Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Афоризмы и высказывания о женщинах


Афоризмы и высказывания о женщинах

Сообщений 161 страница 180 из 182

161

— Какие новости с любовного фронта?
— Укрепляю баррикады пофигизма и необщительности перед весенним контрнаступлением... Командующим войсками обороны назначен рейхсмаршал барон фон Похер, пополнены запасы терпения, улучшена технология скоростного отшива...
В общем, к бою готова...!

0

162

Лучшая подруга – это спецназ в действии: прибывает в крайнем случае в любую точку мира с сухим пайком – вином, конфетами и надежным, впитывающим влагу плечом.

0

163

У женщин очень сильная интуиция. И даже если вам кажется, что она ничего не знает, - то вы ошибаетесь. Женщина всегда догадывается обо всем - чтобы ты ей не говорил. Но она будет молчать и улыбаться...

0

164

Женщина во время чистки зубов успевает ... вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. А мужчина ... мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ.

0

165

Маленьким девочкам нельзя читать сказку "Красавица и чудовище", потому что потом они вырастают и всю жизнь ждут, когда чудовище станет принцем!

0

166

Бойтесь женского равнодушия. Гораздо лучше, когда она на вас кричит, бьет посуду, устраивает скандалы. Это все можно пережить. Но если женщина молчит и смотрит на вас холодными глазами — все, эмоциональный лимит исчерпан. А вы сами, вероятно, уже вычеркнуты из ее жизни…

+1

167

Разговор парней:
- Я бы никогда не поверил, что она одна, такая молодая, привлекательная девушка! Не курит, не пьет, учится. Почему у нее никого нет?
- Все просто, чувак, у нее властный характер! Она стойкая, сильная, требовательная, она знает чего хочет и добивается этого. Она привыкла быть единственной, она не шляется по подворотням, не курит гламур тройку. Она слишком недоступна. Она не тает от слов "зайка, киска" Она хочет, чтобы ее любили, в ней нуждались. А парни... не любят таких. Кому надо бегать за девушкой ради ее улыбки?! Зачем идти по сложному пути, если можно найти девушку проще?! Доступную, простую телку! Такую, которая будет с тебя пылинки сдувать, такую, которая будет с ума сходить от твоих ночным смс... А она... Она слишком сложная, чувак, понимаешь...

0

168

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие — миллионера на черном Мерседесе, умные — надеются только на себя.

Ох! Как же сложно быть женщиной: решила надеть другие туфли - пришлось даже трусы переодеть

0

169

3 вещи, которые никогда не понять мужчинам:

1. Чувство, когда сняла туфли на высоком каблуке;
2. Чувство, когда расстегнула лифчик;
3. Чувство, когда ты распустила волосы из высокого хвоста

0

170

Если девушка не пьёт, не курит, спит дома ночью... это не современная девушка - это современная богиня!

0

171

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.

0

172

Почему нас, женщин, часто называют суками?
Оказывается, все очень просто.
Недавно увидела расшифровку, мне понравилось…
С — Смелая, У — Умная, К — Красивая, А — А не твоя!!!

0

173

Большинству наших женщин можно смело ставить памятник за их самоотверженное стремление вынуть из лужи, отмыть, причесать и вернуть на путь истинный то, что лучше было бы там же и оставить.

Максим Малявин

0

174

Когда внутри погибает нытик,
И не волнует, что скажет стая,
Когда сама себе — первый критик,
Корона держится, как влитая.

0

175

Мужик покупает новые джинсы, потому что старые порвались. Женщина покупает новое платье, потому что так в большом и темном мире, полном страхов и тревог, она чувствует немножечко больше света, гармонии и счастья.

0

176

С возрастом я все больше ценю женщин, которым за 30. Этому много причин. Например, 30-яя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить; «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь. Если 30-ей женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет. Она знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого.
Они вряд ли закатят тебе истерику в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук. 30-ие женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут.
У 30-их женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 30-их женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за тридцать куда сексуальнее чем молодые. Тридцатиплюслетние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится.
Есть много причин восхищаться женщинами, которым за 30. Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость.
Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.

0

177

Меня всегда привлекали скромные девушки. Скромно одетые и простые в общении. Нет, не потому, что они глупышки, а потому что они настоящие. Может я и ненормальный, но для меня всегда они будут ярче всех высокомерных, самоуверенных кукол, за которыми бегают толпы. Мне их жаль. Мне жаль всех, которые находят себе обёртки, не взглянув на начинку. Рано или поздно каждый к этому придет, но хуже всего когда это будет слишком поздно. Но где найти тех самых настоящих? Ищите их дома, на работе, в библиотеках, театрах. Они не ходят по клубам, не сидят до утра по кафешкам и не шатаются пьяными по улицам. Они не звезды современного общества, но их глаза светятся краше любой звезды. Они свободны. Просто мы их не замечаем и часто смотрим не туда. Такие женщины бесценны и верны до самого конца. Таких женщин ни за какие деньги мира не купишь.

0

178

Женщины вообще-то способны на всё, особенно в двух случаях: когда есть, за что бороться, и когда уже нечего терять!

0

179

Мир остро нуждается в неотразимых женщинах, эмоциональных, полных энтузиазма и живости вне зависимости от обстоятельств. В женщинах, которые не боятся говорить правду и отстаивать то, во что они верят. В женщинах умных, чувственных и сострадательных, которые не соревнуются с мужчинами, не унижаются перед ними и не ведут войну против сильного пола (или против других женщин), которые видят в людях их истинную природу, природу таких же людей, жаждущих достойной жизни и любви.
Давайте признаем то, что по-настоящему мы хотим только любви. Хотя мы постоянно гонимся за правильной одеждой, правильной прической, правильной фигурой, правильной работой, правильными отношениями, но по-настоящему мы хотим знать, что кто-то нас любит и все будет хорошо. Знаете что? Вас уже любят, и у вас уже все хорошо!

© Мари Форлео

0

180

ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ.
1. Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика. То есть мужик, но жизни нету!
2. Обожаю наши колготки: еще не надела - уже порвала!
3. Нам в офисе установили лампочки большей мощности... Начинаем подозревать, что это то самое "Светлое будущее", которое все время обещало начальство.
4. Ничто так не поднимает настроение, как жалующийся на жизнь бывший!
5. Любимое время женщины - с 22:00 до 00:00. Дети уснули. И можно собрать игрушки, помыть посуду, протереть пол, допить утренний чай... Короче, ни в чём себе не отказывать!
6. Если деньги мерить кучками, то у меня ямка.
7. Пока женщина ждёт своего мужчину на всю жизнь, она периодически отлучается замуж.)))
8. В 7 лет я думала,что взрослая. В 14 думала, что страшная. В 20 все-таки решила, что красивая. В 25 думала, что дура.... А теперь понимаю, что я взрослая, страшно красивая и далеко не дура!

0


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Афоризмы и высказывания о женщинах