажет что его интересует и что ему нравится. Чтобы Санте было легче определится с подарком.   
Или же Санта будет наугад делать подарок?

мне больше нравится идея, чтоб каждый выбрал номерок, а потом краткое описание в теме, что хотелось бы получить)

Отредактировано Эйфория (01-12-2010 21:10:58)

0

475

Эйфория написал(а):

мне больше нравится идея, чтоб каждый выбрал номерок, а потом краткое описание в теме, что хотелось бы получить)

поддерживаю 8-)
еще у меня два вопроса:
1. В каком виде будут подарки?
2. Сколько всего участников?

0

476

Florange написал(а):

1. В каком виде будут подарки?

об этом ведь уже говорилось ;) :

Annetka написал(а):

Подарок каждый выбирает по своему усмотрению, это может быть аватарка, открытка, просто картинка, либо поздравление, или стихотворение, думаю можно подарить видео или песню.

Florange написал(а):

2. Сколько всего участников?

как я понимаю, это все активные участники форума.

Отредактировано Эйфория (01-12-2010 21:29:54)

0

477

Эйфория написал(а):

об этом ведь уже говорилось

прошу прощения, не заметила :rolleyes:

Эйфория написал(а):

как я понимаю, это все активные участники форума.

а я думала те, которые в этой теме написали, что не против проучаствовать...

0

478

Florange написал(а):

а я думала те, которые в этой теме написали, что не против проучаствовать...

ну отписались-то почти все активные участники ))

0

479

Эйфория написал(а):

ну отписались-то почти все активные участники

о, ясно.
теперь поняла, о чем ты. :yep:

0

480

Coluchka написал(а):

Люка, я случайно вместо "+" поставила Эйфории "-". Мне ужасно стыдно((( Этот минус можно удалить?? *Блин, в первый раз решила поставить плюс внизу сообщения....

Удалить никак нельзя.
Сейчас я настроила отображение системы репутации как "сумма плюсов и минусов", это максимум того, что я могу сделать, чтобы незаслуженный минус не портил настроение пользователю, его получившему.

Но тем не менее, репутация Эйфории понизилась на один бал, так что ты можешь поставить ей еще один плюс бонусом, чтобы вернуть все назад. А вообще советую присматриваться внимательнее, очень обидно так промахнуться, тем более, что в списке по ссылке "уважение" этот минус так и останется теперь.
Но, Эйфория, ты не переживай, мы тебя любим и знаем, что тебе минусов ставить абсолютно не за что.   https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14196-1.gif

К сожалению, это не первый такой случай. Предыдущие были до обнуления системы репутации и благополучно канули в лету.

В связи с этим вопрос (ко всем), над которым я уже какое-то время думала: нужны ли нам минусы на форуме?
За 3 года никто никому не поставил ни одного. Ну кроме, 2 или 3 случайных. Но согласитесь, обидно носить в своем профиле случайный минус.

Можно оставить только плюсы, так сказать, для поощрения участников. А несогласие выражать в постах.
Или же оставить все как есть, чтобы была возможность понижать репутацию.

Как вы думаете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы