Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы


Проблемы и вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 965

61

Trisha написал(а):

О! А что эта за блестящие точечки летают? Хм... Странно, они то появляются, то исчезают...

Это был эксперимент:
дождь
летящие звезды
салют
метеориты

0

62

Ааа... Красиво было...  :yes:  Правда дождь мне не очень понравился, мешает читать сообщение...  :dry:

0

63

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lazy.gif Мне дождь вообще не понравился.

0

64

А я все пропустила!  :isterik:

0

65

Люк, а почему адрес загруженной картинки не отображается в сообщении перед отправкой? :blink: И при предварительном просмотре тоже не видно картинки. Получается, отправляешь вслепую.  :(

0

66

Люка, а ты будешь за что-нибудь награждать? Медальки там всякие, поощрения? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

67

Джулиана написал(а):

Люк, а почему адрес загруженной картинки не отображается в сообщении перед отправкой?  И при предварительном просмотре тоже не видно картинки. Получается, отправляешь вслепую.

Не отображается, потому что такая настройка движка форума.
Отображается, когда загружаешь изображение не с компа, а с инета.
Да, при предварительном просмотре картинку не видно - для экономии ресурса пользователя (это неизменно). Зато потом ты можешь отредактировать сообщение.

0

68

Lady Melan написал(а):

Люка, а ты будешь за что-нибудь награждать? Медальки там всякие, поощрения?

Ага, даже медальки уже присмотрела. Пока рано, по-моему.
Но хотелось бы выслушать и ваши мысли: за что предлагаете награждать, какие поощрения?

0

69

Нууу... например самому активному участику, ветерану, за творения, стихи или еще что-нибудь. За активные идейные вклады, в общем, как сама считаешь нужным. А мы будем ждать (только часто и легко не присуждай, иначе станет не интересно!) Или по достижению репутации в 10-20-30 или 50  :P Вариантов много

Отредактировано Lady Melan (16-05-2007 02:47:02)

0

70

Lady Melan написал(а):

Или по достижению репутации в 10-20-30 или 50

Вот это вообще супер!  :friends:
А предыдущие идеи мне приходили в голову.
Но ты права, слишком легко нельзя. Обесценится.  :yes:

0

71

Люка, когда открываешь любую страничку, то (как бы объяснить) очерченная область темки сначала узкая, а потом расширяется, из-за этого комп тормозит. Можно что-нибудь сделать?

0

72

Одиночка, изначально странички были узкими, и комментарий один занимал больше 1 экранного пространства. Поэтому я поставила ширину больше. У меня тоже она как бы расширяется. Могу сделать назад - узкое. Вообще-то где-то видела интересный скрипт - поищу, может, понравится с ним.  ;)
А как у тебя комп из-за этого тормозит?  :O

0

73

Не комп, просто написала не точно. Приходится просто ждать пока она расширяется, немного напрягает, но не сильно. Уже в принципе даже привыкла. Узкой её делать думаю не стоит.

0

74

Ага, поняла. Но скрипт все-таки поищу. Может быть, подойдет. Но из-за каждого нового скрипта форум дольше грузится.  :dry: Обидно.
Да, меня тоже это раздражало. Но так, чтобы сразу полоса была широкой, к сожалению, сделать нельзя.

0

75

Одиночка написал(а):

Люка, когда открываешь любую страничку, то (как бы объяснить) очерченная область темки сначала узкая, а потом расширяется, из-за этого комп тормозит. Можно что-нибудь сделать?

Одиночка, уфф, сделала.
Ну как вам растворение форума? https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-2.gif

0

76

Я сначала думала, что у меня что-то с глазами  :gw: Приятный эффект, но мне кажется форум снова чуть подтормаживать стал, нет?  ;)

0

77

Можно задержку меньше сделать. Сейчас попробую... От каждого нового скрипта форум работает чуть медленнее. Это факт.  :)

0

78

Спасибо, очень обрадовалась зайдя на сайт. +1 - потому что мне теперь здесь больше нравится. :rolleyes:

0

79

Спасибо, Одиночка. Очень приятно это слышать...  :inlove:

0

80

Товарищ Администраторша!У мужского пола не получается цитирование!!Пишет только начало и конец скриптов , а сам текст отсутствует!!! И ещё объясните мне что такое "уважение и с чем его едят" ато я плюсико народу понаставил а для чего не знаю?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы