Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Репутация


Репутация

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Добавила Deweine +1 - за хороший выбор аватары, которая победила в конкурсе!

0

22

Lady Melan написал(а):

Добавила Deweine +1 - за хороший выбор аватары, которая победила в конкурсе!

Спасибо, Ронни  ^_^

0

23

За новые смайлики, Люка не удержалась, накатила балл  :P

0

24

А можно я, как известная многим нигилистка ( ;) ), выскажусь?

Мне не понятно, почему эта номинация называется "репутация", хотя на самом деле это симпатии, которые участник получает (или не получает) от других участников.

Я недоумеваю, потому что репутация - это уважение за какие-то дела, поступки. А здешние плюсы ставятся в знак  личной симпатии, или я ошибаюсь?

Нет, получать плюсики приятно, кто ж спорит. (Я вот тоже не знаю, за что у меня он появился?)
Но мне больше нравятся форумы, где обходятся без них.
Хотя их наличие или количество меня не смущают. Но я всё же человек с уже достаточно устоявшимися взглядами, меня этими плюсиками трудно сдвинуть со своего мнения в погоне за ними.
Меня в разных форумах несколько раз переубеждали во взглядах на разные проблемы, это было. И было безо всяких плюсов-минусов.

Не знаю, но мне, вообще говоря, эта система плюсов-минусов почему-то не нравится. Извините.

0

25

Вербера, есть несколько путей решения этой задачки. Можно изменить название "Репутация" на что-то другое: "Карма" и т.д.
Можно убрать "минусы", чтобы остались только плюсы. Еще я искала программу, которая обязывает участника объяснить причину: "за что он начисляет балл", и соответственно, все могут посмотреть и оценить, что-то стоящее это было или нет. (Только пока не могу найти для этого движка форума  ^_^ ). Можно вообще убрать эту графу.
Подумай над вариантами и напиши. Можно устроить голосование, если что (вдруг кто-то захочет  ;) ).
А высказываться, безусловно, нужно. Для этого форум и существует.  :rolleyes: И извиняться не надо.

0

26

Эти плюсы, конечно, субъективная вещь и мало что отражает, но иногда так приятно человеку за что-нибудь взять да добавить  :) Пусть даже за всколыхнувшуюся в какой-то момент личную симпатию.

0

27

Я за. Действительно приятно :rolleyes:

0

28

И мне нравятся.
Только откуда он у меня взялся?  :rolleyes: Я - новенькая. Может, кто-то перепутал?....)))

0

29

Кто мне накинул +1? Признавайтесь  ^_^

0

30

Дамы :bye: я некотрым понаставлял , не зная замеч эта штука!!!!Поетом у кого за последний час-два новые плюсы просто так нарисовались то ето от меня!!!!!Скажем так поклон от 1 парня на форуме! :hi:

0

31

Будем теперь отрабатывать "уважение" у нашего мужчины, да Джул?  :P

0

32

Джули, от кого получила  +1?  ;)

0

33

Я в эту темку случайно зашла... А про ваши плюсы вообще ничего не знаю, не знаю как их делать :dntkn:
Все хотела выбрать время, чтоб спросить ;)

0

34

Люка написал(а):

Уважение, оно же "Репутация" - начисляются баллы за какой-либо ответ, глубоко вас поразивший или попавший в самую точку. Хорошо обоснованный и аргументированный. За помощь какую-либо. В общем, за все, что вызывает в вас чувство сделать что-либо приятное человеку. НО! Часто ставить, просто так, играясь - НЕЛЬЗЯ!   Ведь оно станет бессмысленным. Уберу вообще тогда это поле.
Еще - в этой теме либо в той, за ответ в которой вы присуждаете репутацию, надо отписаться, "за что" это было сделано.

А делается это проще простого. Под аватарой каждого участника есть строка "Уважение" и рядом "+" и "-". Нажимаешь на "+", если хочешь повысить репутацию. На "-", если понизить.

0

35

Люка!от меня +1 теперь за дело!( точнее за отличное продвижение форума , кстати в поисковиках форум уже на 2 странице!!!Респект)

0

36

Спасибо, 733.
Но я почему-то в поисковиках его не нахожу.  :dntkn:

0

37

Люка, ну хороший форум. Классный. +1 тебе за его создание и за душевное общение (и за твою отзывчивость) https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1502-2.gif

0

38

А от кого и за что у меня еще +1?  :rolleyes:

0

39

Спасибо! Мне очень-очень приятно.  :inlove:

0

40

Deweina Я добавила тебе +1 за победу в конкурсе стихов. Потому что твое творение действительно того стоит.
А вот какая вредина добавила +1 мне и умолчала?  :dia:  :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Репутация