Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Как вернуть его внимание?


Как вернуть его внимание?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Человек, который правда любит меня(доказано), уделяет мне слишком мало внимания... Тратит свободное время на друзей и хобби. Звонит только если я проподаю больше чем на 4 дня. Мое присутствие в аське, говорит ему о том, что со мной все в порядке, а значит и писать не за чем. Пыталась поговорить. Помогает на неделю, потом все снова. Пыталась меняться - замечает, но реакции никакой....
Бывало у вас такое?
Подскажите, что делать?

0

2

Мари
вначале попытайся с ним еще раз поговорить. Почему он себя так ведет. Но без скандала и упреков. Спокойно у него поинтересуйся в чем дело. Если ничего не проясниться, то попробуй тоже найти себе хобби, к которому он не имел бы отношение. Просто он знает, что ты на месте и никуда не денешься. Вот и ведет себя соответствующе. А когда он поймет, что ты без него не пропадешь и сильно без него не страдаешь, то сразу все нормализуется.
У меня такое было, тоже друзья, футбол, еще там что. Я спокойно говорила: конечно иди. Но я тоже схожу к подругам. И ты знаешь, теперь, если куда ходит без меня, то обязательно по несколько раз звонит, проверяет где я. Я всегда знаю где он и что с ним.

+1

3

Мари написал(а):

Звонит только, если я пропадаю больше чем на 4 дня. Мое присутствие в аське, говорит ему о том, что со мной все в порядке, а значит и писать не за чем.

Согласна с Колючкой, надо тоже обзавестись какими-то интересами, не связанными с ним. Вот она прямо в точку сказала, поэтому не буду повторяться и поставлю ей плюс. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-5.gif
Еще, как вариант, можно устроить так, чтобы он брал тебя с собой к своим друзьям или на хобби. Правда, теперь вопрос в том, насколько это тебе будет интересно. https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4765-3.gif

0

4

Мари, может, он немного устал от отношений?  :glasses:
А зачем ты пыталась меняться?

0

5

Мари

У нас с МЧ примерно такая же история. :) В том, что он меня любит, нет сомнений, но мне непонятно его поведение. Возможно, часть проблемы заключается в том, что мы живем в разных концах города, но все равно, почти все свое время он тратит на учебу и друзей. Пробовала разговаривать, но это помогает лишь на некоторое время, а потом все по новой... У каждого свои тараканы в голове, и я решила смириться с этим, но все-таки это напрягает и наводит на некоторые мысли. Вообщем, я тоже не знаю, что и делать. :question:

0

6

https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-1.gif

Анна написал(а):

почти все свое время он тратит на учебу и друзей

Анна, милая, разве таким должно быть поведение влюбленного человека?! Как-то меня неприятно поражает это его отчужденное отношение к тебе... Ты достойна лучшего, поверь мне.

0

7

Клэр написал(а):

разве таким должно быть поведение влюбленного человека?! Как-то меня неприятно поражает это его отчужденное отношение к тебе...

Честно говоря, меня тоже. :( Но что делать, приходится терпеть. Не знаю только, сколько еще продлятся наши отношения в таком духе...
Клэр, дорогая, спасибо за поддержку. Я очень это ценю, ты знаешь.https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1502-3.gif

0

8

Мари, Анна, мне лично кажется,что  чувства ваших молодых людей попросту к вам прошли. Уж извените меня за прямоту. У меня когда-то было такое же с моим парнем и в конечном итоге мы растались. Любящие мужчины так себя не ведут. Да,несомненно у них своя жизнь, друзья, учёба. И всё же они находят время для любимой девушки,назначают свидания,постоянно звонят. А,если всего этого нет,то по-моему вам обеим нужно постараться найти себе других парней. Нет, вы конечно попробуйте с ними поговорить откровенно, но давить на них не надо. И не растраивайтесь, если вы растанетесь с ними. На свете много мужчин и вы обязательно встретите своих суженных.

Отредактировано Мэри (21-11-2008 20:47:06)

0

9

Анна написал(а):

Не знаю только, сколько еще продлятся наши отношения в таком духе...

Анна, а разве они вообще начинались?!

Согласна с Мэри: любящий мужчина так себя не ведет. Если меня любят, то должны доказать это... Пусть даже звезду с неба попытаться достать, но непременно попытаться. Мы ведь женщины любим ушами, и эти уши должны слышать либо комплементы в свой адрес, либо... похвалы нашему возлюбленному в его героизме, совершенному только ради нас.

Отредактировано Клэр (21-11-2008 16:02:26)

0

10

https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4765-2.gif

Дуэли ( я чуток преувеличиваю ) - были, похоже, не самым плохим способом доказать свою любовь.

Отредактировано Клэр (21-11-2008 16:04:16)

0

11

Ну, дуэли тоже не дело, как и драки. Из-за них столько женщин оставались вдовами. Причём многие даже не успев выйти замуж за своих любимых. По-моему можно найти милион способов доказать своей любимой свои чувства.

0

12

Мэри написал(а):

По-моему можно найти милион способов доказать своей любимой свои чувства.

Я тоже так считаю. Просто у мужчин засело в голове, что если раз доказали свои чувства – то все, вопрос решен, :confused:  зачем повторять.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Как вернуть его внимание?