Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Фантастика и Фэнтези » Роджер Желязны


Роджер Желязны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Создам-ка темку любимого (пока) автора фэнтези. "Хроники Амбера" великолепны!!!! :y:

0

2

Пробовала первую книгу... сложно, запутано. Может быть просто приложила мало усилий.

0

3

:wiz: "Хроники Амбера" читала с наслажением. Это фантастика так уж фантастика!
Чего там только нет: и фэнтази, и детектив, и драма, и любовь.  :inlove:

0

4

Cнова что ли взяться?  :rolleyes:

0

5

Я тоже начинала первую книгу, но не дочитала до конца. Теперь подумываю снова почитать.

0

6

А читали предысторию другого автора, про Оберона. Как ни странно, неплохо получилось. :)

0

7

Nanna, а кто автор? :)

0

8

Джулиана написал(а):

Джон Грегори Бетанкур.
У него уже вышли 3 книги.Они, конечно, послабее, чем сами Хроники, но написаны в том же стиле. Мне было интересно почитать.

0

9

Nanna, и что, есть в эл.виде?
Бетанкур, я имею в виду. Любопытно было бы познакомиться.

Я вообще, мне у Желязны только "Хроники Амбера" и понравились по-настоящему. Остальное, и то не всё, прочитала-просмотрела в надежде найти что-то подобное. Не нашла... :(

0

10

Вербера, у меня бетанкур в книгах. Не знаю, есть ли бумажный вариант.
   А у самого Желязны...Не могу сказать , что ничего не понравилось, некоторые романы вполне ничего. Но все они абсолютно не похожи на Амбер. Совершенно другая фантастика.

0

11

Nanna написал(а):

у меня бетанкур в книгах. Не знаю, есть ли бумажный вариант.

Разумеется, ты ошиблась - не знаешь, есть ли электронный вариант. Жаль для меня, если нет... :cr:

Nanna написал(а):

А у самого Желязны...Не могу сказать , что ничего не понравилось, некоторые романы вполне ничего. Но все они абсолютно не похожи на Амбер. Совершенно другая фантастика.

Да, я с тобой полностью согласна: некоторые романы совсем не плохи, но мне-то хотелость найти что-то похожее на Амбер!  :tender: Поэтому и заинтересовалась Бетанкуром. :)

0

12

Насколько я помню, Бетанкур пишет по черновиковым записям самого Желязны. "Папа" Хроник Амбера собирался, мол, продолжить серию, но смерть помешала его творческим планам.
Хотя это похоже на рекламную утку, специально вставленную в аннотацию для повышения покупаемости.

0

13

"Хроники" я уже перечитывала много раз. Удовольствия - море! Каково же было мое разочарование, когда я прочла"Порождение света и тьмы". В этой же книге был еще роман "Валет из страны теней " - это еще куда ни шло.  А вот интересно, " Хроники " экранизировались?

0


Вы здесь » Книжные страсти » Фантастика и Фэнтези » Роджер Желязны