Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Как уйти?


Как уйти?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я не могу больше с НИМ жить. Знаю одно, что надо расстаться. Но как?
Мы живем вместе, у меня - и я считаю, что нечестно будет его выгнать. У нас общий бюджет - у меня в руках. Как быть теперь? Я в растерянности. Не хочу с ним больше разговаривать.
П.С. Но и я от него во многом завишу...

0

2

Вы уверены, что не будете жалеть?

0

3

Да, Оксан, ты точно уверена, что хочешь уйти?

0

4

Оксана, может ты просто устала? Стоит подумать, придумать какую нибудь поездку (командировку), уехать одной и хорошенько еще раз подумать.  Прислушаться к тому что говорить твое сердце. И сделать так как оно подсказывает.

Отредактировано Coluchka (28-10-2008 21:49:34)

0

5

Я тоже иногда сталкивалась с таким вопросом, но через время (Слава Богу!), у меня уже не было причин себе его задавать... Хотя, может быть, стоит задуматься, если он возник.

0

6

Девочки, если и я устала, то это уже хроническая усталость.  :disappointed:
Я не хочу никого обидеть, но как разрулить эту ситуацию - не понимаю. Временно у нас перемирие, но мы все равно друг друга не понимаем. Он всегда считает, что виновата я. Это уже надоело.

0

7

Coluchka написал(а):

Стоит подумать, придумать какую нибудь поездку (командировку), уехать одной и хорошенько еще раз подумать.

Согласна с Coluchka. Я в похожих ситуациях так и делала: уезжала на определенное время куда-нибудь( на дачу, например), и мне это помогало; когда не хочется разговаривать и когда один все время считает виновным другого- это уже сигнал, что в отношениях что-то не так. Я в таких случаях тактично предлагала некоторое время пожить отдельно, и к концу "испытательного срока" уже можно сделать вывод - точка это в отношениях, или только запятая.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Как уйти?