Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Фильмы или сериалы?


Фильмы или сериалы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что Вы больше любите смотреть?
Художественные Фильмы.

80% - 8
Сериалы.

20% - 2
Голосов: 10

1

Хочу узнать мнение форумчан и форумчанок. Я не люблю сериалы, но иногда за неимением лучшего могу посмотреть.

0

2

Мне трудно определиться с голосованием, поскольку я люблю и то, и другое. Хотя больше все-таки хорошие, качественные фильмы. Но их становится все меньше. А вот сериалы в последнее время делают все лучше и лучше. ИМХО.

0

3

Я за фильмы. Надоели сериалы, надоело устраивать трагедии из-за пропущенной серии.... Да и к тому же многие сериалы к концу становятся однообразными и не интересными (на мой взгляд). Лучше посмотреть хороший фильм!)))))))))

0

4

Смотря как повезет.Сейчас научились делать очень хорошие сериалы. Но голосую за фильмы. Потому что смотреть сериалы времени нету. Если коротенький то еще можно посмотреть. А если как обычно серий на 200, то не смотрю. Или смотрю отрывками.:)

0

5

Я тоже смотрю отрывками, в основном. Но сейчас намного легче - скачала в интернете сезон сериала, посмотрела, удалила. И так дальше. Бывает, что не все серии сезона находятся, но тогда можно перескочить через несколько. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1791-4.gif

0

6

Раньше без промедления ответила бы "фильм", но после просмотра некоторых сериалов, выбор заставляет задуматься)

0

7

Мне тоже тяжело определиться: есть очень хорошие сериалы, например, "Север и юг", снятый по мотивам романа Э. Гаскелл, или "Гордость и предубеждение"...

Нет, я не могу быть в этом вопросе однозначной!

0

8

С одной стороны, фильм удобнее - можно посмотреть за один присест. С другой - в сериале можно проследить за развитием отношений, за тем, как под воздействием внешних условий меняется характер персонажа... В общем, сложный выбор. Скорее всё зависит от качества и того, и другого.

0

9

Фильмы, хорошие качественные фильмы! Из сериалов признаю только "Папины дочки" и "Маргоша", потому что смешно и не надоедает! Остальные же мыльные оперы наивны, смотреть их просто невозможно! 50-летняя тетка рассуждает как 18-летняя дурочка, где это видано?! Все беды, все 33 несчастья сваливаются на одну хрупкую женщину, но в конце она вознаграждается за все муки: обретает любовь, мужа-олигарха! Красивые сказки.....но все же мне по вкусу что-то более реальное. А диалоги?! А игра?! Все так непрофессионально и глупо! Нет, некоторые сериалы просто невозможно смотреть! https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4767-2.gif

0

10

Люблю фильмы, но смотрю и некоторые сериалы: Герои, Хауса и Сплетницу.
Фильмы предпочитаю зарубежные мелодрамы и комедии. Но вот в последние время полюбила и некоторые русские мелодрамы( "Год золотой рыбки", "Женщина не склонная к авантюре, фильмы Оксаны Байрак) :)

0

11

Люблю и то, и другое.

0

12

Люблю и то, и другое.

0

13

сложно определиться.

0

14

Я и то, и другое люблю.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Фильмы или сериалы?