Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киноцитаты


Киноцитаты

Сообщений 61 страница 80 из 907

61

— Рад был с вами пообщаться!
— А я с вами выпить!

Некоторые люди родились, чтобы сидеть у реки, некоторых бьет молния, некоторые живут музыкой, некоторые просто странные, некоторые плавают, некоторые знают пуговицы, некоторые знают Шекспира, некоторые становятся матерями, а некоторые танцуют.

Чего бы это не стоило — никогда не поздно, или, в моем случае — никогда не рано, — стать тем, кем ты хочешь стать. Временных рамок нет, можешь начать, когда угодно. Можешь измениться или остаться прежним — правил не существует. И из плохого можно сделать что-то хорошее. Надеюсь, у тебя все будет хорошо. Надеюсь, ты увидишь то, что удивит тебя, почувствуешь то, что никогда раньше не чувствовала, познакомишься с людьми с другим мировоззрением. Надеюсь, ты проживешь жизнь, которой сможешь гордиться.

Бенджамин, нам суждено терять тех, кого мы любим, а иначе откуда нам знать, что они так важны для нас?

Мне особо нечего оставить — несколько вещей и почти никакой суммы денег. Я покину этот мир так же, как и пришел в него — в одиночестве и пустоте. Все, что у меня есть — это моя история, которую я и записываю сейчас, пока еще помню.

© Загадочная история Бенджамина Баттона

0

62

Знакомые появляются и исчезают, а лучшие друзья — это навсегда. Потому что даже тогда, когда ты не знаешь, куда идешь, они помогают осознать, что ты идешь туда не один.(с)

Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.(с)

- я такой неуклюжий, у меня застряла нога в коньках Блэр! (с)

Но прошлое всегда с нами, оно ждет, чтобы перевернуть настоящее. (c)

Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.(с)

Говорить женщине, что тебе нравится её наряд — это не вранье, это самосохраниение.(c)

- Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.(с) 

- Позволь представиться, я — Чак Басс!
- Я читала о тебе в Сплетнице. Ты как дьявол.
- Хоть какая-то правда в рекламе.(с)

Вспомни о дьяволе — он и появится в своем фирменном шарфе. Осторожнее, Би, в аду нет никого страшнее отвергнутого Чака Басса.(с)

Кажется, у этой истории будет второй акт… Будем надеяться, что это не трагедия…(с) 

О нет. Мы предупреждали, что ничего хорошего из плетения паутины зла не выйдет… Ты просто запутываешься в собственной лжи… И чем больше ты вертишь, тем плотнее сжимается ловушка.. Пока не окажешься в собственноручно созданной тюрьме..(с)

Тогда Чак Басс потерял то, что никто, никогда не ожидал у него увидеть — сердце…(с)

— Кажется, у меня травма мозга!
— Если бы у тебя была травма мозга, ты об этом бы не догадался!!!(с)

Ты думаешь о других, когда дело касается тебя.(с)

- Я не могу! Он учил меня играть в девять лет, используя вафли вместо денег!
- Ну тогда представь, что Картер должен им вафли. Пол миллиона вафель. (с)

- Я хочу узнать: как вы с Дженни отреагируете, если я схожу куда-нибудь выпить с женщиной? Как вы отнесетесь?
- Думаю, тебе надо одеть другую рубошку, или второго свидания не будет.(с)

8 letters, 3 words, say it & I am yours…(с)

© Сплетница / Gossip Girl

Отредактировано Эйфория (23-08-2010 03:17:57)

+2

63

Эйфория, классные цитаты!

0

64

Люка, спасибо))
А ты смотрела Сплетницу?

0

65

Да, у нас есть темка этого сериала. Я там писала что-то вроде отзыва. Сплетница (сериал)

0

66

— Куда, мисс?
— К звездам! ©

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн…©

А у меня даже нет его фотографии. Он остался жить только в моей памяти. ©

Все, что мне нужно, у меня есть: воздух, чтобы дышать, и папка с листами бумаги. Я люблю просыпаться утром, не зная, что меня ждет, с кем я встречусь и где я окажусь потом. Ещё недавно я ночевал под мостом, а сегодня я здесь, плыву на великолепном судне, пью шампанское в изысканном обществе… Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день… ©

(с) Титаник.

0

67

- Когда я сказал отцу, что меня напугало существо в моем шкафу, он дал мне пистолет 45-ого калибра.
- А что еще он должен был сделать?
- Мне было 9 лет. Он мог сказать: "Не бойся темноты"
© сериал "Supernatural"

0

68

- Давай поедем в морг, ты там отогреешься и позвонишь отцу.
© сериал "Расследование ведет Джордан"

0

69

Annetka написал(а):

"Расследование ведет Джордан"

Вай-вай. Я обожаю "Расследование Джордан"! Вот пара моих цитат:

"Почему все продолжают говорить это? Я не умер!"

"Я держала мозги этого парня в руке, так что я не могла как следует врезать ему."

