Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы


Проблемы и вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 965

101

Джули, а ты будешь выкладывать тот роман, что я читала? Или какой-то совсем новый? :)

0

102

Джулиана - а ты читала какой-то особенный?

0

103

Тааак, видимо, опять какие-то заморочки. :dry:  Какой особенный? Джули давала читать несколько глав нового романа, это было уже довольно давно - вот мне и интересно: его она будет продолжать или что-то новое.

0

104

Люка, почему эта плавающая рыба осталась только у меня? А у всех других ее нету? https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1738-1.gif

0

105

Так как кто-то писал, что путается в рыбках (по-моему, ты  :P ), то рыбки плавают теперь только у онлайн-пользователей, которые находятся на форуме.

0

106

Джул, если ты про Милашку - нет, ее я забросила.
А тайны насчет этого романа никакой нат, все что успела написать(4 главы) выложено на Эксмо. Но я говорила, что не прет у меня наша русская тематика. :isterik: Вот и забросила, хотя кто знает, мож вернусь.

Джул, я пока Унесенную здесь выложила, там уже 3 а.л. накатано, жаль выбрасывать, дописать хочу.
И надеюсь на твою помощь профессионального корректора ;)

0

107

Джуличка, буду по главам смотреть, ок? ;) Если что, напишу. Просто сейчас у меня времени в обрез. :dry:

0

108

Люка, че-то у меня нужная аватарка не загружается! :dry:

0

109

Люк, все, отбой. :P Мистика. Я ее сейчас не меняла. :gw:

0

110

Люка,не знаю,задавали ли тебе уже такой вопрос,если что сорри,что повторилась!
У меня такой вопрос: а нельзя ли сделать так,чтобы когда заходишь на форум, ты уже была под своим ником?Когда я захожу,то меня всегда форум как гостя видит:-((((а мне,порой,очень лень,вводить каждый раз пароль и ник!-)Галочки о том, чтобы твой ник запомнили,у меня вроде не стоит!

0

111

Очень странно. У меня спрашивает: Запомнить вас? Я всегда захожу автоматически.
Вопрос ко всем участникам!!! У вас работает вход автоматически?

0

112

Люка написал(а):

У вас работает вход автоматически?

В Opera - нет, а в Firefox - да. Меня эта проблема не напрягает. Преимущественно я пользуюсь Firefox, а там  редко сбивается настройка.

0

113

Люка,отбой!У меня заработало!!!!!Правда,сама не знаю как(ведь я ничего не нажимала даже-),но сейчас я зашла, не вписывая свой ник!!!

0

114

Блин,опять всё по-новому-(((Опять сначала видит как гостя-((((

0

115

Я захожу под IE и вообще галочки такой не видела...
Надо Firefox поставить наконец, а то все собираюсь, собираюсь, а руки так пока и не дошли...

0

116

Dandylion написал(а):

Люка,отбой!У меня заработало!!!!!

Отлично.  ;)

0

117

Люка написал(а):

У вас работает вход автоматически?

У меня - нет!

0

118

Angel, а ты ставила галочку "Запомнить вас между посещениями" при регистрации?

0

119

Уже не помню... Но вообще, всегда ставлю!

0

120

У меня все нормально. )) Повезло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы