Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Фантастика и Фэнтези » Мария Семенова


Мария Семенова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Волкодав" - лучшее, что я прочитала за последние месяцы. Гениально! Обожаю!!!

0

2

Хотя многие дамы предпочитают "Валькирию", "Волкодав" мне нравится больше.

0

3

Джул, ты читала Валькирию?

0

4

На мой взгляд, "Валькирия" и "Волкодав" слишком разные, чтобы их однозначно сравнивать. "Волкодава" читала запоем, не отрываясь, проглотила залпом все книги!.. Валькирию - так же...

0

5

Lady Melan написал(а):

Джул, ты читала Валькирию?

Читала... да не дочитала.  :( Вернусь к ней после сессии. С "Волкодавом" не сравнить.

0

6

Вышло, что у Семеновой я прочитала сперва романы о викингах (супер! супер! супер!), потом Лебединную дорогу (начало хорошее, но дальше пошло по наклонной), потом мне попалась Валькирия (супер!), ее даже перечитывала несколько раз, пропуская некоторые затянутости (этот стародевеческий бред о том, которого всегда жду). А вот Волкодав после всей предыдущей Семеновой мне и не пошел. Слишком герой сахарный. Хотелось чмокнуть его в макушку (не с тумбы там, с дерева - высокий все же парень), и сказать, чтобы хоть напивался порой. А то такой весь правильный. Ходячий пример для подражания юношеству.

0

7

Я обожаю у Семёновой "Тот, кого я всегда жду", "Викинги" и конечно же "Волкодав"...Читала все произведения взахлёб, очень люблю перечитывать и освежать память время от времени.

0

8

По-моему, Семенова бесподобна. И даже киноподелка на тему Волкодава впечатления не портит)
Если кто-то еще не читал "Поединок со Змеем" - очень рекомендую, весьма полезное чтиво для интересующихся мифами и легендами славян и скандинавов. Написано так, что читается как приключенческий роман, хотя в университете я на парах по мифологии только что не засыпал. Подача материала на 5+

0

9

korvin написал(а):

Написано так, что читается как приключенческий роман, хотя в университете я на парах по мифологии только что не засыпал. Подача материала на 5+

Довольно впечатляющий отзыв... Я никогда особо не интересовалась скандинавами, но после таких слов готова пойти на эксперимент.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Фантастика и Фэнтези » Мария Семенова