"У каждого тела есть своя история"

"Гаррет: Они закрылись час назад. Нам придется подождать до утра.
Джордан: Нет, не придется
Гаррет: Джордан.
Джордан: Ну же. Я хочу знать, что номерной знак моего трупа делает на заднице твоего."

"-Вам подойдет Армани.
-Армани шьет белые халаты? "

"- Тебе не жаль терять клетки головного мозга?
-Не беспокойся, друг мой. Алкоголь не просто не вредит моему мозгу, даже наоборот, я становлюсь умнее с каждым глотком. Да-да, это правда. Когда нибудь, я напьюсь до состояния гениальности."

Отредактировано Allison (04-09-2010 18:19:31)

+1

70

По-моему лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй — какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех… вот с кем стоит быть рядом.

(с)к/ф Джуно

+1

71

Coluchka отличная цитата, а главное правильные слова.  http://i002.radikal.ru/0802/90/6ff74cb24b79.gif

0

72

"Хороший человек поступил бы как ты, Дастан, смело и отважно, что б одержать победу, спасти много жизней. Но великий человек не допустил бы нападения вообще, великий бы не допустил бы что б зло свершилось".
(с) х/ф Принц Персии: Пески времени.

0

73

- Идите на площадку и играйте так, будто умеете это делать! (с) Тренер

- Можно тебя спросить?
- У нас свободная страна.
- Почему ты в команде поддержки? Только не обижайся, но тебя саму нужно поддерживать. (с) Лукас и Пэйтон

- Чёрт, ну почему парни такие придурки?!
- Парни или Нэйтан?
- Нэйтан. И ты. (с) Лукас и Пэйтон

- А если он победит, что он получит?
- Тебя. (с) Пэйтон и Нэйт

- Я хотел посмотреть на горящую лодку. Пойдешь со мной?
- Пожалуй, с тобой можно выйти в люди )  (с) Лукас и Хейли

- Говорят, тебя видели голой в его машине.
- Нет! Полуголой. На мне были перчатки. Было холодно. (с) Брук и Пэйтон

Камингс однажды написал: "чтобы оставаться собой в мире, который днем и ночью пытается превратить тебя в кого-то другого, нам приходится вести самую жестокую борьбу, на которую только способен человек и не прекращать ее никогда". (с) Лукас

— Как я выгляжу?
— На этот вопрос есть правильный ответ? (с) Нэйтан и Хейли

Не знаю почему мне так просто обнажить тело, но не душу. (с) Брук

Люди ценят тех, кто возрождаются из пепла, помни это! (с) Тренер

Если кто-то тебе что-то запрещает, ты должен бороться, докажи, что они не правы.(с) Тренер

Те, кто думает, что ты с этим не справишься, не те люди, что нужны тебе в жизни.(с) Кит

Что плохого в сказках? В них всегда счастливый конец.(с)

Иногда мы не оправдываем ожидания любимых, а иногда люди делают то,за что им потом стыдно. И обычно когда появляется чувство вины,мы делаем всё ещё хуже… Но иногда люди делают забавные вещипод давлением, и от отчаяния, а правда она несомнена и она может освободить.(с) Дэн

На расстоянии все ответы очевидны.(с) Дэн

Тяжело, когда скучаешь по кому-то, но если тебе их не хватает, то тебе повезло. У тебя в жизни были особенные люди. (с) Нэйтан

— Нэйтан, у тебя отличная жизнь, красивый дом, талант баскетболиста, за который любой готов умереть.
— Да, я знаю… сам чуть не умер! (с) Нэйтан и Дэн

Я не бегу от проблем, я ухожу от того, что разбито…(с)

Так взгляните же в это зеркало и напомните себе, что нужно быть счастливым, потому что вы этого заслуживаете! Поверьте в это! И поверьте, что мечты сбываются каждый день! Потому что это так.(с) Лукас

Плохие парни лгут, чтоб залезть к тебе в постель,
Хорошие парни лгут, чтоб залезть к тебе в душу,
Что хуже… Я не знаю…(с) Брук

Знаешь когда рушится мир? Когда ты его рушишь.(с)

— Люди не меняются, Маут.
— Меняются, просто им проще не меняться.(с)

Я отдала тебе свое сердце, больше мне нечего тебе дать, если тебе этого мало – значит, тебе нужна другая.(с) Хейли

Будущее формируется настоящим. Мечтами, за которыми вы следуете…Решениями, которые вы принимаете… И человек, которым вы решаете быть.
Остаток вашей жизни — это долгое время. И он начнется прямо сейчас! (с)

Не дай своему огню погаснуть, необратимо, искра за искрой, не дай утонуть в болоте безнадежности под названием «ещё нет» и «уже нет».Не дай герою в твоей душе погибнуть в отчаянной тоске по жизни,к которой ты стремился, но так и не достиг. Мир, который ты ищешь,может быть обретен, он существует, он реален, он достижим, он твой.(с)

Ради тех моментов, что я ошибочно приняла за счастье, не стоило причинять боль тому, кого я любила.(с)

