Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » А я собираю пазлы...


А я собираю пазлы...

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Я раньше собирала пазлы, мне очень нравилось. Вот в порыве купила себе пазл на 2000 штук. Всей семьей пытались собрать, но безуспешно. Даже половины не собрали. Все забросили в коробку и больше я пазлами не увлекаюсь.

0

42

Клэр, красивые работы! Можно с гордостью вешать на стену.  https://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-4.gif

0

43

Annetka написал(а):

Всей семьей пытались собрать, но безуспешно

Терпеня не хватило? Я и сама-то боюсь о 2.000 и думать даже! Тысячные картинки в самый раз.

Люка написал(а):

Можно с гордостью вешать на стену.

Возможно, когда-нибудь! http://i020.radikal.ru/0802/e7/9a9dde008872.gif

0

44

Клэр написал(а):

Терпеня не хватило?

Нет. Терпения то как раз хватало. Паз на морскую тему был, там море очень тяжело собирать. Кусочки почти все одинакового цвета и каждый друг к дугу подходит. А когда начинали присоединять к отдельно собранным фрагментам кораблей, дельфинов, то оказывалось, что они не подходят.

0

45

Annetka написал(а):

Паз на морскую тему был, там море очень тяжело собирать. Кусочки почти все одинакового цвета

О, эта проблема мне знакома! Мы так - совпадение! - тоже море собирали; и хоть фрагмент был не очень большой, но мы с ним целую неделю бились, так как всем надоело наугад тыкать... С тех пор зареклись такие однотонные вещи собирать!

0

46

Клэр написал(а):

тоже море собирали; и хоть фрагмент был не очень большой, но мы с ним целую неделю бились

Мне природу тяжелее всего собирать.

0

47

Oksa написал(а):

Мне природу тяжелее всего собирать

Природа бывает разной; именно однотонные пейзажи вызывают сложности.

0

48

да это точно вспомнить моего леопарда :))))
но сложности это хорошо интересней собирать.

0

49

Я тоже пазлы люблю. Но давно этим не занималась. У меня в основном маленькие весенние пейзажи. Сейчас я их папиной крестнице сплавила. Пусть развлекается.  :D И такие классные картины не складывала. Надо будет попробовать :yep:

0

50

Allison написал(а):

Надо будет попробовать

попробуй затягивает :)

0

51

рыжая бестия написал(а):

попробуй

Обязательно :yep:

0

52

У меня вот такая красатища лежит, ждет своего часа, что я уже заранее облизываюсь.
Осталось дождаться зимы, когда долгие длинные вечера располагают к подобным головоломкам... http://i031.radikal.ru/0802/d0/7aabef734978.gif

0

53

Клэр написал(а):

ждет своего часа, что я уже заранее облизываюсь.Осталось дождаться зимы, когда долгие длинные вечера располагают к подобным головоломкам...

я бы не дождалась это точно уже бы начала :)

0

54

рыжая бестия написал(а):

я бы не дождалась это точно уже бы начала

Просто зимой и времени будет больше, вот в чем дело; а так я бы хоть сейчас начала...

0

55

я в этом плане не терпеливая не могу когда под носом такие вещи лежат
и не трогать их :)

0

56

Клэр написал(а):

Просто зимой и времени будет больше, вот в чем дело; а так я бы хоть сейчас начала...

Клэр, а детки помогают собирать? =)

0

57

Люка написал(а):

р, а детки помогают собирать? =)

Разве что раскидать все по квартире! http://i041.radikal.ru/0802/ef/1e92908edad8.gif  Они еще слишком малы для таких серьезных картин. Только сынка помогает порой сортировать детальки по цветовой гамме, но и это у него пока плохо получается...

0

58

Клэр написал(а):

но и это у него пока плохо получается

научатся еще у мамы забирать потом будут :))

0

59

На позапрошлый Новый Год я попросила маму подарить мне мазайку с немецкой овчаркой. 31 декабря я должна была к сестре ехать и пока ждала её звонка, начала собирать картину. А она ещё небольшая была, так что я часть сделать успела, а остальное за каникулы доделала)))
Вику эта идея тоже привлекла и она себе мазайку с болонкой взяла и быстро её собрала. Ну, и мы решили что мелочиться? Пошли в магазин и взяли себе мазайки из 1500 деталей XD Она себе с маяком взяла, а я с водопадом. Вроде начали, а они такие большие, что положить их некуда, а где мы их раскладывали, они мешались, так вот они уже по полтора года лежат в коробочках, и мы всё собраться не можем чтобы их собрать)))  :D

0

60

а у меня планшет остался отучебы на дизайнера он как раз для таких картин в идеале подходит вот на нем и собирала обычно :)))
а так тоже обычно всем мешались даже у меня в комнате
ходили все как слоны кусочки разбрасывали :)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » А я собираю пазлы...