Каждый когда-то шагает вперед. Становится выше себя.Иногда они преподносят вам сюрпризы. И иногда они терпят неудачу. Жизнь иногда забавна. Она может надавить очень сильно. Но если ты всмотришьсяближе, ты, возможно, сможешь найти надежду… в словах ребенка… в песне…и в глазах того, кого любишь. И если ты счастливый, я имею в виду,самый счастливый человек на свете… Человек, которого ты любишь, будет любить тебя в ответ.(с)

(с) One Tree Hill

0

74

- Ты лучше чем Википедия
- В Википедиии часто неверная информация. Ее очень редко просматривают профессионалы

- Полосы на ногтях могут указывать на наличие токсинов в организме
- Значит, его отравили?
- Весьма сомнительно
- Некоторое количество петихиальных кровоизлияний может быть признаком асфексии.
- Значит, его задушили.
- Дыхательные пути чистые и никаких внешних признаков удушения.
- Эй, а причина смерти-то?
- Я проведу токсикологический анализ на предмет наличия мышьяка и тяжелых металлов. И тот и другие могли стать причиной появления полос.
- Мора, ты же только что сказала, что его не отравили.
- Я сказала, что это сомнительно, основываясь исключительно на уликах.
- А это что?
- Лаборатория подтвердила наличие свечного воска
- Что?
- Вопросы оставь при себе. Видишь эти темные частицы? Это сожженные перья
- Ладно, дай угадаю. Ему в горло заливали свечной воск и при этом задушили горящей подушкой?
- Нет.

- Ты меня впечатляешь.
- Я тоже умею пользоваться Гуглом

- Терапия погружением. Очень эффективно. На мне сработало.
- И чего же боялась ты?
- Людей. Живых людей.

- Вы будите еще встречаться?
- Я не хожу на свидания с пациентами.
- Не хочешь связывать судьбу с парнем, у которого такая офигенно загадочная болячка?

- Ты должна прекратить. Перестань ставить людям диагнозы.

- Оставайся в машине.
- Я не буду тебе мешать.
- Тридцать лет опыта утверждают обратное

- Во что обойдется вечеринка?
- От трех до пяти лет, чувак.

- Как сложно, должно быть, быть Морой Айлз
- Ты даже не представляешь

(с) Риццолли и Айлз

+1

75

Allison написал(а):

- Во что обойдется вечеринка?
- От трех до пяти лет, чувак.

http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif

0

76

"То, что ты делаешь изо дня в день, может спасти мир"

© сериал "Говорящая с призраками"

0

77

Ложь — это очень творческий процесс, правда гораздо примитивнее.

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной

Все лгут. Даже младенцы.

Ты видишь мир таким, какой он есть и таким, каким он мог бы быть...но ты не замечаешь того, что видят все остальные-гигантскую пропасть между первым и вторым.

Боль всё меняет

Последним симптомом была смерть. И, на случай если вы пропустили этот урок в медицинской школе, этот симптом не лечится

Является ли ложь ложью, если все знают, что это ложь?

Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство

Либо помогай жить, либо умереть — нельзя все сразу

Нет, между любовью и ненавистью нет тонкой грани. Между ними Большая Китайская Стена с вооруженным караулом, выставляемым каждые 20 секунд.

Если после объяснения чудо исчезает — то никакого чуда и не было!

Совесть — это приличное название трусости.

(с) Доктор Хауз

0

78

- О, пожалуйста! Мы проделали весь этот путь на кладбище не для того, чтобы слушать твой бред!
- Это не кладбище. Это морг.

- Ты что-то задумала и ты напугана.
- Я в порядке.
- Я беспокоюсь о тебе, Джордан.
- Не ты один. Есть даже такой клуб. У меня где-то здесь была их брошюра.

- Мне знакомо это выражение лица
- Какое выражение?
- Выражение "Давай пробьем стену головой и посмотрим, будет ли это больно"

(с) Расследование Джордан

0

79

Никакого алкоголя, никаких наркотиков, никаких поцелуев, никаких татуировок, никакого пирсинга, никаких кровавых ритуалов… о, Господи, сам им всё подсказал…
***
Не позволяй никому чувствовать себя, что ты не достоин того, кого хочешь
***
Твою причёску ненавижу, и то, как говоришь со мной, и как ведёшь мою машину, и взгляд я ненавижу твой! Твои дурацкие ботинки и то, что смог меня постичь. Я так смертельно ненавижу, что начала стихи строчить. И ложь твою я ненавижу, и что себя ты правым мнишь. Тебя я даже ненавижу, что не изводишь, а смешишь. Я ненавижу, что нет рядом тебя, и что ты не звонишь. Но главное, я ненавижу тебя за то, что не могу даже немного ненавидеть, совсем немного, каплю… Не могу!

10 причин моей ненависти (10 Things I Hate About You)

+1

80

Если есть любовь, слишком поздно не бывает
(с) Письма к Джульетте

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киноцитаты